Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Люберцы, 44 года.

Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос:
Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально...
Смущает , что второе может занять годы...
А детки адски грустят сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях

Боже сохрани искать удобную мать. Ищите любимую. Удачи!
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 60 лет.

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос: Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально... Смущает , что второе может занять годы... А детки адски грустят сейчас.
Посмотрите внимательно последние темы. Какие чудесные девушки желают познакомиться )))
Nickiii
Nickiii, Россия, Ярославль, 47 лет. [модератор]

Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Боже сохрани искать удобную мать. Ищите любимую. Удачи!
и добавить нечего... good2_rt_68.gif
Огненно-медовая
Огненно-медовая, Россия, Москва, 47 лет.

Почти идеальная, это какая? А вы сами то идеал? Есть в вас то, что мило душе, за что можно любить... что ж вы все так потребительски к женщине...
Солнечная Белка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 46 лет.

Для начала сменить статус в анкете. Я уже как-то сцепилась по этому поводу с Дмитрием, но все равно считаю, что женщину (мужчину) в первую очередь надо выбирать так, чтобы деткам было хорошо. Но и чтобы себе было уютно со своей половинкой. Это очень сложно, но можно. Хорошего отдыха. drink_rt_118.gif
Вячеслав

Так многие всю жизнь ищут и не находят...
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 43 года.

Думаю , второе лучше. Найдешь первую, но тебя устраивать не будет как жена , сможешь не выдержать .
И аккуратнее с Реми )
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 46 лет.

Что-то Реми Мартен не о том Вам шепчет. Детям не удобная мать нужна, а семья гармоничная и любящая. Вряд ли они будут адски счастливы, если не будет счастлив их отец.
Вячеслав

Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и добавить нечего...
Nickii, написал уже, вопрос как бы чьи интересы превыше мои или детей, понятно, что в идеале всех, но... Надо быть реалистом.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 43 года.

Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то Реми Мартен не о том Вам шепчет. Детям не удобная мать нужна, а семья гармоничная и любящая. Вряд ли они будут адски счастливы, если не будет счастлив их отец.
Верно . Дети должны видеть гармонию и нормальные отношения между мужем и женой . В будущем они сами смогут так же выстраивать отношения, основываясь на опыте своих родителей.
Nickiii
Nickiii, Россия, Ярославль, 47 лет. [модератор]

Nickii, написал уже, вопрос как бы чьи интересы превыше мои или детей, понятно, что в идеале всех, но... Надо быть реалистом.
Я поясню, нельзя сделать счастливой ни женщину ни своих детей, наступив себе на горло. Рано или поздно это добром не кончится. Я понимаю, поиски это не просто - но в этом есть свой элемент судьбы, фатума.
Вячеслав

Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Почти идеальная, это какая? А вы сами то идеал? Есть в вас то, что мило душе, за что можно любить... что ж вы все так потребительски к женщине...
Не идеал. Но сейчас не про меня.
почти идеальная, что была.
Вячеслав

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для начала сменить статус в анкете. Я уже как-то сцепилась по этому поводу с Дмитрием, но все равно считаю, что женщину (мужчину) в первую очередь надо выбирать так, чтобы деткам было хорошо. Но и чтобы себе было уютно со своей половинкой. Это очень сложно, но можно. Хорошего отдыха.
На какой ?
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 41 год.
Замужем

Вячеслав, детки и будут грустить, пока не переболит, хотя и потом нет нет да и кольнет детское сердечко. Мама есть мама, дети будут помнить ее всегда. Дай Бог, чтобы ваши дети не ревновали вас, а поняли когда вы встретите ту, руку которой больше не захотите выпускать из своей и приняли ее как доброго друга, к советам которого можно прислушаться, с кем можно поделиться секретами и доверять. Искренне желаю скорее встретить такую женщину, но для этого вы должны быть к этому готовы в душе, готовы открыть свое сердце.
Солнечная Белка

На какой ?
Можете выбрать из списка или придумать свой, но только не "общение". Девушки не будут вам писать для отношений, да и вы, если напишите им, будете смущать своим статусом.
Вячеслав

Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

т.е. "реализм" - это когда кому-то, как ни крути, будет плохо?

По-моему, верно расставленные приоритеты - это выбрать жену, для которой любить детей, не деля на своих и чужих - нормально.
Солнечная Белка

Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
Ну если это камушек в мой огород, то у меня были отношения вне сайта, а сайт я просто люблю и не уйду, даже когда выйду замуж.
Вячеслав

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можете выбрать из списка или придумать свой, но только не "общение". Девушки не будут вам писать для отношений, да и вы, если напишите им, будете смущать своим статусом.
Белка проблема в том, что что нужно четко понимать куда бежать. от ...(проблем, ситуации) или к ... (конкретному человеку)
Это чертовски важно.
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 46 лет.

Так у каждого, такого сидящего годами, свои причины на это.....ведь не факт, что все, кто здесь сидит - реально ищет. Кто-то и вовсе не знает , что ему надо .....Это не тот показатель, который стОит примерять на себя. У всех своя индивидуальная дорога в этом деле.
Может просто нужно немного отпустить ситуацию, чуть сбросить напряжение и попробовать отнестись чуть легче. Не торопиться. Всё получится, в нужное время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2016-06-18 23:27:55
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх