загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Все верно, не без этого
кольсоны пиво, джинсы в обтяжку на мужике - это фетиш только с мужской стороны.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
кольсоны пиво, джинсы в обтяжку на мужике - это фетиш только с мужской стороны.
Фетиш — предмет, вещь, которая становится объектом поклонения (фетишизма) (Википедия). Для Вас (или окружающих Вас женщин) кальсоны и пиво предмет слепого поклонения? smile_rt_40.png Ну Вы, батенька, большой оригинал smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Фетиш — предмет, вещь, которая становится объектом поклонения (фетишизма) (Википедия). Для Вас (или окружающих Вас женщин) кальсоны и пиво предмет слепого поклонения? Ну Вы, батенька, большой оригинал
smile_rt_40.png не правильно выразился.
я имел ввиду что такой "наряд" со стороны мужика - это не нормально, также как и мужские штаны 60-го размера на женщине.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
не правильно выразился. я имел ввиду что такой "наряд" со стороны мужика - это не нормально, также как и мужские штаны 60-го размера на женщине.
Норма - это целесообразность. Не вижу целесообразности надевать штаны 60-го размера, при моем размере 42 мне даже не на шее их прийдется подвязывать, я просто в них влезу как в мешок smile_rt_40.png Пиво тоже не очень полезно. А вот в кальсонах может и есть какой смысл, тепло и естественная вентиляция smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Норма - это целесообразность. Не вижу целесообразности надевать штаны 60-го размера, при моем размере 42 мне даже не на шее их прийдется подвязывать, я просто в них влезу как в мешок Пиво тоже не очень полезно. А вот в кальсонах может и есть какой смысл, тепло и естественная вентиляция
Если есть оправданная целесообрзность использования кальсонов - например сильный мороз, то да. Я скорее имел ввиду использование брюк, схожих с кальсонами.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Это не подразумевает тонны косметики, но женщина должна быть ухожена и похожа на женщину, а не на мужика - а это вполне возможно и без косметики.
А если "болеет просто", например? smile_rt_40.png Или настоящая женщина не подвержена инфекционным и соматическим заболеваниям? В этом случае тоже ползать, придерживая шлейф наманикуренными ручками?
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если "болеет просто", например? Или настоящая женщина не подвержена инфекционным и соматическим заболеваниям? В этом случае тоже ползать, придерживая шлейф наманикуренными ручками?
вы сами знаете ответ на этот вопрос. Не нужно крайностей.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
вы сами знаете ответ на этот вопрос. Не нужно крайностей.
Нет, не знаю. А также не знаю 33 способа манипуляции и как выйти замуж за богатого smile_rt_40.png Это ж Вас на тренингах научили. Я так Вас понимаю, что нужно все-таки болеть, но не до крайности. Чтоб все-таки до салона доползти, привильно?
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нет, не знаю. А также не знаю 33 способа манипуляции и как выйти замуж за богатого Это ж Вас на тренингах научили. Я так Вас понимаю, что нужно все-таки болеть, но не до крайности. Чтоб все-таки до салона доползти, привильно?
smile_rt_40.png меня не учили выходить замуж smile_rt_40.png с женских тренингов я вынес для себя пользу в большем понимании природы женщины, но это в другую тему.
По сути обсуждаемого вопроса отвечу по личному опыту - когда моя девушка болеет ей, естественно, не до "наведения красоты" и походов в салоны и меня это ни сколь не коробит. Ее внутренний мир очень богат и позитивен и у нас высокий уровень духовных отношений и мне не нужно чтобы она каждый вечер выглядела как перед балом. Однако, она очень хорошо понимает что такое женщина и зачастую всячески радует меня, преподнося сюрпризы - ей самой приятно (она поддерживает свой внутренний женский статус) и мне приятно. Когда мы идем на какое-либо мероприятие - она всегда заботится о своем внешнем виде. Для мужчин это очень важно.

На форуме есть участник, который очень любит жареную картошку и щи - так вот - преподнести любимому мужчине его любимую картошку можно в халате с бигудями, а можно одеть что-нибудь интригующее и в совокупности с ужином будет вообще фурор!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
На форуме есть участник, который очень любит жареную картошку и щи - так вот - преподнести любимому мужчине его любимую картошку можно в халате с бигудями, а можно одеть что-нибудь интригующее и в совокупности с ужином будет вообще фурор!
В таком случае стоит задуматься, зачем девушка вообще нацепила бигуди. Они облегчают процесс приготовления борща? Запускают процесс связи головного мозга с внешним антуражем? smile_rt_40.png Небось ждет не дождется, когда мужчина заснет, а сама бигуди с халатиком скинет, оденет что-нибудь более интригующее и в клуб. И волосы твои летают, как на обложке глянца (с) smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В таком случае стоит задуматься, зачем девушка вообще нацепила бигуди. Они облегчают процесс приготовления борща? Запускают процесс связи головного мозга с внешним антуражем? Небось ждет не дождется, когда мужчина заснет, а сама бигуди с халатиком скинет, оденет что-нибудь более интригующее и в клуб. И волосы твои летают, как на обложке глянца (с)
smile_rt_40.png Это уже история не двоих сердец, это история шлюхи, которая живет с нелюбимым мужчиной.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Это уже история не двоих сердец, это история шлюхи, которая живет с нелюбимым мужчиной.
Так почему ж такой "фетиш" smile_rt_40.png Бигуди и маска для лица из огурцов. Это ведь все для красоты будущей делается. А не чтоб челка в глаза не лезла smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр