загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Взрослые! Тут девочка тему затеяла. Для анализа. А вы уже в сраче. Мальчики подают пример - не опускают девочек. Я по прежнему призываю что-то сделать с ТС и этой историей в целом! Я сегодня первый день как вернулась на форум. А тут девочка, по возрасту как дочка мне и такая тема!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, игра без правил!
за то по-честному)) разве нет?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я завтра, а вернее сегодня как буду с компа, то отредактирую все свои ошибки в тексте)))
Не стоит. Найдут, к чему еще придраться. Стоит только начать, уже и останавливаться не захотят. Тут это часто практикуется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стоит. Найдут, к чему еще придраться. Стоит только начать, уже и останавливаться не захотят. Тут это часто практикуется.
не стоит молодой девченке здесь быть в пол второго ночи... если все норм у нее по жизни. если.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это поклонный крест, не кладбищенский.
У неё он выглядит не как поклонный и она об этом уже сказала. Специальное фото в стиле готика- её слова.

Херней вы страдаете, мужики.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
фига се поворот у темы про шнурков и кресты
у нас все темы к этому сводятся))) я подумал что уже пора..
правда пропустили борщ и котикАф... )))
привыкните))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
не стоит молодой девченке здесь быть в пол второго ночи... если все норм у нее по жизни. если.
Да никому не стоит, если уж на то пошло biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никому не стоит, если уж на то пошло
не ну взрослым людям кто не спрашивает "мне тут мама написала - как это понять" можно. А ребенку просто опасно для нее же в первую очередь
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Что вам так моя ава не угодила? Не нравится не ставьте себе такое. Это мое личное фото и оно красиво - из-за готики я его сделала. Ведь это крест... это смысл, который несет в себе понятие как нести на себе крест - значит нести его достойно. Думаю дальше говорить не стоит, и так понятно о чем эта картина. Я смотрю на крест(ситуацию, которая образовалась в последствии) и думаю как поступить с ним(с ситуацией) правильно и справедливо
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:29
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да никому не стоит, если уж на то пошло
да что вы тут в 1-30 забыли, что не спите))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
не стоит молодой девченке здесь быть в пол второго ночи... если все норм у нее по жизни. если.
ещё забыли проконтролировать сходила она на горшок или нет))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это нормальная тактика... чего не нравится принимать за хамство. ты не просто говоришь, а практически ставишь ультиматум девочке. или меняй аваторку или не место на форуме. слепой этого не видит только.
Мне не нравится эта картинка. Я имею право об этом сказать или нет? Ответь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
вот блин, я нервная выходит по такой формуле...
friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я??? конечно!! ипанько.. не знала что ли?)))
Вот, знаю. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не нравится эта картинка. Я имею право об этом сказать или нет? Ответь
Дима! Таня права в том смысле, что ава подобрана под тему. В совокупности - лютый треш!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё забыли проконтролировать сходила она на горшок или нет))))
забыла, косяк
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Предлагаю перемирие взрослых, у нас тут ребёнок тему затеял ващето. И кто-нибудь, прогоните меня спать с нескаокойной душой, мне оч надо!!!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы лезете, значит, и к вам можно. Или вы какая-то особенная? Если с авой что-то не так, модератор удалит. И да, у вас к автору именно троллинг. Нравится вам это понятие по отношению к вам или нет.
Из меня такой тролль, не смешите а
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
гнетущая ава только если обладателя она гнетет
Имею я право не любить мрачные картинки?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот, знаю.
ну вот. теперь порядок полный. все всё знают и никто ни на кого не обижается. ибо обижаться на дураков - грех)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр