загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничёсе ребёнок. 21 год.
Для тех, кто 40+, ребенок и есть ) Не удивлюсь, если мама автора моложе меня )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
То что у меня в анкете написано не факт, что это правда не стоит верить всему, что пишут на страница.. а к примеру если ч напишу на странице ИМЕЮ ДАР ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ - вы что, тоже в это поверите? Я в анкете написала так, чтоб скучно на ней не было, а так ли это или нет.. это такое дело, ведь я вечно пароли тут забываю...
Не знаю, как зовут... не могу больше писать Вы, поэтому тебя. Знаешь, у меня сын старше. Если бы сейчас я увидела, что он гонит такое где-то, я бы смогла воздействовать на ситуацию. В вирте на сайте такое невозможно. Но повторюсь. Тебе надо решать свои реальные проблемы. Это тебе только кажется, что ты тут паришь над толпой. Пытаешься бросить нам вызови тебе кажется, что удачно...Дочь, это твоя попытка вытащить себя за счёт такого ресурса настолько искусственно притянута за уши, что не будет тебе от этого ничего реально хорошего в жизни. Я объясню тебе, почему я тебя не проигнорила. Только из за твоей особенности. Точно не знаю, что это конкретно. Но 1000000000000%, что это есть. А у меня дочка с физическими особенностями. Поэтому психологически я тебя вижу. Про врачевание, ну что тебе сказать. У тебя есть задатки умеючи водить за нос. Пальто ты переодеваешь в воздухе, на вопросы отвечаешь избирательно, не моргнув глазом. Уже не плохо для выбора такого пути. Среди моих близких знакомых есть успешные в этом бизнесе. Спасибо, что не скрывают что тупо зарабатывают. Но тогда уж, завязывай отвлекаться и займись реально психологией. На этом поприще надо быть мудрым психологом. Я тут пока кроме твоих заявлений о том, что ты анализируешь нас, никакой конкретики не услышала, кроме блабла. Не хочешь/не можешь в мак, как тебе выше советовали, займись саморазвитием! То, что ты решила, что ты умнее всех - тупиковый путь. Открою тебе ещё большой секрет. Ни одна карьера не сможет быть при такой установке. Корону поправь на голове и займись делом. Воздушные замки, которые ты строишь в области своей успешности, используя ресурсы, подобные ГП, мыльный пузырь. А они имеют обыкновение лопаться. Тебе нафиг это?

Быть, а не казаться (с)! Подумай над темой...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 09:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неприятные какие-то ощущения от ТС. Якобы умнее всех, а тут идиоты поголовно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неприятные какие-то ощущения от ТС. Якобы умнее всех, а тут идиоты поголовно
Обнять и простить. Тут проблемы, Зульфия. С искусственней подменой вариантов достижения целей. Причин несколько может быть, в вирте не ясно. Но способ выбран тупиковый.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю, как зовут... не могу больше писать Вы, поэтому тебя. Знаешь, у меня сын старше. Если бы сейчас я увидела, что он гонит такое где-то, я бы смогла воздействовать на ситуацию. В вирте на сайте такое невозможно. Но повторюсь. Тебе надо решать свои реальные проблемы. Это тебе только кажется, что ты тут паришь над толпой. Пытаешься бросить нам вызови тебе кажется, что удачно...Дочь, это твоя попытка вытащить себя за счёт такого ресурса настолько искусственно притянута за уши, что не будет теб
Нечеси, ты времени и души не пожалела.... give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нечеси, ты времени и души не пожалела....
Кандидаты пед наук эт приговор sarcastic_rt_50.gif Сомой иногда хочецца самоликвидироваться в этих стремлениях rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кандидаты пед наук эт приговор Сомой иногда хочецца самоликвидироваться в этих стремлениях
Да не, ну маладца, очень правильно все расписала! Может, не ей, так кому то поможет kiss02.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мрак.... Сколько слов, всем спасибо.. flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ну и понаписывали те, кто ничего обо мне не знает, ну и ладно, спасибо.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Тему можно перемещать в корзину... так как в дальнейшем она и выеденного яйца не стоит)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Тему можно перемещать в корзину... так как в дальнейшем она и выеденного яйца не стоит)))
Здесь не обязательно темы удалять, если в них не писать, то они уже не появляются в темах с новыми ответами и благополучно забываются.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Здесь не обязательно темы удалять, если в них не писать, то они уже не появляются в темах с новыми ответами и благополучно забываются.
У меня принцип. Темы, на которые у меня больше нет желании общаться - я всегда удаляю. Это порядок, не люблю я, когда неактуальные темы валяются - глаза мулят, даже если я их не вижу. )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
сюда на 5 мн зашла, пойду ка спать, сладких снов всем))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 01.08.2019 02:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр