загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как отличница МГУ прославила свою уральскую деревню
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гузель Санжапова в юности переехала из Екатеринбурга в Москву и окончила с красным дипломом МГУ по специальности «международные отношения».
А потом все резко изменилось: Гузель вернулась в деревню Малый Турыш, откуда родом ее бабушка, и организовала там производство абсолютно нового для России продукта — крем-меда с ягодами, обеспечив работой более 200 жителей деревни. Теперь Малый Турыш известен далеко за пределами Свердловской области.
А еще в деревне появились детская площадка, клуб и общественный центр. Деньги на строительство собирали всем миром: в Малый Турыш даже приезжала группа «Чайф» с концертом

Полный фильм об этой девушке, о том как все начиналось.Такая умница!

Побольше бы таких молодых людей, умных, активных, сознательных!
Просто восхищёна этой девушкой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,была передача о ней.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто так человек не бросил бы свою карьеру, не повесил бы на стену красный диплом и не пустил бы по миру своё отличное образование.

Значит обстоятельства были.

* фильм не смотрела, посмотрю обязательно... возможно, там и найду ответы на свои вопросы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
До моей деревни слух о ней не докатился пока)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Просто так человек не бросил бы свою карьеру, не повесил бы на стену красный диплом и не пустил бы по миру своё отличное образование. Значит обстоятельства были. * фильм не смотрела, посмотрю обязательно... возможно, там и найду ответы на свои вопросы
Вот как раз сейчас она и строит свою карьеру и знания полученные там ей помогают смотреть масштабно.
Посмотрите фильм.
Именно поэтому о ней на этот форум и выложила.Потому что нытье надоело читать.
Чем напиться, что пить по утрам, как в 50 лет пойти на свидание...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот как раз сейчас она и строит свою карьеру и знания полученные там ей помогают смотреть масштабно. Посмотрите фильм. Именно поэтому о ней на этот форум и выложила.Потому что нытье надоело читать. Чем напиться, что пить по утрам, как в 50 лет пойти на свидание...
biggrin_rt_40.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Губы тонкие - злыдня biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Губы тонкие - злыдня
С характером tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
--, Россия, Москва писал:
Губы тонкие - злыдня
Зато глаза добрые
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
https://zen.yandex.ru/media/rbc.ru/ushla-s-prestijnoi-rab....-prineslo-rossiianke-165-mln-rub-5e36f68bb21da028c55568fa
Меня она прямо вдохновила на изменения в своей жизни)
Ну конечно не в таких масштабах конечно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И еще мысль-ее семья поддерживала ее в всем. Не стала в позу: ах да ты с ума сошла, из Москву в нашу глушь, загубишь свою жизнь,ай яй яй...
Хотя конечно умной девушке можно доверить собственную жизнь)
Мне такой поддержки от родителей не хватало.
Как они считали правильным так и меня убеждали в верности жизни по их по их подобию.
Кстати мама у нее 30 лет работает на скорой, отец я так поняла, занимался торговлей одеждой и пчеловодством.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А потом все резко изменилось: Гузель вернулась в деревню Малый Турыш, откуда родом ее бабушка, и организовала там производство абсолютно нового для России продукта — крем-меда с ягодами
Наш человек Гузель! Напишу ей письмо, пусть к нам перебирается. Мы полюбим крем-мёд с ягодами... кстати, а что это?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Губы тонкие - злыдня
smiley-ast_rt_40.gif точно.и я это тоже заметил.губы тонкие,глаза маленькие,цвет у них какой-то бледный,мочки приросшие.сплошное недоразумение какое-то sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наш человек Гузель! Напишу ей письмо, пусть к нам перебирается. Мы полюбим крем-мёд с ягодами... кстати, а что это?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
точно.и я это тоже заметил.губы тонкие,глаза маленькие,цвет у них какой-то бледный,мочки приросшие.сплошное недоразумение какое-то
Слава Богу, хоть эта девушка вам 50 летним мачо не подходит! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наш человек Гузель! Напишу ей письмо, пусть к нам перебирается. Мы полюбим крем-мёд с ягодами... кстати, а что это?
Вам то зачем она там?
Жена думаю все же не одобрит, даже ради совместного бизнеса sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Домодедово:

У них свой сайт есть. Там уже и косметика: крема для тела и мыло и сушеные травы и грибы и осенние заготовки и варенье. Не плохо так раскрутились.
Кстати мне в подарок дарили крем- мед с облепихой и с малиной.
У нас же тоже в Ивановской области есть знатные пасечники.
С малиной очень понравился, с облепихой так себе.
Конечно наши продают на рынке в простых пластиковых банках без этикеток.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Слава Богу
unsure_rt_40.gif эт точно happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У них свой сайт есть. Там уже и косметика: крема для тела и мыло и сушеные травы и грибы и осенние заготовки и варенье. Не плохо так раскрутились. Кстати мне в подарок дарили крем- мед с облепихой и с малиной. У нас же тоже в Ивановской области есть знатные пасечники. С малиной очень понравился, с облепихой так себе. Конечно наши продают на рынке в простых пластиковых банках без этикеток.
Напишите нам сайт)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Напишите нам сайт)
https://cocco-bello.com/
Прямая реклама так то)
Меня восхитило в ней не предпринимательская жилка, сейчас это не редкость у молодежи.
А желание сделать полезное дело для своих местных деревенских жителей.
Она так хорошо в интервью рассказывала о своих родителях и бабушке.
Бабушка, кстати, лицо бренда была много лет, сейчас ее уже нет на свете.
До 86 лет принимала участие в процессе производства, такая зажигалочка для всех остальных.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.10.2020 20:36
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Про родителей она сказала так.
Если машина на трассе будет в вертушке, мама это тот человек который никогда не бросит руль.
А отец- это логика и нежность.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как отличница МГУ прославила свою уральскую деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр