загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
О! Какая прелесть! Как же здОрово, что меня там нет. Игорь, а что должно быть в фотоаппарате в смысле параметров/характеристик, чтобы получалось такое хорошее качество?
Просто доолжен быть хороший аппарат . Их несколько. А вернее три всего . Самый лучший Konika потом Olimpus и еще ... , не помню марку ща .

Вот я не знаю точноо именно эти фотки сделаны фотоаппаратом , или это iPhone . Там лучше камера чем у меня на iPod Touch .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
Что это за город? Очень красивое место.
Это столица Колумбии . Но на самом деле брат просто не фотал некрасивые места , на г...о мы и так насмотрелись .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
Молодцы, классно пошутили) А я подумала, что он уж очень голодный просто, потому худой, а с носм проблемка - так мало-ли, может укусил кто))) люди тоже разные бывают)
В общем две дамы купились wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
Молодцы, классно пошутили) А я подумала, что он уж очень голодный просто, потому худой, а с носм проблемка - так мало-ли, может укусил кто))) люди тоже разные бывают)
Просто так добвлю wink_rt_40.png
Тигрёнок и львёнок размерами с крупную собаку к тому же у них лапа как у таких сбак 5-7 таких лап wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Наверно я достал вас
Давай ещщо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь,ты брата чаще в отпуск отправляй)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,ты брата чаще в отпуск отправляй)...
Дык у него и так два отпуска в году . Первый был с середины июлЯ и до конца августа . Сначала он повез маму во Францию а потом в августе к нам приезжала родня с Тамбоваи мы с ними на день на пароме в Стокгольм ...
Очень удобно ,вечером в 19;00 отплываем , ночь в море . Ну а в 12;00 прибываем и целый день по Стокгольму а вечером обратно . Мы уже второй раз так.. На пароме классно - целый город с комнатами для детей,рестарами и магазинами . А вечерами концерт с участием варите и оба раза ,когда идём туда и обратно . Там в центре судна огромный концертный зал со столиками .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.04.2013 10:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
Когда-то в лесу недалеко от Джур-Джура (водопад в Крыму) встретили львенка, жаль не успела сфоткать.... и даже не львенка а лица тех, кто шел со мной с рюкзаками за плечами)))) когда спустились с горы у нас спрашивали - а не встречали ли мы львенка, оказалось - убежал от хозяина, который держал его для того, чтоб туристов развлекать, для фото. Я львенка понимаю, я бы тоже убежала...
А я был там тоже wink_rt_40.png и хотя мама щитай ростила нас одна , очень много нас катала . Мы не копили денег и часто брали в долг , зато по Союзу покатались wink_rt_40.png
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
А я тоже в ваших краях когда-то жила, в Пальдиски, потом в Таллине, до 1991г.) Скучаю)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
А я тоже в ваших краях когда-то жила, в Пальдиски, потом в Таллине, до 1991г.) Скучаю)
Да, кто тогда мог тот уехал в Россию в перестройку. . Мы тоже хотели , даже до Российского консульства дошли .
Но там нам сказали , ничем помочь не можем , бесплатного жилья. Нет .., тогда мы не могли себе позволить купить . Отец денег не давал , мама одна нас поднимала . Я в училище уч-ся , брат еще в школе .
Сейчас бы еще подумали а тогда ...
Да и все русские что тут живут , в основном жили на з/п . Я не знаю , откуда в России мнение , что тут все хорошо жили .
В Москве помню было больше всего и мы катались в Москву тогда мне за джинсами , на Беговую .
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да, кто тогда мог тот уехал в Россию в перестройку. . Мы тоже хотели , даже до Российского консульства дошли . Но там нам сказали , ничем помочь не можем , бесплатного жилья. Нет .., тогда мы не могли себе позволить купить . Отец денег не давал , мама одна нас поднимала . Я в училище уч-ся , брат еще в школе . Сейчас бы еще подумали а тогда ... Да и все русские что тут живут , в основном жили на з/п . Я не знаю , откуда в России мнение , что тут все хорошо жили . В Москве помню было боль
У нас ситуация была еще похуже. Папа офицер в отставке, родом с Украины, служил в СА. В 91 когда Эстония отсоединилась жилье забрали, вида на жительство лишили так как советская армия... Российское консульство ничем помочь не могло - Украина с Россией тоже разделились и начали портфели делить. Раз отец заканчивал вышку в Киеве и родился на Украине, значит ехать надо на Украину. А Украина сказала, Советская Армия это русская армия, все вопросы к России, тем более что уже возраст военная пенсия, чем мы можем помочь пенсионеру?((( Пришлось все начинать с нуля, слава богу справились как-то.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
У нас ситуация была еще похуже. Папа офицер в отставке, родом с Украины, служил в СА. В 91 когда Эстония отсоединилась жилье забрали, вида на жительство лишили так как советская армия... Российское консульство ничем помочь не могло - Украина с Россией тоже разделились и начали портфели делить. Раз отец заканчивал вышку в Киеве и родился на Украине, значит ехать надо на Украину. А Украина сказала, Советская Армия это русская армия, все вопросы к России, тем более что уже возраст военная пенсия, ч
Ну да , не сладко ... Украина и ща дуркует в отношении России . Тут тоже самое было , но люди не у власти были луччше настроены . У меня был знакомый эст тогда Тиит Рауд . Его мама даже рассказывала тогда ,как в ВОВ тут за колючкой немцы держали пленных . И как они детьми тогда подкрадывались к ограждению и кормили пленных русских картошкой . Это она нам рассуазывала на фоне отделения от России .
Да и сейчас очень многая молодёж учиь руссуий язык
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
назад дороги нет, главное, чтоб впереди хуже не было. Сейчас весь мудрый мир объединяется, может хоть дети поживут без перестроек. Кто из моих одноклассников в Таллинне остался - уже все на ноги встали, привыкли и деток растят, как-то устаканились при новой власти. Пусть у хороших все будет хорошо!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
назад дороги нет, главное, чтоб впереди хуже не было. Сейчас весь мудрый мир объединяется, может хоть дети поживут без перестроек. Кто из моих одноклассников в Таллинне остался - уже все на ноги встали, привыкли и деток растят, как-то устаканились при новой власти. Пусть у хороших все будет хорошо!
Вот именно ,мы привыкли - закалились , ведь что нас не убивает делает нас сильнее . Русские которые тут , это уже далеко не те русские что живут в той же России .
Немного обидно все же , когда на форумах иной раз евтыкаешьсЯ на слова , мол мы предатели и уехали сюда за лучшей жизнью . А ведь это не мы предали Россию , а она нас кинула тут на произвол . Я уж не говорю про войска , которые выводились отсюда в. Срочном порядке и как пацаны зимой спали у костров , как типа отступали ?
Но больше пражает не это , поражает отношение русских .
инна, Россия, Опочка, 63 года
инна, Опочка, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Уже на место в отеле ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр