загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
это не призыв и не вопрос, просто мысли вслух..
навеяно как обычно самим форумом.
Мужчина и женщина встречаются какое то время, чтоб узнать друг о друге побольше и сделать для себя какие то выводы, понять моё или нет, слушают друг - друга, какие жизненные приоритеты, привычки, что любит-не любит...
это всё в другой жизни, в дали от форума, а тут мне кажется уже все друг про друга знают и сделали выводы)
наверно достаточно присутствия внешней симпатии и всё?
вопрос всё же прозвучит))
что думаем об этом?

флудить обязательно.
традиционно - про с-с можно сразу. котиков и борщ можно пропустить))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Можно же просто для с-са встречаться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно достаточно присутствия внешней симпатии и всё? вопрос всё же прозвучит)) что думаем об этом?
Кому как,но мне одной симпатии мало чтоб сразу вместе жить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кому как,но мне одной симпатии мало чтоб сразу вместе жить.
имеются ввиду варианты, когда люди тут долго следили за "творчеством" друг друга и многое знают..
конечно я утрировал... прям сразу ни один нормальный человек не сможет жить с кем то..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Пока что сугубо мужская тема, если судить по участникам)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В 20 лет и без детей и то сразу не начинали. Имхо, все равно надо какое-то время встречаться, ну, может, ночевать сначала друг у друга, совместные выходные. Но не съезжаться сразу.
С детьми я вообще не представляю, когда такой момент должен наступить. Самой интересно.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно же просто для ceкcа встречаться.
Можно, но не для всех приемлемо...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если ёкнуло у обоих чего ждать то ....чай не 20 лет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно же просто для ceкcа встречаться.
Хочется большего. Уюта домашнего.
Я увы, не рисковая. Хотя жизнь скоротечна no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно же просто для ceкcа встречаться.
не пойдёт..
потому что в процессе появятся какие то чувства.. или положительные или отрицательные..
да и простой с-с уже не интересен. хочется полноценных отношений.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имеются ввиду варианты, когда люди тут долго следили за "творчеством" друг друга и многое знают.. конечно я утрировал... прям сразу ни один нормальный человек не сможет жить с кем то..
Я не думаю, что через интернет можно узнать человека на столько хорошо, что прям поймешь, что это твой вариант. И уж тем более, не повод съезжаться.
Не знаю, может, мужчинам проще в этом смысле. Особенно, если переехать к нему.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не призыв и не вопрос, просто мысли вслух.. навеяно как обычно самим форумом. Мужчина и женщина встречаются какое то время, чтоб узнать друг о друге побольше и сделать для себя какие то выводы, понять моё или нет, слушают друг - друга, какие жизненные приоритеты, привычки, что любит-не любит... это всё в другой жизни, в дали от форума, а тут мне кажется уже все друг про друга знают и сделали выводы) наверно достаточно присутствия внешней симпатии и всё? вопрос всё же прозвучит)) что
Нужно, Дима, нужно!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 20 лет и без детей и то сразу не начинали. Имхо, все равно надо какое-то время встречаться, ну, может, ночевать сначала друг у друга, совместные выходные. Но не съезжаться сразу. С детьми я вообще не представляю, когда такой момент должен наступить. Самой интересно.
Оля, тогда время позволяло, а сейчас оно движется с ускорением..Да и дарить дорогие подарки непонятно будет-не будет-"чужой тётке" жаьа душит)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 20 лет и без детей и то сразу не начинали. Имхо, все равно надо какое-то время встречаться, ну, может, ночевать сначала друг у друга, совместные выходные. Но не съезжаться сразу. С детьми я вообще не представляю, когда такой момент должен наступить. Самой интересно.
согласен. только есть одно но...
Вы привыкли в таком режиме к человеку и всё устраивает и готовы, а начали жить вместе, когда 24 часа на виду и всё рухнуло, потому что он делает недопустимые вещи (в вашем понимании) и уверен что это норма. тогда как?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если ёкнуло у обоих чего ждать то ....чай не 20 лет
Вот да, Оль. Я в своем возрасте и взрослым ребёнком, при наличии обоюдной симпатии и желании, могу. Ребенка за собой не тащу, мне есть куда вернуться, если не получится.
" Он привлекателен, я, чертовски привлекательна, чего время тянуть?".... girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Можно, но не для всех приемлемо...
пусть курят в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен. только есть одно но... Вы привыкли в таком режиме к человеку и всё устраивает и готовы, а начали жить вместе, когда 24 часа на виду и всё рухнуло, потому что он делает недопустимые вещи (в вашем понимании) и уверен что это норма. тогда как?
Тогда не варик...)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот да, Оль. Я в своем возрасте и взрослым ребёнком, при наличии обоюдной симпатии и желании, могу. Ребенка за собой не тащу, мне есть куда вернуться, если не получится. " Он привлекателен, я, чертовски привлекательна, чего время тянуть?"....
Мне кажется, с тобой даже я бы ужился)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
" Он привлекателен, я, чертовски привлекательна, чего время тянуть?"....
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жить сразу вместе наверно можно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр