загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
анкета удалена
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
двое детей
Была 17.05.2013 11:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

12.04.13 00:01 И загляни в соседнюю тему " Объявление, дарящее счастье", там счастье раздают! smile_rt_40.png »»»

11.04.13 23:57 Ты роди, покорми, посмотри в глаза своему малышу (или малышке) и пойми - ты у нее одна! Больше вообще никого, и она ( или он) только тебе доверяет свою жизнь. Не покормишь - умрет от голода, резко дернешь - сломаешь жизнь, ит.... »»»

12.04.13 17:37 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

12.04.13 13:31 вот как становятся нумизматами) »»»

11.04.13 23:44 А в Германии в такие письма 1 копеечку вкладывали (пфенинг), вот кто-то осчастливился))) »»»

11.04.13 19:47 Ирина,в полгода, когда лезут зубки, все дети капризничают. Когда у вас что-то болит вы же тоже нервничаете. Поэтому такие капризы достойны снисхождения. Если в трудную минуту вы вспоминаете несостоявшегося мужа и психуете (даже в душе)... »»»

11.04.13 21:09 Если гуляешь с коляской - то шансов познакомиться с серьезным человеком практически нет, автоматически мужчины думают, что ты замужем и конечно есть полноценная семья. Поэтому легко знакомятся преимущественно те, которым нужны не серьезные отношения, а мимолетные.... »»»

11.04.13 13:23 Татьяна, я тоже украинка и разводилась у нас. У меня муж на первый суд не явился, на второй не явился, приехал на 3-е заседание (суд автоматом переносили без моего согласия - если бы он и на 3 раз не пришел, развели бы автоматом.... »»»

09.04.13 21:23 Понятие счастья относительное. Все говорят - красивая, мудрая и т.д., а счастья нет. И начинаешь грузиться - и правда, почему нет? Много зависти, необоснованной ревности, и просто жизненных обстоятельств, потерь.... »»»

09.04.13 21:06 Ну если мать отказалась от ребенка, то ей место в психушке. Но если мать воспитывает малыша одна - то логично, что ее имя указывается обязательно, впрочем и ребенка не ветром надуло, значит был и отец когда-то.... »»»

09.04.13 20:43 Мы тут дружно обсуждали законодательство и штамп о браке. А как вам свидельство о рождении малыша, если его родила мама-одиночка? Изначально конечно она и не знала, что ей уготована такая участь и мужчина всегда может передумать.... »»»

09.04.13 20:00 Моя жизнь показывает, что штамп никого не держит, но все-же от самой постановки вопроса - а нужен ли официальный брак ( или штамп) становится грустно. Мы стали настолько материалистами, что стараемся во всем искать подвох или защиту или оправдание?... »»»

08.04.13 14:23 Есть чудесная песня у группы Nickelback - If Today Was Your Last Day. В переводе звучит так: Мой лучший друг дал мне прекрасный совет, Он говорил, что каждый день — это дар, а не рутина, Поэтому нельзя упускать ни одного мига, оставить страхи позади, И попробовать пройти по неизведанному пути, Первый шаг на котором покажется самым длинным.... »»»

08.04.13 00:28 Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. Католическая молитва »»»

07.04.13 23:44 Крвсивые стихи, струятся плавно и гармонично, цельно. Удивительно, что написаны в разное время), а на одной волне вдохновения. »»»

07.04.13 23:17 Выдержки из текста песни великолепного Алексея Хвостенко (Хвоста): "...Некоторые неправильно сомневаются, что восхваление самих себя вредит и никого не украшает. Мы думаем иначе. Мы всех лучше мы всех краше Всех умнее и скромнее всех Превосходим в совершенствах Все возможные хвалы Наконец-то всем на радость Мы теперь нашли слова такие Те что точно отвечают Положению вещей.... »»»

06.04.13 13:41 Я думаю, что прощать нужно всегда, но вот возвращаться к совместной жизни совсем не обязательно. Прощать и принять - разные вещи. Для того чтоб принять, надо забыть боль и полностью доверять. Вернуть утерянное доверие практически невозможно, так как в любой малейшей ссоре вы будете вспоминать все мухи, которые летали между вами раньше.... »»»

08.04.13 01:13 назад дороги нет, главное, чтоб впереди хуже не было. Сейчас весь мудрый мир объединяется, может хоть дети поживут без перестроек. Кто из моих одноклассников в Таллинне остался - уже все на ноги встали, привыкли и деток растят, как-то устаканились при новой власти.... »»»

08.04.13 00:24 У нас ситуация была еще похуже. Папа офицер в отставке, родом с Украины, служил в СА. В 91 когда Эстония отсоединилась жилье забрали, вида на жительство лишили так как советская армия... Российское консульство ничем помочь не могло - Украина с Россией тоже разделились и начали портфели делить.... »»»

07.04.13 22:55 А я тоже в ваших краях когда-то жила, в Пальдиски, потом в Таллине, до 1991г.) Скучаю) »»»

05.04.13 21:44 Пора мне клавиатурку менять, глючит часто) сама себя читаю - прикалываюсь »»»

05.04.13 21:41 Молодцы, классно пошутили) А я подумала, что он уж очень голодный просто, потому худой, а с носм проблемка - так мало-ли, может укусил кто))) люди тоже разные бывают) »»»

05.04.13 21:05 Когда-то в лесу недалеко от Джур-Джура (водопад в Крыму) встретили львенка, жаль не успела сфоткать.... и даже не львенка а лица тех, кто шел со мной с рюкзаками за плечами)))) когда спустились с горы у нас спрашивали - а не встречали ли мы львенка, оказалось - убежал от хозяина, который держал его для того, чтоб туристов развлекать, для фото.... »»»

05.04.13 21:00 Тигрик великолепный) пока маленький »»»

05.04.13 20:46 Что это за город? Очень красивое место. »»»

05.04.13 21:16 это не мечты а скорее грустная реальность. Осознаешь с жизненным опытом, когда в трудные финансовые времена отсеилась часть тех, кто называл себя друзьями... Хотя теперь понимаю - так даже лучше. Чем меньше людей остается рядом, тем больше времени вы можете уделять друг другу.... »»»

05.04.13 20:59 думаю, что именно в момент отсутствия денег проще всего найти людей действительно близких по духу, потенциальных друзей в реале, вне зависимости от размеров города. Вы изначально застрахованы от тех, кто тянется не к вам, а к вашим финансам)... »»»

12.04.13 22:43 Здравствуйте. Поясните пожалуйста, что значит "Поднять анкету"? Я на сайте 31 день, согласно сообщения я так понимаю, что уже могу ее поднять, но зрительно ничего не меняется. Зачем это нужно?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр