загрузка
Страницы:
1
2
3
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Совершенно не могу справится с ребенком а ведь ей только пол года.... Что будет дальше страшно подумать даже....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Совершенно не могу справится с ребенком а ведь ей только пол года.... Что будет дальше страшно подумать даже....
Сходите на курсы,посоветуйтесь с опытными мамами,хотя,кто кроме вас знает вашего ребенка лучше.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ира, а что в Вы имеете ввиду под словами Не могу справиться? (поведение, капризы, истерики.....непослушание........)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
(поведение, капризы, истерики.....непослушание........)
в полгода? huh_rt_40.png
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, а что в Вы имеете ввиду под словами Не могу справиться? (поведение, капризы, истерики.....непослушание........)
Поведение капризы и истери вроде еще маленькая а все по ее мнению должно быть
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в полгода?
Да в полгода и не такое бывает
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Как же твои родные,ну или хотя бы друзья,они не могут в чем то помочь? В чем, конкретно,ты не справляешься?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Да в полгода и не такое бывает
в полгода? Не бывает.
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Ирина! Можно совет?
1. Успокойтесь. Я до 3-х лет вообще не знала, что делать с сыном (а мне было 25 лет!!!). Слава Богу мама взяла на себя заботу, а я их содержала.
2. В 4 года, сын меня отправлял на работу, и с бабушкой ждал врача.
3. Сейчас ему почти 6 и он понял, что мама главнее бабушки, знает, что я авторитет.

Вот если Вы в 4 года не смогли бы справиться с ребенком, то можно было бы паниковать. smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Поведение капризы и истери вроде еще маленькая а все по ее мнению должно быть
Ира, введите в воспитание слова нет,и нельзя. Ребёнок не стихийное бедствие природное,а человек,и у него должны быть запреты,в этом нет никакого ужаса,это-норма
А то действительно,потом иначе,как "жопа" ваши отношения не назовёшь,особенно,когда ей лет 16-18 станет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в полгода? Не бывает.
Ещё как бывает))) Но это надо постораться правда))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ещё как бывает))) Но это надо постораться правда))
Это до какой же степени нужно достать полугодовалого ребёнка? rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Совершенно не могу справится с ребенком а ведь ей только пол года.... Что будет дальше страшно подумать даже....
Что будет дальше... дальше еще страшнее, но вы привыкните просто напросто)))) Не унывать, и постараться разряжаться самой))) Совет может и не дельный, но я ничего не испортил))))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ириша,читайте доктора Комаровского.
У него есть ответы на почти все вопросы.
А вообще если малыш капризничает-значит у него СДВ.
Синдром Дефицита Внимания.
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Да в полгода и не такое бывает
судя по возрасту, опыт у Вас огромный в воспитании детей! Поэтому, наверное, можете утверждать такое. Любить надо своего ребёнка.
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
Ирина,в полгода, когда лезут зубки, все дети капризничают. Когда у вас что-то болит вы же тоже нервничаете. Поэтому такие капризы достойны снисхождения. Если в трудную минуту вы вспоминаете несостоявшегося мужа и психуете (даже в душе) или плачете - в молоко поступает больше адреналина, и ребенок чувствует и нервничает вместе с вами. Поверьте, бессонные ночи быстро забываются, все это временно. И если девочка здорова, а вы не справляетесь от усталости, то подумайте насколько труднее тем мамам, у которых детки с какими-то паталогиями. Таких очень много и они справляются! Вы тоже сможете, улыбайтесь своему чуду почаще!
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
Ириша, вы просто устали. Крепитесь) дальше и правда будет еще веселее) в чем-то легче, в чем-то труднее.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Ирина, я тоже Вас поддержу. Но могу сказать, что если у вас есть бабушка, т.е. мама-это огромный плюс. Меня мама освобождала от всего, вплоть до того, что привозила нам глаженые, готовые вещи, когда не могла остаться. Мне повезло в этом несказанно, мне оставалось только наслаждаться жизнью с ребенком. Но если этого нет, попробуйте действовать от противного, девочка еще совсем крошка, я скажу наоборот: ПОМЕНЬШЕ ЗАПРЕТОВ И РЕЖИМОВ. А КОМАРОВСКИЙ действительно обалденный доктор. Посмотрев, хоть одну передачу, вы на многие вещи вообще перестанете реагировать всерьез.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А вообще если малыш капризничает-значит у него СДВ.
Странный вывод. Я тоже иногда капризничаю, если устала и настроение плохое. Значит у меня тоже СДВ smile_rt_40.png
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
У нас, у взрослых- нет, а у детей-да.
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ребенок-это маленький человечек, в таком возрасте у малыша формируется характер, идет бурное нервно-психическое развитие! Молодой мамочке нужно успокоиться, ведь если вы кормите малыша грудью, у вас четкая взаимосвязь МАТЬ-ДИТЯ, если же не кормите-эта связь имеет место быть тоже. У малыша в таком возрасте начинают прорезываться зубки, чаще всего нижние резцы-и очень часто малыши беспокоятся, так же-могут быть периодические кишечные колики! малыш растет и развивается, можно и нужно занимать его внимание. даже когда он лежит в кроватке, и вы его не видите-разговаривайте с ним, а так же-развивающие игрушки,погремушки вам в помощь...а что дальше? а дальше,малыш начнет ползать, сидеть,вставать и интересоваться окружающим его миром! в каждой поликлинике есть кабинет здорового ребенка,посетите её, вам подробно объяснят какие игрушки и какие упражнения для общего развития мамочка должна выполнять). И подальше от малыша тв, ноутбуки,телефоны и прочее излучение! классическую музыку-никто не отменял!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр