загрузка
Страницы:
1
2
3
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Дети - цветы жизни..
дети - плоды любви..
Любовь - духовное чувство?.
Или плотское?.
Он или она по каким либо причинам не могут иметь детей...но ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА..
Оправдан ли с-с в жизни этой пары?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Вот если не любят, но с-сом занимаются, тогда не оправдано, ибо блуд.
Даже если любят и могут иметь детей, но предохраняются, что-ж тут не оправданного.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.03.2013 09:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Любовь и духовное и плотское одновременно. Хотя может быть только духовной. Но только плотское - это не любовь.
Любят друг друга, но не могут иметь детей, ну и что же, им теперь в разных койках спать ))))) с-с оправдан. Влечение же все равно есть физическое и духовное.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Дети - цветы жизни.. дети - плоды любви.. Любовь - духовное чувство?. Или плотское?. Он или она по каким либо причинам не могут иметь детей...но ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.. Оправдан ли секс в жизни этой пары?
Тут каждый должен решать за себя. Вот Вы представьте себя на месте мужчины, который любит женщину, но но может иметь детей. Смогли бы Вы воздерживаться всю жизнь или нет. А другие решат сами за себя.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Дети - цветы жизни.. дети - плоды любви.. Любовь - духовное чувство?. Или плотское?. Он или она по каким либо причинам не могут иметь детей...но ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.. Оправдан ли секс в жизни этой пары?
простите а с-с по-вашему нужен только для того чтобы зачать детей?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Оправдан, здоровье женского организма напрямую зависит от регулярности половой жизни. Читаем мат.часть.
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Для всех (нет возможности копировать ссылки на цитаты) - всё же плотское ли чувство ЛЮБОВЬ?
не будет ли страдать духовная ЛЮБОВЬ от безПЛОДности совокуплений плотской любви?
Какая из них выше чище нужнее оправданнее в данной ситуации?
Не торопитесь..
Девушка с баллонами - берегите две основные клавиши..
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Для всех (нет возможности копировать ссылки на цитаты) - всё же плотское ли чувство ЛЮБОВЬ? не будет ли страдать духовная ЛЮБОВЬ от безПЛОДности совокуплений плотской любви? Какая из них выше чище нужнее оправданнее в данной ситуации? Не торопитесь.. Девушка с баллонами - берегите две основные клавиши..
Не будет страдать. Любовь бывает разной. А детей можно усыновить
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Хорошо..что такое ЛЮБОВЬ?
(опишите одним словом).

Лене - у меня другая ситуация..
Сообщение отредактировал Ияковъ, Москва, м. Выхино (автор поста) 27.03.2013 11:29
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Дети - это квинтэссенция любви. О них надо думать с любовью, стремиться к зачатию с любовью, зачинать только в любви, рожать вдвоем и в лбви и растить вдвоем и только с любовью.
Зачатие ребёнка - это естественная потребность любящих. И если это происходить не случайно, по залёту, а сознательно, то при этом происходит такой мощный выброс энергии, что это не сравнится с "с-сом для здоровья". А для здоровья нужно рожать и кормить подолгу. Тогда женщина будет и в сорок гормонально юной. И будет иметь возможность легко и радостно рожать еще детей. Но это, конечно, несовместимо с образом жизни большинства современных женщин...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Оправдан, здоровье женского организма напрямую зависит от регулярности половой жизни. Читаем мат.часть.
Если бы это было так, то наши предки-женщины давно бы вымерли (из-за "плохого здоровья" ) и нас бы с Вами не было.

Какие у Вас ещё "городские легенды" есть в голове? wink_rt_40.png

PS Мужчины без с-са тоже могут жить до самой смерти в старости. Подумайте о монахах.

PSS Наличие партнёра в жизни повышает настроение и самооценку, снижает стресс. Это, конечно, благотворно сказывается на иммунной системе, что - при прочих равных обстоятельствах - ведёт к лучшему "здоровью". Но вот никаких "прямых зависимостей" тут нет и быть не может.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 14:18
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Вот если не любят, но сексом занимаются, тогда не оправдано, ибо блуд.
Это где Вы такой бред вычитали? Скажите-ка мне, пожалуйста, определение понятия "блуд"?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы это было так, то наши предки-женщины давно бы вымерли (из-за "плохого здоровья" ) и нас бы с Вами не было. Какие у Вас ещё "городские легенды" есть в голове? PS Мужчины без секса тоже могут жить до самой смерти в старости. Подумайте о монахах. PSS Наличие партнёра в жизни повышает настроение и самооценку, снижает стресс. Это, конечно, благотворно сказывается на иммунной системе, что - при прочих равных обстоятельствах - ведёт к лучшему "здоровью".
При чем здесь "городские легенды"?
Я говорю о психосоматике.
Вы отрицаете взаимосвязь между нарушением психического состояния человека и физиологическими последствиями оного?
То есть если человек испытал сильнейший длительный стресс, а потом у него начала развиваться ВСД и гипертоническая болезнь, то второе проистекает не из первого? То есть причиной стойкого спазма сосудов стресс быть не может по-вашему?

Именно физиологическое здоровье человека имеет прямую зависимость и от психического состояния в том числе. С-с - это и положительные эмоции, а не только снятие повышенного кровонаполнения в области таза. Это я и имела в виду.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Это где Вы такой бред вычитали? Скажите-ка мне, пожалуйста, определение понятия "блуд"?
Значит спорт? А блуд- это с-с ради с-са с целю получения все более острых ощущений.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
При чем здесь "городские легенды"? Я говорю о психосоматике. Вы отрицаете взаимосвязь между нарушением психического состояния человека и физиологическими последствиями оного? То есть если человек испытал сильнейший длительный стресс, а потом у него начала развиваться ВСД и гипертоническая болезнь, то второе проистекает не из первого? То есть причиной стойкого спазма сосудов стресс быть не может по-вашему? Именно физиологическое здоровье человека имеет прямую зависимость и от пси
Ещё раз: подумайте о жизни наших предков! wink_rt_40.png

Ну при чём тут Ваши "застойные явления" в тазу? Ну пройдитесь просто, помастурбируйте там.

Вы сейчас рассуждаете как "классическая махровая фрейдовская истеричка" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Меньше внимания обращайте на с-с-позывы, если у Вас нет партнёра. Или просто как все нормальные люди - "фантазия + руки + игрушки".

Кстати, ВСД - типично "российский" диагноз. Таким людям надо пить эглонил - я уже сто раз об этом тут говорил.

Поверьте, Ваше здоровье, как и здоровье десятков тысяч монахинь в мире, не "испортится" от отсутствия с-са. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
А блуд- это секс ради секса с целю получения все более острых ощущений.
А для чего вообще существует с-с, Пётр? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ещё раз: подумайте о жизни наших предков! Ну при чём тут Ваши "застойные явления" в тазу? Ну пройдитесь просто, помастурбируйте там. Вы сейчас рассуждаете как "классическая махровая фрейдовская истеричка" Меньше внимания обращайте на секс-позывы, если у Вас нет партнёра. Или просто как все нормальные люди - "фантазия + руки + игрушки". Кстати, ВСД - типично "российский" диагноз. Таким людям надо пить эглонил - я уже сто раз об этом тут говор
Вы переходите на личности и невнимательно читаете мои ответы, в следствии чего несёте откровенную пургу. И перечитайте вопрос в начале темы, не отвлекайтесь, пожалуйста, на лично мои или Ваши проблемы - это неуважение к участникам форума и Вас не красит.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ещё раз: подумайте о жизни наших предков!
Думаю ежечасно и еженощно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну при чём тут Ваши "застойные явления" в тазу? Ну пройдитесь просто, помастурбируйте там.
Действительно ни при чем - стабильно снимаю напряг, без Ваших советов, кстати.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А для чего вообще существует секс, Пётр?
Сыр существует, что-б его есть. Пусть я древний и отсталый, но я считаю, что с-с существует, как очень приятное дополнение к любви.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
PS Мужчины без секса тоже могут жить до самой смерти в старости. Подумайте о монахах.
Думаю и о них. Отсутствие эмоций от с-са у них, вероятно, полностью компенсируется чувством полного посвящения себя Б*гу.
Страницы:
1
2
3
В теме "он или она" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр