загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мужчины с лишним весом признаны обладателям лучших родительских качеств, следует из исследования цыганских ученыхУниверситета Южного Миссисипи.


Участниками исследования стали 800 человек, которым показывали фотографии мужчин разного телосложения и просили описать положительные и отрицательные качества, которыми могут обладать люди на фото, пишет
https://www.thetimes.co.uk/article/men-with-dad-bods-seen-as-better-fathers-nrl2v6zg7 .

В частности, респонденты отмечали такие позитивные качества, как способность помочь ребенку сделать домашнее задание, обучить чему-то новому, защитить в случае опасности.

Среди негативных тезисов были высокая раздражительность, грубое обращение с ребенком, а также то, что человек «ответил бы на звонок во время игры или выступления своего ребенка».


В результате опроса выяснилось, что люди воспринимают мужчин с лишним весом более добрыми и преданными, в то время как мужчинам с подтянутым телом были предписаны преимущественно негативные характеристики.

По словам автора исследования Дональда Сакко, люди бывают заинтересованы в поддержании хорошей формы для привлечения партнеров по бизнесу, в то время как полные люди меньше озабочены своей внешностью и могут проявлять больший интерес к семье.

В то же время слишком толстые мужчины так же могут быть отрицательно оценены, так как их могут считать недостаточно дисциплинированными и, как следствие, неспособными быть хорошими отцами.

Источник: https://iz.ru/1057363/2020-09-06/muzhchin-s-lishnim-vesom-nazvali-luchshimi-ottcami
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ха! 0 (0%)
 
Ха,ха! 3 (23.07%)
 
Ха, ха, ха! 10 (76.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Среди моих знакомых мужчины с лишним весом действительно лучшие отцы по сравнению со стройными или худощавого телосложения hm_rt_40.png .
Худощавого телосложения - так вообще пипец. Злостные алиментщики почему - то
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мужчины с лишним весом признаны обладателям лучших родительских качеств, следует из исследования цыганских ученыхУниверситета Южного Миссисипи. Участниками исследования стали 800 человек, которым показывали фотографии мужчин разного телосложения и просили описать положительные и отрицательные качества, которыми могут обладать люди на фото, пишет https://www.thetimes.co.uk/articl....-seen-as-better-fathers-nrl2v6zg7 . В частности, респонденты отмечали такие позитивные качества, как спо
Очень хорошие отцы, мужья. Соглашусь. А, как сильная полнота влияет на хорошее или плохое отношение к детям? Думаю, только по отношению к себе, к своему здоровью, безответственность.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 12:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пойду убьюсь..
Помочь? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Стройное мускулистое телосложение говорит о высоком уровне тестостерона. В свою очередь уровень мужских гормонов влияет на качество репродуктивности.
В действительности толстые мужчины бесплодны и несостоятельны в постели.
Опрос, как я поняла, проводился среди женщин, они по внешности определяли отцовские качества толстяков.
То есть женщина нагуляла ребенка со стройным сайгаком, а потом ищет себе мужа среди толстяков.
Проголосовала за ха-ха-ха. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.09.2020 12:56
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Папы разные нужны, папы разные важны. Почти (с) Мой папа стройный и подтянутый, когда-то десантник с накачанным прессом, всю жизнь следящий за фигурой. Всегда именно он занимался с сестрой и со мной уроками, у мамы не хватало выдержки)) Семьянин, однолюб, и просто самый лучший на свете папа.
Да и вообще, много разных примеров. Есть инертные полные папы, которым лень лишний раз с ребёнокм погулять пойти, лучше пивка попить, есть и прекрасные отцы среди полных мужчин. С худыми и спортивными так же.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
люди воспринимают
Оптическая иллюзия то такое)
А удобно как cool_rt_40.gif
Ну да, ну да...мозг-то сразу не разглядишь biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Смешные исследователи, открывают давно известные истины. Ничего странного. Полные если юпитерианский психотип то именно так и будет, но может быть и венерианский, и в этом случае вряд ли будет хороший папа.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ясно, понятно, пойду кушать больше.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Стройное мускулистое телосложение говорит о высоком уровне тестостерона. В свою очередь уровень мужских гормонов влияет на качество репродуктивности. В действительности толстые мужчины бесплодны и несостоятельны в постели. Опрос, как я поняла, проводился среди женщин, они по внешности определяли отцовские качества толстяков. То есть женщина нагуляла ребенка со стройным сайгаком, а потом ищет себе мужа среди толстяков. Проголосовала за ха-ха-ха.
А, как же Диего Риверо? Муж Марии Кало, был толстым и любвиобильным. Изменял ей, на право и на лево.А Волошин Максимилиан? Пользовались большим успехом у женщин. Бывают и худые не того....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 13:14
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папы разные нужны, папы разные важны. Почти (с) Мой папа стройный и подтянутый, когда-то десантник с накачанным прессом, всю жизнь следящий за фигурой. Всегда именно он занимался с сестрой и со мной уроками, у мамы не хватало выдержки)) Семьянин, однолюб, и просто самый лучший на свете папа. Да и вообще, много разных примеров. Есть инертные полные папы, которым лень лишний раз с ребёнокм погулять пойти, лучше пивка попить, есть и прекрасные отцы среди полных мужчин. С худыми и спортивными так ж
Согласна полностью. Все от человека зависит чаще всего. Сейчас задумалась над этим, вспоминала всех знакомых пап, не нашла никакой закономерности. Может американские респондентки думали, раз мужчина стройный, значит в спортзале отвисает, не с детьми время проводит)))
А вообще быть папой, собственно как и мамой, не каждому дано
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помочь?
Какая добрая.. нет чтоб откормить ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какая добрая.. нет чтоб откормить ))
Добрее нету. А вдруг рука дрогнет grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как же Диего Риверо? Муж Марии Кало, был толстым и любвиобильным. Изменял ей, на право и на лево.

Жуть. hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Люблю пузанчиков, но могу только любоваться издалекаsmile_rt_40.png У меня стройный мч с прекрасным обменом веществ.

А так пухлики обычно такие добрые и уютные.
hi_rt_44.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жуть.
Тем не менее
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жуть.
Прощу любой вес, но гнилые порченые или золотые зубы даже у худых -трэш и вообще отвращение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прощу любой вес, но гнилые порченые или золотые зубы даже у худых -трэш и вообще отвращение.
Согласна.
На такой стадии лучше бы удалил все, и без зубов ходил.
Да и лицо заплывшее как у жабы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мужчины с лишним весом признаны обладателям лучших родительских качеств, следует из исследования цыганских ученыхУниверситета Южного Миссисипи. Участниками исследования стали 800 человек, которым показывали фотографии мужчин разного телосложения и просили описать положительные и отрицательные качества, которыми могут обладать люди на фото, пишет https://www.thetimes.co.uk/articl....-seen-as-better-fathers-nrl2v6zg7 . В частности, респонденты отмечали такие позитивные качества, как спо
По теме. Папуля мой в прошлом спортсмен, чемпион Союза по гребле, до сих пор фигура -вау..., никогда не поправлялся, несмотря на превосходную готовку. Гены, видимо.И более прекрасного отца и деда не встречала.

wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр