загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выветрить дурь поможет работа в Макдональдс
О...а это что-то новенькое sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот и написали - бы изначально русским языком- Сбывались ли у кого нибудь предупреждения родителей- когда вы поступали иначе(это к примеру вашему )Но надпись кровью и речь как перед смертью - это вообще вы лихо загнули - я ж удивилась - о чем - то жутком подумала тема Но судя по вчерашнему заголовку где - мама запретила красить волосы и сказала - что это на шалаву только девушки похожие решаются и привлекают мужчин.Слово шалава - заменить бы Вы вроде девушка наивна и чиста- но мысли свои излож
я не люблю русским языком писать, честно biggrin_rt_40.png я люблю своим способом писать flirt_rt_70.gif так больше понимаю я людей
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О...а это что-то новенькое
Ну а куда ей ещё без опыта и с творческой профессией -там очень много студентов работают ,графики разные.Глядишь пообщается в реале с рабочей молодежью и устанет - и будет поменьше свободного времени загоняться готами и всей прочей невеселостью biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я не люблю русским языком писать, честно я люблю своим способом писать так больше понимаю я людей
Своим понимаете людей wacko_rt_40.gif Да мне вас точно не понять horror_rt_60.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она сама указала в анкете, что ее много, где забанили. Подростковый максимализм. Чувствует себя особенно крутой, если пишет именно взрослым. Это явно видно из ее ответов. А вообще, у Санрэй проблемы. Я без стеба. Только помочь как, если она этого не хочет, не просит?
То что у меня в анкете написано не факт, что это правда wink_rt_40.png не стоит верить всему, что пишут на страница.. а к примеру если ч напишу на странице ИМЕЮ ДАР ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ - вы что, тоже в это поверите? Я в анкете написала так, чтоб скучно на ней не было, а так ли это или нет.. это такое дело, ведь я вечно пароли тут забываю... flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Своим понимаете людей Да мне вас точно не понять
Я больше так писать не буду, буду сразу излогать все, что хочу написать, а не так своим пониманием flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
То что у меня в анкете написано не факт, что это правда не стоит верить всему, что пишут на страница.. а к примеру если ч напишу на странице ИМЕЮ ДАР ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ - вы что, тоже в это поверите? Я в анкете написала так, чтоб скучно на ней не было, а так ли это или нет.. это такое дело, ведь я вечно пароли тут забываю...
записывайте. и врать не хорошо.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мне тут писал модератор про КАПС - я и сама это читала, но надо кое что у Леонида спросить.. (это отметка, что я видела сообщение модератора)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посмотрите раздел "мой рейтинг" ))
Спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
записывайте. и врать не хорошо.
Это не вранье - это шуточное описание. А так, кому интересно, тот спросит, но вы же не спрашивали у меня правда ли это? Вы восприняли так, как вы видите, но не спрашивали действительность. Так что......
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 22:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я больше так писать не буду, буду сразу излогать все, что хочу написать, а не так своим пониманием
Ну честно -без обид.Я ж тоже была в вашем возрасте и волосы красила и много матом ругалась может быть - но только с ровесниками и взрослым не хамила .Это не значит что я одуванчик - просто мама воспитала так наверное - хотя послушной меня назвать сложно было.Но я сама уже себя обеспечивала более менее .Снимала жилье в общежитии ,училась и работала
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вы пишите -к примеру более всем понятными и точными словами - а потом можете перефразировать.Вы же пишете для того - что бы обьщаться а как иначе вести беседу biggrin_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну честно -без обид.Я ж тоже была в вашем возрасте и волосы красила и много матом ругалась может быть - но только с ровесниками и взрослым не хамила .Это не значит что я одуванчик - просто мама воспитала так наверное - хотя послушной меня назвать сложно было.Но я сама уже себя обеспечивала более менее .Снимала жилье в общежитии ,училась и работала
Нет, я не обижаюсь и не обижалась.... flirt_rt_70.gif кстати, матом я не ругаюсь вообще, ну ток в инете для шуток добавить могу... flirt_rt_70.gif а так...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Нет, я не обижаюсь и не обижалась.... кстати, матом я не ругаюсь вообще, ну ток в инете для шуток добавить могу... а так...
Это хорошо- а то со временем можно начать на нем разговаривать и не заметить.Я вас не воспитыааю не подумайте - Вы уже взрослая девушка с мозгами - а я няня для маленьких детей у меня воспитанникам максимум 6 biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я больше так писать не буду, буду сразу излогать все, что хочу написать, а не так своим пониманием
Грустное у вас понимание mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надеюсь следующая ваша тема - будет в позитивном настрое horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Это не вранье - это шуточное описание. А так, кому интересно, тот спросит, но вы же не спрашивали у меня правда ли это? Вы восприняли так, как вы видите, но не спрашивали действительность. Так что......
написать неправду и есть наврать
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
написать неправду и есть наврать
О, как. Ну ок. любую теперь вашу шутку, которую вы будете тут писать, я буду принимать как за вранье...... давайте уж дойдем до маразма))) girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 31.07.2019 08:17
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
По поводу КАПСА - администратор Леонид сказал, что отдельную мысль или слова как это делаю я можно выделять. Ну ни нравится мне курсив и зачеркнутые или подчеркнутые слова, я выделяю все важное капсом)) уж такой стиль общения. Но главное, что это не нарушение правил biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут взрослые всё ещё троллят ребёнка? Ай-я-яй! Ну, как не стыдно! Вчера только Птичка тему создала о доброте на форуме. И - на тебе, в следующей теме на девочку налетела стая воспитателей...
Ничёсе ребёнок. 21 год.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр