загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
один ребенок
Была 22.05.2013 18:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

03.05.13 22:56 Да, встречаются и такие к сожалению, впрочем, как и в любой профессии. Но долго они в школе не работают, как правило, так как не любят детей. А, тем более, заниматься нелюбимым делом за такие деньги им очень трудно.... »»»

03.05.13 22:27 Учителей не стоит ругать. У них в классе порой по 25 учеников, и все "гиперактивные"! Что ж вы больше 5 лет не стали работать? А насчёт медикоментозного лечения, действительно, торопиться не стоит.... »»»

27.04.13 22:19 Точно! Я и сейчас живу в селе (районный центр). В город даже и не хочется. »»»

25.04.13 21:47 только в этой сказке всё было по-другому, в терновом кусту кролик-то и жил, а говорил так Лису, чтобы тот подумал, что это для него самая большая неприятность. А на самом деле только об этом и мечтал! »»»

25.04.13 21:22 Почему-то сразу вспоминается кролик. который всё просил: "только не бросай меня в терновый куст!" »»»

25.04.13 21:09 Согласна. И никому из окружающих, я думаю, тоже не понравиться, что на них будут негативные эмоции выплёскивать. А вот психологи, кстати, знают очень много способов "выплёскивания" негативных эмоций без вреда для окружающих.... »»»

21.04.13 10:16 Хочется, чтобы эта любовь была взаимной. »»»

21.04.13 10:15 Если Вы будете общаться с ним, то он может понять, что Вы просто "набиваете себе цену", "ломаетесь", и надежда у него всё-таки есть. Поэтому, если Вы сами конечно этого не хотите, лучше сразу прекратить эти отношения.... »»»

17.04.13 19:11 Человек может измениться, но только если сам придёт к такому решению и захочет этого. Мы все меняемся. Но "перевоспитать" взрослого человека невозможно. Если хочешь быть с ним, то принимай таким, каков он есть.... »»»

14.04.13 09:26 Полностью согласна. Я лучше буду одна, чем встречаться с нелюбимым мужчиной. »»»

13.04.13 13:48 Совершенно с Вами согласна. Принять и понять чужого ребёнка можно. Но полюбить сможет не каждый! А детей тем более не обманешь. Они очень тонко чувствуют любую фальшь, подростки ещё и очень болезненно.... »»»

12.04.13 17:06 Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму. Сидит Счастье в яме и плачет. Мимо проходили три брата и увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.... »»»

11.04.13 19:47 судя по возрасту, опыт у Вас огромный в воспитании детей! Поэтому, наверное, можете утверждать такое. Любить надо своего ребёнка. »»»

04.04.13 19:41 Учителя получают немногим больше. Знаю точно! Сама учитель! »»»

31.03.13 11:57 Недавно в одноклассниках прочитала такие строки: Мужчины, учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю, Её никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей..." Не знаю Маяковский это или нет, но точно сказано!... »»»

31.03.13 08:44 Прочитайте "Монолог царя зверей" Р. Рождественского. Фоном может звучать музыка (сами подберёте, когда прочитаете), можно сделать мултимедийную презентацию или просто слайд-шоу, а можно небольшую инсценировку, пантомиму, подтанцовку.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр