загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу в деревню...)))) Кто подскажет....??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Друзья..!!!! У кого есть опыт проживания вне мегаполиса? Поделитесь....)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дядя Федор ! Отзовитесь !

Наверное, квас пьет. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ой , Кристина как там трудно.С пеленок там живу , ну невыносимо просто.Все деревенские только и мечтают перебраться в город wink_rt_40.png smile1_rt_40.png . А Вы наоборот.Я бы много чего рассказал.А если по серьезному, это надо увидеть.Просто пожить и все увидите.И тогда сделаете выбор , город или деревня...Везде люди живут...Правда по разному живут. dntknw_rt_60.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
у меня есть...и ни за какие коврижки не поеду в город)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тишина, спокойствие а самое главное чистый воздух. Сам с Карелии.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тишина, спокойствие а самое главное чистый воздух. Сам с Карелии.
bye_rt_52.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
если это ветхая деревня-где-нить в тайге, то-да, не вариант! на дворе 21 век! в деревнях-и свет и газ, и канализация даже есть! свежий воздух, огород, грядки, свои фрукты-овощи, скотину при желании, главное не лениться! с медицинской помощью, возможны какие-то накладки,конечно! а вообще,зачастую в деревню хотят те,кто "устал" от городской суеты, считая,что там легко и просто, а фактически, долго не выдерживают...все карты в руки)удачи!
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
..., Россия, Оренбург писала:
у меня есть...и ни за какие коврижки не поеду в город)))
угу, угу......))) согласна..))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина ,я полностью согласен с Павлом. Надо пожить в деревне что бы понять ,а того ли тебе хочется-). Вот сайт интересный по интересующей тебя теме http://derevnyaonline.ru/ зайди почитай.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ой , Кристина как там трудно.С пеленок там живу , ну невыносимо просто.Все деревенские только и мечтают перебраться в город . А Вы наоборот.Я бы много чего рассказал.А если по серьезному, это надо увидеть.Просто пожить и все увидите.И тогда сделаете выбор , город или деревня...Везде люди живут...Правда по разному живут.
а на другом берегу клюет-то лучше...)))))
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Кристина ,я полностью согласен с Павлом. Надо пожить в деревне что бы понять ,а того ли тебе хочется-). Вот сайт интересный по интересующей тебя теме http://derevnyaonline.ru/ зайди почитай.
Большое спасибо..!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
а на другом берегу клюет-то лучше...)))))
тоже верно.Просто попробуйте.отпуск к примеру пожить.и многое проясниться.лучше один раз увидеть, говорили раньше....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Большое спасибо..!
smile_rt_40.png Да не за что ,сам на нём сидел года два biggrin_rt_40.png ,люди там хорошие встречаются чаще.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
если это ветхая деревня-где-нить в тайге, то-да, не вариант! на дворе 21 век! в деревнях-и свет и газ, и канализация даже есть! свежий воздух, огород, грядки, свои фрукты-овощи, скотину при желании, главное не лениться! с медицинской помощью, возможны какие-то накладки,конечно! а вообще,зачастую в деревню хотят те,кто "устал" от городской суеты, считая,что там легко и просто, а фактически, долго не выдерживают...все карты в руки)удачи!
Ключевое слово здесь - не лениться. Хозяйство требует столько НЕПРЕРЫВНОГО труда, что сельская молодёжь предпочитает уезжать в город - сколько заброшенных или почти заброшенных деревень даже в европейской части страны...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тишина, спокойствие а самое главное чистый воздух. Сам с Карелии.
В любом случае для жизни нужны деньги - электричество, солярка, лекарства, Интернет и прочее... Где их взять в деревне?...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Жила почти год! Честно ужас...по началу мне казалось что в деревне все такие простые и милые, но через месяц проживания это оказалось не так. Люди там сплетники ужасные + большая часть алкаши. Жить в своём доме тоже не очень , Лично я с рождения привыкла жить в квартире для меня душ - это святое=) А там с этим напряг...баня это надо топить , дом постоянно требует коррекций , печку опять же топить воду таскать, выливать, туалет на улице даже в зиму, с утра просыпаешься от холода...и это очень ужасно для меня ))) Я тоже раньше думала деревня это супер. Но потом поняла что деревня это не моё.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Жила почти год! Честно ужас...по началу мне казалось что в деревне все такие простые и милые, но через месяц проживания это оказалось не так. Люди там сплетники ужасные + большая часть алкаши. Жить в своём доме тоже не очень , Лично я с рождения привыкла жить в квартире для меня душ - это святое=) А там с этим напряг...баня это надо топить , дом постоянно требует коррекций , печку опять же топить воду таскать, выливать, туалет на улице даже в зиму, с утра просыпаешься от холода...и это очень у
Может это и в самом деле была деревня? в нынешних домах и душ и туалет в наличии, даже джапузи бывает в домах....А Вы говорите печку топить...Газ однако в домах, точнее в газовых котлах....Не везде , но встречаются деревни....
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
хорошо в деревне летом...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В любом случае для жизни нужны деньги - электричество, солярка, лекарства, Интернет и прочее... Где их взять в деревне?...
Вы как ни когда прав)) вот по этому я и в Москве ) на солярку зарабатываю.., и на "прочее..."
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
скотину при желании, главное не лениться!
скотину и в городе найти можно biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Где их взять в деревне?...
Была бы в деревне работа, хотя бы как у меня сейчас, тоже бы перебрался. Тем более зовут туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр