загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
(По материалам сегодняшних тем.)
Чего сменилось за сто лет существования сайтов знакомств? А за пятьдесят этого?
Одно и тоже: "почему мужчины не пишут", " пишут но не те или не так".
Мильён разов уже писал, что нормальный он занят. Или женой занят, или детьми или работой. Ему не до этого.
Точно так же и женщины. Когда ей тут лясы точить?
Ну а раз собрались тут на голову все инвалиды, то чего время зря терять?
Сразу решите, что вы все чертовски привлекательны!
Все эти тоси-боси уберите! Забудьте про них. К чему вы стремитесь честно? Правильно, к кровати!
Вот и встречайтесь сразу там!
Если вы начнете писать или даже устроите свидание в слепую, то опять наступите на свои же грабли! Причем оба!
В результате предрассудков umnik2_rt_46.gif жизненного опыта no2_rt_40.gif
В результате своей дурости во время беседы виртуальной иль реальной, вы в 99% услышите какуто херь и сразу поймете что это не ваш человек. Это же сродни встрече двух следователей по особо важным делам sarcastic_rt_50.gif Все ж прожженые до безобразия.
А тут списались. Сняли хату. И вперёд!
Причём сразу там шторы зашторить. Чтоб не видеть друг друга.
А то внешность испортить может. Одной рост мал, другому вес велик. А в кровати всё нормально будет.
Так что не теряйте время даром!
Жись и так коротка.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен! 16 (47.05%)
 
Нет уж! Дудки! 18 (52.94%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вы уже встретились? Назначили ? И разошлись?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Все мы в одной лодке, Серый smiley-ast_rt_40.gif. Ответила согласна)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одумайтесь, прежде чем трали-вали, понимаете ли... если что, Минздрав предупреждал. mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Автор как всегда готов на кухне рассуждать обо всем.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Я конечно авантюрист еще тот, но не до такой степени. Это ж как надо надраться то)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(По материалам сегодняшних тем.) Чего сменилось за сто лет существования сайтов знакомств? А за пятьдесят этого? Одно и тоже: "почему мужчины не пишут", " пишут но не те или не так". Мильён разов уже писал, что нормальный он занят. Или женой занят, или детьми или работой. Ему не до этого. Точно так же и женщины. Когда ей тут лясы точить? Ну а раз собрались тут на голову все инвалиды, то чего время зря терять? Сразу решите, что вы все чертовски привлекательны! Все
Тоси-боси Лена Сло говорит обычно. Где копирайт?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(По материалам сегодняшних тем.) Чего сменилось за сто лет существования сайтов знакомств? А за пятьдесят этого? Одно и тоже: "почему мужчины не пишут", " пишут но не те или не так". Мильён разов уже писал, что нормальный он занят. Или женой занят, или детьми или работой. Ему не до этого. Точно так же и женщины. Когда ей тут лясы точить? Ну а раз собрались тут на голову все инвалиды, то чего время зря терять? Сразу решите, что вы все чертовски привлекательны! Все
Им Серёга некогда! Не дай бог пропустят какую тему на форуме-это же беда для них. Их уже никогда не оттянуть от экрана гдепапы. Они здесь и прокуроры и адвокаты и следователи по особо важным делам. Некоторые сидят здесь круглыми сутками, главное, мамы одного или двух детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Списались, сняли хату, шторы зашторить, чтоб не видеть друг друга
Это ты про двух мужиков? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Им Серёга некогда! Не дай бог пропустят какую тему на форуме-это же беда для них. Их уже никогда не оттянуть от экрана гдепапы. Они здесь и прокуроры и адвокаты и следователи по особо важным делам. Некоторые сидят здесь круглыми сутками, главное, мамы одного или двух детей.
Согласен с вами полностью! Ладно я свободный мужик, не жены, не детей! Как говорится не спереди не сзади) Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я конечно авантюрист еще тот, но не до такой степени. Это ж как надо надраться то)))
Только хотела отметить, что тогда надо было ещё бутылку упомянуть))) Типа не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Им Серёга некогда! Не дай бог пропустят какую тему на форуме-это же беда для них. Их уже никогда не оттянуть от экрана гдепапы. Они здесь и прокуроры и адвокаты и следователи по особо важным делам. Некоторые сидят здесь круглыми сутками, главное, мамы одного или двух детей.
Сказал человек тыкающий кнопочки на этом сайте, участвующий в этих же темах, и который никак не может допустить свой неответ в этих комментах sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ты про двух мужиков?
Блин!
Не могу найти ролик рекламный dash1_rt_102.gif
С Канских Львов. Про колготки. Грабители банк приехали грабить.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одумайтесь, прежде чем трали-вали, понимаете ли... если что, Минздрав предупреждал.
А с перепиской количество мнд-шек уменьшается sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью! Ладно я свободный мужик, не жены, не детей! Как говорится не спереди не сзади) Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
Вы же, мужики, первые кричите, что одинокие мамы воспитывают хлюпиков... вот и дают им время самостоятельности... шота получается как в анекдот: - А как? Не знаю как, но делаешь не так sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же, мужики, первые кричите, что одинокие мамы воспитывают хлюпиков... вот и дают им время самостоятельности... шота получается как в анекдот: - А как? Не знаю как, но делаешь не так
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
А если ты свободный мужик, ни жены, ни детей, лучше потратить время на повышение квалификации для дальнейшего повышения зарплаты, чем трещать непонятно о чём rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью! Ладно я свободный мужик, не жены, не детей! Как говорится не спереди не сзади) Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
В школу с ними ходить ,на секции тоже ,хотя не пускают ,но нужно доказывать ,что нужно больше времени rtfm_rt_52.gif в душ rtfm_rt_52.gif и ТД
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если ты свободный мужик, ни жены, ни детей, лучше потратить время на повышение квалификации для дальнейшего повышения зарплаты, чем трещать непонятно о чём
+
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью! Ладно я свободный мужик, не жены, не детей! Как говорится не спереди не сзади) Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр