загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. Таким "надписями" Вы нагнетаете. Это вовсе не обязательно. Лично мне достаточно одного названия темы, чтобы захотеть пройти мимо.) Совсем не прошла, потому что стало интересно, кто в этой теме тусит.)
Даш, ну в определенном возрасте мы все привлекали внимание девиантной внешностью. Позже это угасает. Когда приходит осознание, что привлекать целесообразнее другими способами. Я вчера тут волновалась за ТС. Напрасно. Пальто переодела ТС настолько умеючи в ходе темы, что можно ее назвать полноценным членом нашего форума! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 20:06
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
наминусовали всем подряд,смотрю вам тем же ответили ) мне минусануть не забудьте ))
У вас - же свадьба была ?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас - же свадьба была ?
да,в субботу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,в субботу
Поздравляю- создайте тему хвалитесь biggrin_rt_40.png А то нынешняя молодежь совсем не умеет веселиться - где мои 21 - училась,работала и гулять успевали до утра и как - же хорошо - что не было интернета как сейчас gitara.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поздравляю- создайте тему хвалитесь А то нынешняя молодежь совсем не умеет веселиться - где мои 21 - училась,работала и гулять успевали до утра и как - же хорошо - что не было интернета как сейчас
облизательно создам,когда фотограф фото отдаст ) еще обрабатывает,там их многа....
ну и напишу как и чего было,чего порадовало,а чем меня выбесили )
спасибо )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 30.07.2019 18:08
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
где это я минусы хватанула - не поняла
Посмотрите раздел "мой рейтинг" ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посмотрите раздел "мой рейтинг" ))
всю контору спалили )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Это может быть кто угодно,вероятно это правильно, что им запрещено больше, чем здоровым, а с другой стороны обидно, что их не считают такими как и других... ну это лично мое наблюдение со стороны по отношению родителей к ним
Других некоторые тоже считают "такими", не льстите себе. Вот про "запрещено" - не поняла. Вчера отменили конституцию, гарантирующую всем равные права, или что?..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перспективный член нашего форума. Пальто переодевает шустро
Интересно, если Леонид обязательным условием регистрации введет справку из ПНД, нас тут много останется? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, если Леонид обязательным условием регистрации введет справку из ПНД, нас тут много останется?
Мы можем не беспокоиться. Леонид же не хочет остаться тут один silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 20:05
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы можем не беспокоиться. Леонид же не хочет остаться тут один
mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тут взрослые всё ещё троллят ребёнка? Ай-я-яй! Ну, как не стыдно! Вчера только Птичка тему создала о доброте на форуме. И - на тебе, в следующей теме на девочку налетела стая воспитателей...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Какая извращенная логика у ТС! Звучит так, как будто все ограничения от родителей предупреждают о смертельной опасности и если ослушался, то умрёшь. В основном, это не так. А сколько девушек посадили в машину и увезли против их желания и никто их об этом не предупреждал?!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут взрослые всё ещё троллят ребёнка? Ай-я-яй! Ну, как не стыдно! Вчера только Птичка тему создала о доброте на форуме. И - на тебе, в следующей теме на девочку налетела стая воспитателей...
Так а зачем девочка троллит взрослый форум?)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут взрослые всё ещё троллят ребёнка? Ай-я-яй! Ну, как не стыдно! Вчера только Птичка тему создала о доброте на форуме. И - на тебе, в следующей теме на девочку налетела стая воспитателей...
У девочки нарушены взаимосвязи событий. Это надо исправлять пока не поздно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
всю контору спалили )
Знаете...я конечно ничего такого...но приходить на Форум через день после свадьбы blush_rt_40.gif
Кстати, как там платье? Ждем фотки girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мда.. похоже уважение к родителям у всех разное... Для тех, кто не понял, объясняю русским языком НАДПИСЬ КРОВЬЮ или же РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ обычно всегда гласила как предупреждение об какой либо опасности или же наоборот гласит об опасности, что она уже есть. Поэтому, когда мама говорит, чтоб ты в 10 была дома - вероятно она переживает зща тебя, эту ее речь можно воспринять как РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, то есть тебя как предупреждают, что может быть опасность, если ты не придешь в 10 неуж
Вот и написали - бы изначально русским языком- Сбывались ли у кого нибудь предупреждения родителей- когда вы поступали иначе(это к примеру вашему )Но надпись кровью и речь как перед смертью - это вообще вы лихо загнули - я ж удивилась - о чем - то жутком подумала тема cray_rt_62.gif Но судя по вчерашнему заголовку где - мама запретила красить волосы и сказала - что это на шалаву только девушки похожие решаются и привлекают мужчин.Слово шалава - заменить бы mosking_rt_50.gif Вы вроде девушка наивна и чиста- но мысли свои изложить нормально не можете - не идёт вам хамство и готы вроде - бы предпочитают мрачные тона а вы светлая biggrin_rt_40.png Выветрить дурь поможет работа в Макдональдс music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а зачем девочка троллит взрослый форум?)))
Она сама указала в анкете, что ее много, где забанили. Подростковый максимализм. Чувствует себя особенно крутой, если пишет именно взрослым. Это явно видно из ее ответов. А вообще, у Санрэй проблемы. Я без стеба. Только помочь как, если она этого не хочет, не просит? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 21:31
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете...я конечно ничего такого...но приходить на Форум через день после свадьбы Кстати, как там платье? Ждем фотки
через день? она в субботу была если что ) четвертый день женаты )
как фотограф с ними закончит и пришлет так сразу и выложу )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр