загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос:
Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально...
Смущает , что второе может занять годы...
А детки адски грустят сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Боже сохрани искать удобную мать. Ищите любимую. Удачи!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос: Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально... Смущает , что второе может занять годы... А детки адски грустят сейчас.
Посмотрите внимательно последние темы. Какие чудесные девушки желают познакомиться )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Боже сохрани искать удобную мать. Ищите любимую. Удачи!
и добавить нечего... good2_rt_68.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Почти идеальная, это какая? А вы сами то идеал? Есть в вас то, что мило душе, за что можно любить... что ж вы все так потребительски к женщине...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для начала сменить статус в анкете. Я уже как-то сцепилась по этому поводу с Дмитрием, но все равно считаю, что женщину (мужчину) в первую очередь надо выбирать так, чтобы деткам было хорошо. Но и чтобы себе было уютно со своей половинкой. Это очень сложно, но можно. Хорошего отдыха. drink_rt_118.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Так многие всю жизнь ищут и не находят...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Думаю , второе лучше. Найдешь первую, но тебя устраивать не будет как жена , сможешь не выдержать .
И аккуратнее с Реми )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что-то Реми Мартен не о том Вам шепчет. Детям не удобная мать нужна, а семья гармоничная и любящая. Вряд ли они будут адски счастливы, если не будет счастлив их отец.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и добавить нечего...
Nickii, написал уже, вопрос как бы чьи интересы превыше мои или детей, понятно, что в идеале всех, но... Надо быть реалистом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то Реми Мартен не о том Вам шепчет. Детям не удобная мать нужна, а семья гармоничная и любящая. Вряд ли они будут адски счастливы, если не будет счастлив их отец.
Верно . Дети должны видеть гармонию и нормальные отношения между мужем и женой . В будущем они сами смогут так же выстраивать отношения, основываясь на опыте своих родителей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Nickii, написал уже, вопрос как бы чьи интересы превыше мои или детей, понятно, что в идеале всех, но... Надо быть реалистом.
Я поясню, нельзя сделать счастливой ни женщину ни своих детей, наступив себе на горло. Рано или поздно это добром не кончится. Я понимаю, поиски это не просто - но в этом есть свой элемент судьбы, фатума.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Почти идеальная, это какая? А вы сами то идеал? Есть в вас то, что мило душе, за что можно любить... что ж вы все так потребительски к женщине...
Не идеал. Но сейчас не про меня.
почти идеальная, что была.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для начала сменить статус в анкете. Я уже как-то сцепилась по этому поводу с Дмитрием, но все равно считаю, что женщину (мужчину) в первую очередь надо выбирать так, чтобы деткам было хорошо. Но и чтобы себе было уютно со своей половинкой. Это очень сложно, но можно. Хорошего отдыха.
На какой ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, детки и будут грустить, пока не переболит, хотя и потом нет нет да и кольнет детское сердечко. Мама есть мама, дети будут помнить ее всегда. Дай Бог, чтобы ваши дети не ревновали вас, а поняли когда вы встретите ту, руку которой больше не захотите выпускать из своей и приняли ее как доброго друга, к советам которого можно прислушаться, с кем можно поделиться секретами и доверять. Искренне желаю скорее встретить такую женщину, но для этого вы должны быть к этому готовы в душе, готовы открыть свое сердце.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На какой ?
Можете выбрать из списка или придумать свой, но только не "общение". Девушки не будут вам писать для отношений, да и вы, если напишите им, будете смущать своим статусом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то Реми Мартен не о том Вам шепчет. Детям не удобная мать нужна, а семья гармоничная и любящая. Вряд ли они будут адски счастливы, если не будет счастлив их отец.
Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Nickii, написал уже, вопрос как бы чьи интересы превыше мои или детей, понятно, что в идеале всех, но... Надо быть реалистом.
т.е. "реализм" - это когда кому-то, как ни крути, будет плохо?

По-моему, верно расставленные приоритеты - это выбрать жену, для которой любить детей, не деля на своих и чужих - нормально.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
Ну если это камушек в мой огород, то у меня были отношения вне сайта, а сайт я просто люблю и не уйду, даже когда выйду замуж.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можете выбрать из списка или придумать свой, но только не "общение". Девушки не будут вам писать для отношений, да и вы, если напишите им, будете смущать своим статусом.
Белка проблема в том, что что нужно четко понимать куда бежать. от ...(проблем, ситуации) или к ... (конкретному человеку)
Это чертовски важно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
Так у каждого, такого сидящего годами, свои причины на это.....ведь не факт, что все, кто здесь сидит - реально ищет. Кто-то и вовсе не знает , что ему надо .....Это не тот показатель, который стОит примерять на себя. У всех своя индивидуальная дорога в этом деле.
Может просто нужно немного отпустить ситуацию, чуть сбросить напряжение и попробовать отнестись чуть легче. Не торопиться. Всё получится, в нужное время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2016 23:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр