загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
у Матронушки была, и просилась...
Попробуйте найти Николая Ивановича Мазнева-хороший травник,у него много книг-думаю нагуглите.Контактов у меня нет.
Так же Алексей Фёдорович Синяков-апитерапевт

Наверно антибиотиками пищеварение испортили,счас же надо и не надо пихают,начиная с родов?
И кормили мало грудью,наверно?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот, Коленька, молодец, вот такие советы и давай людям. И правильно, что удалил те первые.
sorry_rt_48.gif ну я просто, уже от прошлых тем разозлюкался вот и не вчитался в суть проблемы, подумал, что опять очередной троль sorry_rt_48.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Попробуйте найти Николая Ивановича Мазнева-хороший травник,у него много книг-думаю нагуглите.Контактов у меня нет. Так же Алексей Фёдорович Синяков-апитерапевт Наверно антибиотиками пищеварение испортили,счас же надо и не надо пихают,начиная с родов? И кормили мало грудью,наверно?
Дядя Федор, ребенок почти ничего не есть и почти не спит. Ну какой травник? Надо срочно бить во все колокола и проводить обследования, а не ходить по бабкам и травникам. Уже была громкая история в инете, как у мамы практически в онлайне умер ребенок от пневмании, а она до последней минуты все сообщения строчила, с подругами советовалась, какую еще гомаопатию попробовать. Ребенок уже синел, а гомеопат ее говорил - все нормуль, к груди прикладывайте и травками поите.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дядя Федор, ребенок почти ничего не есть и почти не спит. Ну какой травник? Надо срочно бить во все колокола и проводить обследования, а не ходить по бабкам и травникам. Уже была громкая история в инете, как у мамы практически в онлайне умер ребенок от пневмании, а она до последней минуты все сообщения строчила, с подругами советовалась, какую еще гомаопатию попробовать. Ребенок уже синел, а гомеопат ее говорил - все нормуль, к груди прикладывайте и травками поите.
Вам сказали что врачи не помогают,и просят народного целителя.Это хороший народный целитель,который себя вытащил из страшной болезни и полной инвалидности.Врачи тоже были бессильны.. Теперь лечит людей давно и успешно
Почитайте,это легко найти
Так же как и Синяков травами и продуктами пчеловодства делает то,что врачи не могут.
А врачи могут только анибиотиками пичкать,даже глистов определить не в состоянии..
Любые врачи-и традиционные,и народные бывают хорошие и плохие.Ваш пример-ниочём.Так же как и мамочки бывают умные и разные...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.03.2013 22:59
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дядя Федор, ребенок почти ничего не есть и почти не спит. Ну какой травник? Надо срочно бить во все колокола и проводить обследования, а не ходить по бабкам и травникам. Уже была громкая история в инете, как у мамы практически в онлайне умер ребенок от пневмании, а она до последней минуты все сообщения строчила, с подругами советовалась, какую еще гомаопатию попробовать. Ребенок уже синел, а гомеопат ее говорил - все нормуль, к груди прикладывайте и травками поите.
я ето даж писать боялся. Думал один сумашедший.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ето даж писать боялся. Думал один сумашедший.
Наш пострел-везде поспел... bye_rt_52.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вам сказали что врачи не помогают,и просят народного целителя.Это хороший народный целитель,который себя вытащил из страшной болезни и полной инвалидности.Врачи тоже были бессильны.. Теперь лечит людей давно и успешно Почитайте,это легко найти Так же как и Синяков травами и продуктами пчеловодства делает то,что врачи не могут.
Что за врачи, которые разводят руками при виде теряющего в весе, праптически неспящего ребенка? Надо искать нормальных врачей. У меня у самой и у тучи моих знакомых есть дети, и знаете, ни разу еще никто не слышал от врача: "Ну даже не знаю...следующий". Врач просто не может развести руками и отправить искать бабку-целительницу.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А врачи могут только анибиотиками пичкать,даже глистов определить не в состоянии..
Глистов в состоянии определить анализы. Сейчас по крови из вены можно не только определить наличие глистов, но и были ли когда-нибудь в жизни эти глисты. Моих детей антибиотиками не пичкают, нашла адекватных товарищей, поверьте, их достаточно.
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что говорят или пишут? Врач не может не писать.
какая разница, что они говорят... в одной клинике одно, в другой другое, смысл во всех их умозаключениях, если толком сказать ничего не могут?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вероника такого не бывает,чтобы симптомы были,а болезни нет.Напишите в лишку симптомы.Попробуем разобраться. На первый взгляд очень похоже на недостаток витамина " D" он же рахит.Ребенок беспокоен,наблюдаются проблемы с питанием и выделением.Проблемы с костными структурами есть у ребенка?
спасибо, но в чем разбираться,если были у самых лучших?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Попробуйте найти Николая Ивановича Мазнева-хороший травник,у него много книг-думаю нагуглите.Контактов у меня нет. Так же Алексей Фёдорович Синяков-апитерапевт Наверно антибиотиками пищеварение испортили,счас же надо и не надо пихают,начиная с родов? И кормили мало грудью,наверно?
за травников спасибо, но это пройденный этап, увы, все это полумеры sad_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
какая разница, что они говорят... в одной клинике одно, в другой другое, смысл во всех их умозаключениях, если толком сказать ничего не могут?
Извините, но так не бывает.Когда врачи не могут помочь - они начинают вымогать деньги.А в Вашем случае просто руки разводят. В любую платную если обратиться?Пусть не помогут, но диагноз в состоянии наверное поставить? Не все ж диплому то купили. dntknw_rt_60.gif
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Что за врачи, которые разводят руками при виде теряющего в весе, праптически неспящего ребенка? Надо искать нормальных врачей. У меня у самой и у тучи моих знакомых есть дети, и знаете, ни разу еще никто не слышал от врача: "Ну даже не знаю...следующий". Врач просто не может развести руками и отправить искать бабку-целительницу.
а они меня как раз никуда и не отправляют, они как раз очень активно приглашают на бесконечные процедуры, которые кстати сказать немаленьких денег стоят, и у меня уже даже подозрения, что им вообще все как-то немного в цвете фиолета, если не сказать крепче.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну я просто, уже от прошлых тем разозлюкался вот и не вчитался в суть проблемы, подумал, что опять очередной троль
Вот, пожалуйста, человек, который может открыто признать свою ошибку и исправить её. Сильная личность.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Вероника- я конечно не врач но у меня тоже есть ребенок и у нее были проблемы с желудком как я думала тогда . В Измайлово есть консультативно -диагностический центр детский я поехала туда с дочкой и вот там выяснилось что проблемы у нас не с желудком а лимфоузлами Вот там то и узнали что мы переболели инфекцией о которой не знали даже врачи в местной поликлиннике Обратитесь для начала все же к врачам и добейтесь чтоб сделали полное обследование там очень хорошие врачи и там есть рядом больница детская и у них тоже есть консультативнй центр гематологии -вот туда вам и надо скорее всего
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Самые лучшие не посмотрели даже симптомы и махнули рукой.Я парамедик.Ну в принципе если помощь не нужна то разрешит откланяться.Только напомню,что результатом Самолечения может стать+ производителям детских гробиков.Адиос мадам.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
В Семашко были? В Габричевского? Вас направляли к узким специалистам (невролог, гастроэнтеролог)?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Вероника- я конечно не врач но у меня тоже есть ребенок и у нее были проблемы с желудком как я думала тогда . В Измайлово есть консультативно -диагностический центр детский я поехала туда с дочкой и вот там выяснилось что проблемы у нас не с желудком а лимфоузлами Вот там то и узнали что мы переболели инфекцией о которой не знали даже врачи в местной поликлиннике Обратитесь для начала все же к врачам и добейтесь чтоб сделали полное обследование там очень хорошие врачи и т
я там была, все та же история - вам нужно пройти, потом это, потом туда, потом сюда, потом давайте еще разок на след.неделе и тд
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Извините, но так не бывает.Когда врачи не могут помочь - они начинают вымогать деньги.А в Вашем случае просто руки разводят. В любую платную если обратиться?Пусть не помогут, но диагноз в состоянии наверное поставить? Не все ж диплому то купили.
Бывает, честные - руками разводят, и в Церковь направляют, а другие ...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
мальчик, полгода, самая пора коликов. Если врачи так себя ведут, как тут описано, то скорее всего это и есть. Было бы что серьезное давно бы прокрутили. А тут человек денег готов платить за "лечение". А руками разводят... может Вы их просто не хотите слушать?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр