загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Вероника, я говорил об одежде, а не внешности. Что касается внешности - да, конечно важна, но не является единственным фактором, есть также внутренний мир, который также очень и очень важен - я думаю он важнее внешности, т.к. есть внутренняя красота. Если внешне женщина очень красивая, но внутри ноль - то ее красота будет выглядеть как оболочка и нормальные мужики это чувствуют и в жены такую не возьмут. Те кто думают что внешность не важна (женщины) сами себе лгут - так и будут у разбитого
Вы сами запутались. Перечитайте - противоречия на каждой строчке. ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чем Вам не нравится то, что уже пришло? Красавец. Умница. И вовсе не такой уж зомбированный, как многим здесь кажется... Работа накладывает отпечаток? Так это ж естественно...
Отпечаток накладывает ложное чувство собственного превосходства, полагаю, в связи с полученными специальными знаниями "не для всех". Вот это и не нравится. Про остальное не знаю - не знакомы. ))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы сами запутались. Перечитайте - противоречия на каждой строчке. ))
Я не запутался) моя позиция изложена четко, однако уже по нескольким смежным вопросам.
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Отпечаток накладывает ложное чувство собственного превосходства, полагаю, в связи с полученными специальными знаниями "не для всех". Вот это и не нравится. Про остальное не знаю - не знакомы. ))
Очевидно намекая на то что у меня есть чувство превосходства смею вас разочаровать - это ложно впечатление)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Отпечаток накладывает ложное чувство собственного превосходства, полагаю, в связи с полученными специальными знаниями "не для всех". Вот это и не нравится. Про остальное не знаю - не знакомы. ))
Вероника, вот сидит компания в кабаке - кушают, пьют, общаются, всем хорошо, все ОТДЫХАЮТ.... Все? Неа! Официанты, повора, бармен - они тож в ресторане, но они работают. НО! Чем кабак лучше, тем их работа для Вас незаметнее...
Ну работает человек. И то хорошо. Мог бы грабить или побираться. А он работает. И это не чувство превосходства. Это натасканность на трененгах. Дибильно прямолинейное. Это вина и выбор руководства Александра.
Как говорится - Только бизнес, ничего личного.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вероника, вот сидит компания в кабаке - кушают, пьют, общаются, всем хорошо, все ОТДЫХАЮТ.... Все? Неа! Официанты, повора, бармен - они тож в ресторане, но они работают. НО! Чем кабак лучше, тем их работа для Вас незаметнее... Ну работает человек. И то хорошо. Мог бы грабить или побираться. А он работает. И это не чувство превосходства. Это натасканность на трененгах. Дибильно прямолинейное. Это вина и выбор руководства Александра. Как говорится - Только бизнес, ничего личного.
Так ведь в том и дело! Чем выше профессиональный уровень, тем незаметнее руководство специалиста (как и вездесущие, но призрачные официанты). А когда "специалист", объявивший о своем выходе, советует, как вам надо или не надо делать и говорить.... Это кафе при заводской столовой. Извините за сравнение. ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
как и вездесущие, но призрачные официанты
Прошу прощеня за офтоп...
Много кабаков прошел. Разного уровня - от и до, в разных городах. Очень запомнился один, апсанютно средненький с виду. Но КАКИЕ официанты!!!!!!
Может повезло, что народу почти не было, но скорее школа и установка руководства. На каждого посетителя 1,5-2 официанта. Точно так и не понял. Я их "не видел". Правда остался без закуски - не правильно положил вилку с ножем, и тарелка исчезла.... biggrin_rt_40.png
После этого выучил вилочный этикет biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сашенька, никогда не советуйте женщине, что ей надо или не надо делать Мужчинам моя защита и не потребуется, я защищаю только слабых. И с высоты своих прожитых лет и нажитого опыта я как раз и не считаю свое мнение истиной в первой инстанции, и именно на это обращаю Ваше внимание, тонко намекая, что неплохо бы Вам последовать моему примеру )))
Сашенька, мальчик наш, послушай взрослую умную тетеньку.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Очевидно намекая на то что у меня есть чувство превосходства смею вас разочаровать - это ложно впечатление)
Это впечатление не только у неё. У меня тоже. Кто вы такой, чтобы в 24 года учить меня жить? Да еще давать советы, которые мы прошли 20 лет назад и давно знаем, что работает, а что нет. Вы бы лучше у нас поучились, тогда бы не пришлось зазывалой работать.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Между прочем, вам для справки, сексуальной может быть не только женская одежда, но и мужская!
Да что вы говорите! Видимо вы только стали открывать для себя мир, мой мальчик! В добрый путь!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Вы зачем то и в этой теме пытаетесь нападать на меня и оскорбляете.
Прежде чем писать такие вещи, цитируйте меня, мальчик. Иначе это звучит как ложное обвинение!
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это впечатление не только у неё. У меня тоже. Кто вы такой, чтобы в 24 года учить меня жить? Да еще давать советы, которые мы прошли 20 лет назад и давно знаем, что работает, а что нет. Вы бы лучше у нас поучились, тогда бы не пришлось зазывалой работать.
Я вас не учу жить и даже не дал ни одного совета smile_rt_40.png
У вас комплекс видимо какой-то на этот счет.
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Сашенька, мальчик наш, послушай взрослую умную тетеньку.
Извините, но вы совсем не похоже на умного человека на фоне оскорблений и размытой позиции в обсуждаемом вопросе.

Для меня все ясно, поэтому на этом закончим переписку.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 13.03.2013 21:44
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу.. Он в джинсах в обтяжку и с цветами - в кальсонах, с небритой щетиной и с пивом...
Все верно, не без этого smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Прошу прощеня за офтоп... Много кабаков прошел. Разного уровня - от и до, в разных городах. Очень запомнился один, апсанютно средненький с виду. Но КАКИЕ официанты!!!!!! Может повезло, что народу почти не было, но скорее школа и установка руководства. На каждого посетителя 1,5-2 официанта. Точно так и не понял. Я их "не видел". Правда остался без закуски - не правильно положил вилку с ножем, и тарелка исчезла.... После этого выучил вилочный этикет
Ага )) у меня такое же было в Праге ))) Кинула нож, чтобы руку освободить, а он, зараза, на вилку попал ))))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Девчонки, что ж вы так разволновались, у меня старший то же: "типа я крут, я жизнь уже знаю и буду вас поучать". А как в "лужу" сядет, так сразу пап "ну дурак я".

Не надо переживать, берегите себя. Вашей жизни или вашим близким ничего не угрожает ? Тогда расслабьтесь ... вдох......выдох......вдох......выдох.

Ну, а детский "поучительный" лепет ... не реагируйте и "он" сам уйдёт ("студентов" учить своему уму-разуму).
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Извините, но вы совсем не похоже на умного человека на фоне оскорблений и размытой позиции в обсуждаемом вопросе.
Саша, третий раз предупреждаю, прежде, чем обвинять меня в оскорблениях процитируйте хоть одно. Третий раз вы ведете себя как маленький мальчик "Аааааа, меня бьют!!!!! Мамаааааа!!!!"
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Я вас не учу жить и даже не дал ни одного совета У вас комплекс видимо какой-то на этот счет.
Послушай, мальчик, кто ты такой, чтобы ставить мне заочно диагнозы. Пожалуй пора процитировать Ваши обвинения Ракову, показать, как Вы тут народ зазываете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр