загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне кажется, с тобой даже я бы ужился)
Я с любым могу ужиться, а вот меня для этого нужно очень сильно любить... girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что через интернет можно узнать человека на столько хорошо, что прям поймешь, что это твой вариант. И уж тем более, не повод съезжаться. Не знаю, может, мужчинам проще в этом смысле. Особенно, если переехать к нему.
смысл скорей во времени "схождения"... в другой, обычной жизни, на "узнать и принять" потребуется от нескольких месяцев до нескольких лет, а тут же уже практически родственники все))))) каждый знает кто какая редкая скотина и как бороться)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины тут писали,что доступ к телу позволителен через месяц,два,три ..а тут что,сразу сьехаться готовы???
Так значит вы отдаетесь на первой,второй встрече что ли..А зачем тогда декларировать про месяц до с-са???
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имеются ввиду варианты, когда люди тут долго следили за "творчеством" друг друга и многое знают.. конечно я утрировал... прям сразу ни один нормальный человек не сможет жить с кем то..
Я писал про реальную ситуацию,когда люди вживую знакомятся,а интернет я в расчет вообще не беру,тут все пушистые)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины тут писали,что доступ к телу позволителен через месяц,два,три ..а тут что,сразу сьехаться готовы??? Так значит вы отдаетесь на первой,второй встрече что ли..А зачем тогда декларировать про месяц до ceкcа???
Тут не про ceкc....тут про любовь
Это любовника выбираешь тщательно и кропотливо....а вот когда торкнуло берешь что есть))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 18:49
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имеются ввиду варианты, когда люди тут долго следили за "творчеством" друг друга и многое знают.. конечно я утрировал... прям сразу ни один нормальный человек не сможет жить с кем то..
ну, тут много любителей рассказывать про маски и прикидываться мягкими и пушистыми rolleyes_rt_40.gif ,
совсем не уверена что образ, нарисованный воображением по форуму будет соответствовать тому реальному человеку из мяса с которым живут umnik2_rt_46.gif
виртуальное общение такое виртуальное... happy_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тут не про ceкc....тут про любовь
Тут не про любофф, а про жить....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я писал про реальную ситуацию,когда люди вживую знакомятся,а интернет я в расчет вообще не беру,тут все пушистые)
" Помнишь какие мы были молодые и красивые, особенно я...
а теперь стали старые и страшные, особенно ты .." (с)..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, тут много любителей рассказывать про маски и прикидываться мягкими и пушистыми , совсем не уверена что образ, нарисованный воображением по форуму будет соответствовать тому реальному человеку из мяса с которым живут виртуальное общение такое виртуальное...
ну почему... есть реальные персонажи.. про себя не скромно говорить, но рискну.. я всегда одинаковый..
Лёлик наш тоже маски не носит..
Лёха рыбак такой же и в жизни, видел)
за девочек ничего говорить не буду.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тут не про любофф, а про жить....
Нафига жить вместе если нет любфиии?))))
Я для житья без неё родимой уже стара)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" Помнишь какие мы были молодые и красивые, особенно я... а теперь стали старые и страшные, особенно ты .." (с)..)))
"Веселого мооолодооой,веечнооо пьяяяяныыый" (с).
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смысл скорей во времени "схождения"... в другой, обычной жизни, на "узнать и принять" потребуется от нескольких месяцев до нескольких лет, а тут же уже практически родственники все))))) каждый знает кто какая редкая скотина и как бороться)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png наивный haha_rt_56.gif
кто на сколько редкая скотина только со временем выясняется tease_rt_82.gif потом, сюрприз будет (с) tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну почему... есть реальные персонажи.. про себя не скромно говорить, но рискну.. я всегда одинаковый.. Лёлик наш тоже маски не носит.. Лёха рыбак такой же и в жизни, видел) за девочек ничего говорить не буду.
это для себя ты одинаковый, ты себя всю жизнь знаешь girl-haha_rt_70.gif но ты же не знаешь какой твой образ у женщины в голове, например? girl_pinkglassesf.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наивный кто на сколько редкая скотина только со временем выясняется потом, сюрприз будет (с)
Некоторые очень быстро выясняются.... girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, тут много любителей рассказывать про маски и прикидываться мягкими и пушистыми , совсем не уверена что образ, нарисованный воображением по форуму будет соответствовать тому реальному человеку из мяса с которым живут виртуальное общение такое виртуальное...
Именно,,,в жизни я вообще спокоен как удав, скорей молчалив, чем разговорчив, и вообще-загадка на всю оставшуюся жизнь ( с хорошей стороны, естественно))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наивный кто на сколько редкая скотина только со временем выясняется потом, сюрприз будет (с)
"мой пра-пра-пра......... дед дьякон Никифор, изобретатель изобретатель рентгеновского аппарата.. в летописях чётко зафиксировано как он говорил своей бабке:
- Я тебя стерва насквозь вижу!" (с)... ))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оля, тогда время позволяло, а сейчас оно движется с ускорением..Да и дарить дорогие подарки непонятно будет-не будет-"чужой тётке" жаьа душит)
А кто про подарки говорил? Можно и недорогие, если что.
Ну а как сразу съезжаться , если есть дети у кого-то? Все равно минимум несколько месяцев встреч, а то и больше. Съехаться, это ведь не просто подойти друг другу. Тут сразу несколько тривиальных проблем нарисовываются: место работы обоих, место учебы детей. Это одним днем не решается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. наверно достаточно присутствия внешней симпатии и всё? вопрос всё же прозвучит)) что думаем...
Дмитрий, она то что отвечает? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дмитрий, она то что отвечает?
я никому ничего не предлагал пока ещё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жить сразу вместе наверно можно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр