загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что не делается, все к лучшему?
Страницы:
1
2
Оксана юрина, Россия, Москва, 38 лет
Оксана юрина, Москва, 38 лет.
 
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2022 14:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Постоянно так, через какое-то время понимаешь, что это к лучшему
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
В моей жизни были такие события. И их было, поверьте, достаточно, чтобы понять: за чёрной полосой обязательно наступит светлая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Жизнь на месте не стоит. Просто мы адаптируется к изменениям и уговариваем себя, что оно к лучшему. Так и получается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Было.. Пару раз точно.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Было и не раз. Бывало такое , что стоишь и думаешь как я буду жить дальше, что со мной будет. Все нормально, все приходило в норму, или было даже лучше. Главное не паниковать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Было. Вынуждена была уйти из одной организации. Неделю ревела, думала, всё, чуть ли не жизнь кончилась. Оказалось, началась, и в материальном, и в профессиональном плане.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Да практически всё))! Надо сильно подумать, чтобы найти исключение из этого правила
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Конечно. Так всегда!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анекдот вспомнился, сын спрашивает у отца какая разница между "все к лучшему" и "теперь все хорошо"? Отец отвечает, вот сын ты школу закончил, в институт удачно поступил - это к лучшему, потом работу хорошую получил, женился - это тоже к лучшему, потом дети пошли , тоже к лучшему, внуки пошли, тоже к лучшему. Ну вот, прожил ты жизнь, помер, положили тебя в гроб, на кладбище повезли, в могилу опустили, могильщик гроб поправил в могили и говорит:" теперь вот все хорошо, можно закапывать")))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Анекдот вспомнился, сын спрашивает у отца какая разница между "все к лучшему" и "теперь все хорошо"? Отец отвечает, вот сын ты школу закончил, в институт удачно поступил - это к лучшему, потом работу хорошую получил, женился - это тоже к лучшему, потом дети пошли , тоже к лучшему, внуки пошли, тоже к лучшему. Ну вот, прожил ты жизнь, помер, положили тебя в гроб, на кладбище повезли, в могилу опустили, могильщик гроб поправил в могили и говорит:" теперь вот все хорошо, мо
lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана юрина, Россия, Москва писала:
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Да. Развод))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Все, что нИ делается))
Развод и девичья фамилия.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Были случаи, для которых больше подходит поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Не то, чтобы уж прям несчастье, но когда кажется, что события развиваются не лучшим образом, а позже выясняется, что это и был лучший вариант.

И нет, не всё, что не делается, к лучшему smile_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
У меня наоборот))) Проспал на работу(непозавркамши из дома вышел, что бы на электричку успеть), электричка не пришла(отменили или поломка), на работу с опозданием но не пустили, т. к. не проплатили аренду или просто нет эллектиричества. И так с завидной регулярностью)))
Уже привык: если что то не получается(по независящим от меня причинам) сделать, значит и не нужно это мне)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Развод, да, это точно было не зря, такая счастливая выходила из суда, хотелось бежать и всем кричать о своей радости mosking_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Интересная картинка складывается, для многих самым счастливым событием был развод. Воодушевляет lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По многочисленным намёкам форумчан))
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анек: двое 1 и 2.
1 -ты что такой грустный?
2- да вот как-то все не складывается: ногу сломал, машину разбил, дача сгорела...
1- да ты не переживай, жизнь она такая полосатая - то темная полоса, то светлая, все у тебя еще наладится...
2- это оно конечно, только вот это светлая была полоса-то.
Страницы:
1
2
В теме "Все что не делается, все к лучшему?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр