загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зато у него уже тоже три минусика rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Захотите просто поговорить - тоже пишите)
Оля, тут давайте проясним: это предложение для автора темы или мне нужно писать о своих тараканах? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато у него уже тоже три минусика
Мы рядом. И всегда готовы на взаимность на СЗ. Но не понятно, все же. А чо это было?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оля, тут давайте проясним: это предложение для автора темы или мне нужно писать о своих тараканах?
Мне можете написать про своих тараканов ))))) я Вам быстро решение вопроса найду )))))))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оля, тут давайте проясним: это предложение для автора темы или мне нужно писать о своих тараканах?
rofl_rt_56.gif Сорри rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Для вас только первое предложение rofl_rt_56.gif Все остальное - для автора темы biggrin_rt_40.png Но если вдруг о чем-то страшном подумается, можете тоже написать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне можете написать про своих тараканов ))))) я Вам быстро решение вопроса найду )))))))
Классический мелок?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простите, а почему Вы за аналогичное высказывание тут отминусили народ? Так, просто понять...
Он первый хотел это написать, наверное umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Он первый хотел это написать, наверное
Вариант!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушка, а подскажите, пожалуйста, что вы курите?!!! В 21 год я уже жила отдельно о родителей это раз. Два, это когда я была еще помладше и возвращалась домой позже назначенного, у меня в голове была одна мысль: как бы пи..ы не получить от мамы... В общем бросайте то, что курите и начинайте жить здоровой жизнью!
сегодня об этом думала...как "ребенка" сюда вообще к нам на форум занесло....так то я не против, но зачем это "ребенку"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Если честно , то я испытывал заботу от родителей... И спасибо им за это.
минус не за заботу от родителей, а за минусы другим.

можешь и мне влепить до кучи, но я считаю что вся тема на грани паранойи.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня ещё днём назревало, спрошу все же. А какова Ваша цель реальная на данном ресурсе, если это не страшная тайна. Страшное уже выше есть!
friends_rt_104.gif аналогично
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шо та и с авой и с мыслями не то. Пугающийся смайлик*
С авой все норм, это мое реальное фото) готический стиль. В нем своя красота, мрачно, но красиво wink_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Классический мелок?
Машенька ))))))) под настроение ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минус не за заботу от родителей, а за минусы другим. можешь и мне влепить до кучи, но я считаю что вся тема на грани паранойи.
Ага, а ава навевает мысли о фильме ужасов.
Например "Вий" ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Автор, я зашла в Вашу анкету, где Вы пишите о том, что были неоднократно забанены на ресурсах. Явно у Вас есть проблемы. Они не для флуда здесь. Мы - не специалисты. А Вам явно нужна помощь. Здесь Вы запутаете себя ещё больше. Предлагаю Вам написать в личку о своих проблемах любому человеку, по своему желанию, если сами не можете найти такого специалиста. Или искать выход в другой системе, а не на сайте знакомств одиноких родителей!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 00:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, а ава навевает мысли о фильме ужасов. Например "Вий"
в 21 год ещё жизни не было толком...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
С авой все норм, это мое реальное фото) готический стиль. В нем своя красота, мрачно, но красиво
Ну я так и поняла, что готика.
Только это наблюдать нравится не всем... Если Вас конечно интересует мнение людей wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только это наблюдать нравится не всем... Если Вас конечно интересует мнение людей
не перебирай. это личное уже.
не нравится - не смотри.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
С авой все норм, это мое реальное фото) готический стиль. В нем своя красота, мрачно, но красиво
Вам правильно сказали, что из крайности в крайность Вас кидает. То солнечная, то с крестом.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
тут все успешные люди без тараканов, поэтому
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр