загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
От Администратора. Данная тема - попытка обмана пользователей, продвижения услуг какой-то "целительницы". Оставлена в качестве примера

Всем доброго времени суток! Я ищу человека, целителя, который бы мог помочь моему сыну полгодика - почти ничего не ест, проблемы с пищеварением, очень беспокойный, почти не спит, очень мучается, на него больно смотреть. Врачи ничем помочь не могут, не могут даже диагностировать, что с ним. Была у нескольких бабок, но это либо шарлатанки, либо ведьмы. Если у кого есть координаты настоящего целителя буду очень и очень благодарна. Очень прошу - помогите!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.03.2013 00:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вы забыли указать номер счёта
Николай, вы читать умеете ?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вы забыли указать номер счёта
спасибо, но дело в том, что деньги как раз не нужны, нужен человек, которого за деньги и не купишь smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вам Вероник, темой ниже
ок, а как же теперь мне "переехать"?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! Я ищу человека, целителя, который бы мог помочь моему сыну полгодика - почти ничего не ест, проблемы с пищеварением, очень беспокойный, почти не спит, очень мучается, на него больно смотреть. Врачи ничем помочь не могут, не могут даже диагностировать, что с ним. Была у нескольких бабок, но это либо шарлатанки, либо ведьмы. Если у кого есть координаты настоящего целителя буду очень и очень благодарна. Очень прошу - помогите!
Очень серьезные проблемы со здоровьем убирает гомеопатия. Я на своём жизненном примере убедилась. Официальная медицина была бессильна. Только хорошего гомеопата найдите.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Что врачи то говорят, все ок, ждите - перерастет? Уж в Москве то есть кому показать. Если ребенок плохо есть, мучается, на это же должна быть причина.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Чёт закономерность какая, как цепочка прям swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А в чем проблема ? Аппетита нет или живот болит ?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
проблема в том, что нужен человек, огромная просьба, если есть настоящий целитель, очень прошу - помогите, дайте адрес, телефон, электронку, все что угодно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот кстати, гомеопат есть. По первому образованию микропедиатр.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
проблема в том, что нужен человек, огромная просьба, если есть настоящий целитель, очень прошу - помогите, дайте адрес, телефон, электронку, все что угодно
К преподобной Матрёне сходите, попросите за здравие, она многим помогает wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
вы пробовали в церковь обратиться ,на причастие ?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
К преподобной Матрёне сходите, попросите за здравие, она многим помогает
прям мысли мои прочитал,только подумала написать и не успела
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, без обид, а что всеж таки врачи говорят? Колики?
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
врачи разводят руками
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
вы пробовали в церковь обратиться ,на причастие ?
я православная, причащаюсь
Вероника, Россия, Москва, 36 лет
Вероника, Москва, 36 лет.
 
у Матронушки была, и просилась...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
К преподобной Матрёне сходите, попросите за здравие, она многим помогает
Вот, Коленька, молодец, вот такие советы и давай людям. И правильно, что удалил те первые.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
врачи разводят руками
что говорят или пишут? Врач не может не писать.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что говорят или пишут? Врач не может не писать.
Ребенок почти ничего не ест, значит это не просто недобор, а потеря веса. А врачи вместо того, чтобы бить во все колокола просто разводят руками. Даже на обследования наверное не отправляют, не госпитализируют.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вероника такого не бывает,чтобы симптомы были,а болезни нет.Напишите в лишку симптомы.Попробуем разобраться.

На первый взгляд очень похоже на недостаток витамина " D" он же рахит.Ребенок беспокоен,наблюдаются проблемы с питанием и выделением.Проблемы с костными структурами есть у ребенка?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 09.03.2013 22:57
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр