загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
а это вполне возможно и без косметик
надо сходить на тренинг к павлу ракову rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Пестово (автор поста) 12.03.2013 10:50
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
надо сходить на тренинг к павлу ракову
Милости ждем)
Что вас так удивило в моих словах касательно косметики и красоты - вы считаете что красота возможна только с косметикой?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Милости ждем)
no2_rt_40.gif мне и без тренингов хорошо beee_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
мне и без тренингов хорошо
smile_rt_40.png К этому очень подходит притча Сергея в предыдущей теме - прочти
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Что вас так удивило в моих словах касательно косметики и красоты - вы считаете что красота возможна только с косметикой?
я так не считаю и мне не нужна промывка мозгов от павла ракова nono_rt_50.gif я вообще очень редко наношу косметику,только когда я этого хочу,а не для кого то spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Петрозаводск, 48 лет
Елена, Петрозаводск, 48 лет.
 
Наверное главное чтобы ей (женщине) было за радость быть всегда красивой для своего мужчины, а из-под палки её не заставишь никогда, это желание должно исходить изнутри, как потребность заботиться, любить, прощать. Слово "должна" здесь, мне кажется, не очень уместно, (возможно я и ошибаюсь) надо спросить по-другому: "Как сделать чтобы женщине хотелось быть всегда при параде для своего любимого?" (даже если они прожили вместе 30 лет)
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Елена, Россия, Петрозаводск писала:
Наверное главное чтобы ей (женщине) было за радость быть всегда красивой для своего мужчины, а из-под палки её не заставишь никогда, это желание должно исходить изнутри, как потребность заботиться, любить, прощать. Слово "должна" здесь, мне кажется, не очень уместно, (возможно я и ошибаюсь) надо спросить по-другому: "Как сделать чтобы женщине хотелось быть всегда при параде для своего любимого?" (даже если они прожили вместе 30 лет)
Полностью согласен!
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
я так не считаю и мне не нужна промывка мозгов от павла ракова я вообще очень редко наношу косметику,только когда я этого хочу,а не для кого то
Наталья,
возможно вы не встретили еще мужчину для которого у вас будет желание выглядеть хорошо именно для него.
А желание выглядеть хорошо для себя - это тоже плюс, т.к. если женщина вообще не хочет выглядеть хорошо - вот это беда.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 46 лет
Наталья, Новокузнецк, 46 лет.
 
женщина в любом случае должна за собой следить
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
женщина в любом случае должна за собой следить
Полностью согласен! smile_rt_40.png
Любая женщина - есть у нее мужчина или нет должна ухаживать за собой - ради себя или ради чего-то еще - в данном контексте не суть.
На мой взгляд женщина - это муза - ради нее мужчины (настоящие) идут на всё! - бросаются и в воду и в огонь, на войну!


Всегда должна ли женщина появляться перед мужем в безупречной прическе/макияже/одежде/и-другое, как принцесса/киноактриса/первая-леди/и прочая?
Или можно иногда побыть живой и натуральной?


Я бы еще так ответил на первоначальный вопрос (см. выше курсивом) - женщине нужно всегда быть женщиной, а если это в конкретной жизненной ситуации невозможно - максимально стараться и предпринимать действия, которые приведут жизненную ситуацию к той, в которой женщине будет проще быть женщиной.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Женщина вообще никому ничего не должна. Только своим детям.
в таком случае главное чтобы женщина была ухожена, аккуратна, опрятна, чистоплотна. Всё остальное - по-необходимости - если праздник-можно и накрасится. Можно выглядеть как первая леди и без косметики, но со сделанным вовремя маникюром, и в чистой ухоженной одежде. Нормальный адекватный мужчина который любит свою жену не обращает внимания что она не красит 7 дней в неделю ресницы. Как-то так. Хотя если мужчина требует от женщины чтобы она постоянно выглядела перед ним как фотомодель-представляю адекватность их отношений haha_rt_56.gif Хотя возможно это на любителя
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот именно на этом месте идет переквалификация из женщины в маму и её путь к "счастливому" одиночеству. К мужскому счастью не каждая женщина делает такой выбор в пользу детей. Именно эти крупицы и составляют область интересов мужчин на сайте. Женщина с философией "не должна" обычно не ищет себе мужчину, а просто пытается себя "подороже" пристроить, что при тесном общении быстро всплывает на поверхность. Это не для укора кого либо, а просто повод поразмышлять над
Вы, Виктор, меня не поняли biggrin_rt_40.png видимо неудачная шутка. На самом деле если присутствует во взаимоотношениях любовь и понимание, то соответственно каждый будет стараться для другого- и она не будет ходить по дому с некрашенными 3 месяца волосами, в рваном халате и не сделанным маникюром, и он - не будет требовать от неё выгляеть как супермодель 24 часа подряд 7 дней в неделю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы, Виктор, меня не поняли видимо неудачная шутка. На самом деле если присутствует во взаимоотношениях любовь и понимание, то соответственно каждый будет стараться для другого- и она не будет ходить по дому с некрашенными 3 месяца волосами, в рваном халате и не сделанным маникюром, и он - не будет требовать от неё выгляеть как супермодель 24 часа подряд 7 дней в неделю.
Скорее всего ни одна из половин себя так не ведут или крайне редко в какие то периоды внутреннего спада. Максимализм для семьи вообще не самая удачная форма отношений.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
надо сходить на тренинг к павлу ракову
Приходит жена вечером, а муж спрашивает ---Хде была, щи не сварены, жрать нечего..? --а она в ответ ---У Павлика...------)))))))))))))))))) biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Приходит жена вечером, а муж спрашивает ---Хде была, щи не сварены, жрать нечего..? --а она в ответ ---У Павлика...------))))))))))))))))))
ооо..))вы не слышали комментариев мужчин, к которым вечеров возвращалась жена с женского тренинга Павла Ракова )) вы конечно не поверите, но мужикам было не до щей)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
ооо..))вы не слышали комментариев мужчин, к которым вечеров возвращалась жена с женского тренинга Павла Ракова )) вы конечно не поверите, но мужикам было не до щей)
Виагрой чтоль женщин угощали?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина с философией "не должна" обычно не ищет себе мужчину, а просто пытается себя "подороже" пристроить, что при тесном общении быстро всплывает на поверхность. Это не для укора кого либо, а просто повод поразмышлять над словами.
кавычки не нужны.Это очень правильное определение.Очень смешно наблюдать.как вчера женщина трепещет от любви,а после рассказа о проблемах,иногда преувеличенных,теряется даже без до свиданья.Вздыхаешь с облегчением,а ведь в городе мог бы влюбиться))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
К этому очень подходит притча Сергея в предыдущей теме - прочти: https://gdepapa.ru/forum/bills/uslugi/topic4500/?page=11#preview
ну вот и здесь начинается навязчивая реклама
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Наталья, возможно вы не встретили еще мужчину для которого у вас будет желание выглядеть хорошо именно для него. А желание выглядеть хорошо для себя - это тоже плюс, т.к. если женщина вообще не хочет выглядеть хорошо - вот это беда.
я не сказала,что мне не хочется выглядеть хорошо,я говорила о косметике...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
в таком случае главное чтобы женщина была ухожена, аккуратна, опрятна, чистоплотна. Всё остальное - по-необходимости - если праздник-можно и накрасится. Можно выглядеть как первая леди и без косметики, но со сделанным вовремя маникюром, и в чистой ухоженной одежде. Нормальный адекватный мужчина который любит свою жену не обращает внимания что она не красит 7 дней в неделю ресницы. Как-то так. Хотя если мужчина требует от женщины чтобы она постоянно выглядела перед ним как фотомодель-представляю
вооот good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр