загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(По материалам сегодняшних тем.) Чего сменилось за сто лет существования сайтов знакомств? А за пятьдесят этого? Одно и тоже: "почему мужчины не пишут", " пишут но не те или не так". Мильён разов уже писал, что нормальный он занят. Или женой занят, или детьми или работой. Ему не до этого. Точно так же и женщины. Когда ей тут лясы точить? Ну а раз собрались тут на голову все инвалиды, то чего время зря терять? Сразу решите, что вы все чертовски привлекательны! Все
Моё понимание твоего эссе-пригласи по согласию или за деньги)женщину,переспи с ней,возможно познакомишься утром и останешься с ней на всю "оставшуюся мужскую"жизнь))а потом трава не цвети)))...
Я за долгосрочные взаимоотношения!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью! Ладно я свободный мужик, не жены, не детей! Как говорится не спереди не сзади) Если ты мама так лучше уделять больше времени ребёнку, чем трещать не понятно о чем на форуме (
То есть женщине не нужно иметь своё время, муж , дети, на себя наплюй, как это надоело читать от мужиков которые загнобят в отношениях если ты вдруг захочешь что-то для себя.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас галлюцинации? Ну или экран протрите от заляпанности
Ужас наводит от ваших гадостей, и теперь нет вопросов в ваших тутышних активных посиделках, ясно одно, найти очередную жерву, которого можно было б надоить и кровь выпить с него...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ужас наводит от ваших гадостей, и теперь нет вопросов в ваших тутышних активных посиделках, ясно одно, найти очередную жерву, которого можно было б надоить и кровь выпить с него...
Вы забыли перекреститься и плюнуть три раза через левое плечо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть женщине не нужно иметь своё время, муж , дети, на себя наплюй, как это надоело читать от мужиков которые загнобят в отношениях если ты вдруг захочешь что-то для себя.
Именно тут я каждый убеждаюсь, на сколько комфортно женщине жить самостоятельно dntknw_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы забыли перекреститься и плюнуть три раза через левое плечо
Знаете, тупизму нет предела, когда это издают это в отсталой автономий, да ещё и в извращенном виде.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Знаете, тупизму нет предела, когда это издают это в отсталой автономий, да ещё и в извращенном виде.
У вас ко мне еще есть поток бессвязной речи? Позволю себе оставить вас наедине с этим самым потоком... пообщайтесь сам с собой, потому как собеседник из вас никудышний

И да... разрешаю не отвечать на этот коммент
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас ко мне еще есть поток бессвязной речи? Позволю себе оставить вас наедине с этим самым потоком... пообщайтесь сам с собой, потому как собеседник из вас никудышний И да... разрешаю не отвечать на этот коммент
Ответ, ничего не стоящий, лучше не пишите.
Сообщение отредактировал Fanzil, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 19:19
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(По материалам сегодняшних тем.) Чего сменилось за сто лет существования сайтов знакомств? А за пятьдесят этого? Одно и тоже: "почему мужчины не пишут", " пишут но не те или не так". Мильён разов уже писал, что нормальный он занят. Или женой занят, или детьми или работой. Ему не до этого. Точно так же и женщины. Когда ей тут лясы точить? Ну а раз собрались тут на голову все инвалиды, то чего время зря терять? Сразу решите, что вы все чертовски привлекательны! Все
Абсолютно согласна))...так и проголосовала)
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
в идеале.встреча.нам комфортно и не теряя времени в течении начинаем ставить задачи и цели общие.кау пойдем к ним.и ушли завоёвывать мир вместе. Один психолог тут сказал что женщину нельзя рассматривать как стратегического партнёра.мало кто способен на это.и вот тут я совсем не понимаю.а зачем мне жена если она не является стратегическим партнёром.кроме детей.
это здорово если посыпятся общие задачи и цели и завоевывать мир вместе - просто идеальная постановка! мне очень нравится!
но для этого нужно иметь одинаковое обоюдное понимание, что такое отношения. а если у каждого свое понимание и не совпадает с понятием другого, то становится нечего завоевывать.

по поводу второго, не только женщину мужчина может рассматривать как стратегического партнера, но и женщина мужчину. как говорится "Вместе мы не победимы".
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Для Олеся, Россия, Москва:

Полностью не согласен.так не бывает.два взрослых человека и постоянно хотят одно и тоже.скорее всего они разные но умеют договариваться
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Полностью не согласен.так не бывает.два взрослых человека и постоянно хотят одно и тоже.скорее всего они разные но умеют договариваться
если все было так, что мы все взрослые здесь собрались и хотим одного и того же, то быстро бы здесь пары складывались и отсюда бы отчаливали, но почему то люди сидят здесь годами...

по возрасту они давно не дети. 35+ 40+... как же тогда?

ищут идеал - иллюзия лучшего выбора их удерживает в поиске?! а может лень и отсутствие силы взять быка за рога и начать задавать общие цели
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
если все было так, что мы все взрослые здесь собрались и хотим одного и того же, то быстро бы здесь пары складывались и отсюда бы отчаливали, но почему то люди сидят здесь годами... по возрасту они давно не дети. 35+ 40+... как же тогда? ищут идеал - иллюзия лучшего выбора их удерживает в поиске?! а может лень и отсутствие силы взять быка за рога и начать задавать общие цели
Вы сами выше написали почему так))отношения это чем то поступиться, уступить, забыть о своем блин я вот так хочу.и при этом кое что оставить.
Ага цели общие а бык один
Мне лень столько писать))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно, к кровати! Вот и встречайтесь сразу там!
Качество кровати может уступить количеству желающих её проверить))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Полностью не согласен.так не бывает.два взрослых человека и постоянно хотят одно и тоже.скорее всего они разные но умеют договариваться
Тимур, вы бы оделись... с мужчиной топлес сложно договориться о высоком)) ... разве что, тока хотеть одного и того же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, вы как всегда в своем амплуа: придумали эпатажную тему, устроили ср...(организовали дисскусию) и посмеиваетесь, знай себе подкидывая комменты...)
П.С. Люди, не поддавайтесь на провокации!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 00:07
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
разве что, тока хотеть одного и того же
Было бы странно... иначе))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр