загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не сочтите ненормальной...(что там вообще ....в мире делается...)
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе домой идут....как-будто сбываются все заранее описанные факты... Что вы думаете по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
А кто у нас сестра?
Буду только рада если Москва почище станет.
Вот по Эстонии ехали, когда увидела кто дороги ремонтирует-все голубоглазые блондины.)))))Мммм, вот где шок. wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Единственное что известно точно - будет большая война. А что там дальше... кто же знает. Кто выживет, напишет.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
А где будет то столица она не сказала? За Уралом места много, можно промахнуться )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Единственное что известно точно - будет большая война. А что там дальше... кто же знает. Кто выживет, напишет.
Не нужно пугать девушку. Она ребенка ждет. Зачем пессимизм такой?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто у нас сестра? Буду только рада если Москва почище станет. Вот по Эстонии ехали, когда увидела кто дороги ремонтирует-все голубоглазые блондины.)))))Мммм, вот где шок.
Сестра (двоюродная- прощу прощения,не уточнила сразу) Директор в строительной корпорации. Мама двоих деток. Всегда славилась своим спокойствием, равновесием и рассудительностью. Поэтому и обеспокоили ее слова.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не нужно пугать девушку. Она ребенка ждет. Зачем пессимизм такой?
Потому, что это так.... Точнее война уже началась.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
Ой, не о том думаете, Сашенька, совсем не о том.. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не нужно пугать девушку. Она ребенка ждет. Зачем пессимизм такой?
Это правда. Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, реалисты автомат Калашникова.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где будет то столица она не сказала? За Уралом места много, можно промахнуться )
Нет не сказала, я поняла ваш сарказм)) (не в обиде) smile_rt_40.png но...как-будто бы все возможно)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ой, не о том думаете, Сашенька, совсем не о том..
Как раз ,если бы не была беременная. Рукой бы махнула)))
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
ваша сестра просто передала прочитанные слова Ванги. для меня все происходящее не вызывает "великого открытия"!!!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ваша сестра просто передала прочитанные слова Ванги. для меня все происходящее не вызывает "великого открытия"!!!
да, так и есть. Но я не берусь утверждать,что это именно Ванги слова. Это все большая политика.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Москва не будет являться.." - почему нет, собственно. Давно уже разговоры идут о переносе в другой город.
А теракты то такэ. Вещь жуткая, но при желании готовящей стороны - реальная процентов на 90. Никакое фсб не поможет.
Нужно привыкать жить фаталистически.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.11.2015 22:06
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Одно хорошо - для уральских и сибирских женихов станет разнообразнее выбор невест, если некоторые из девушек из Москвы отправятся туда, где лучше , а это там, где нас нет... )))

Мира всем и добра!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно хорошо - для уральских и сибирских женихов станет разнообразнее выбор невест, если некоторые из девушек из Москвы отправятся туда, где лучше , а это там, где нас нет... ))) Мира всем и добра!
Вот только где они, эти женихи? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот только где они, эти женихи?
Катя и написала-в Сибири, на Урале.Интернета у них нет, а больше мне нравится мысль-некогда им в сети бездельничать).
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Как раз ,если бы не была беременная. Рукой бы махнула)))
Вспомнилось. Когда была беременна вторым ребенком, началась война в Осетии, накрутила себя так что остановиться уже не могла. А роды были на подходе. За две недели до родов сгорел роддом в котором планировала рожать, а следующий ближайший в Люберцах, то есть на краю света в моем положении) да с нашими пробками то.
У страха глаза велики, это теперь я точно знаю) А в роддом доехала, успели). Конечно в мире делаются очень плохие вещи, но вы этого не измените. А вот очередь к детскому неврологу да еще и не одну вы заработать себе и своему малышу сможете уже сейчас с такой накруткой себя. Так что, спокойствие и еще раз спокойствие в вашем положении. И отключите все каналы, оставьте только Дисней))) Русалочку смотрите) И то, там страсти кипят)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.11.2015 22:24
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вспомнилось. Когда была беременна вторым ребенком, началась война в Осетии, накрутила себя так что остановиться уже не могла. А роды были на подходе. За две недели до родов сгорел роддом в котором планировала рожать, а следующий ближайший в Люберцах, то есть на краю света в моем положении) да с нашими пробками то. У страха глаза велики, это теперь я точно знаю) А в роддом доехала, успели). Конечно в мире делаются очень плохие вещи, но вы этого не измените. А вот очередь к детскому неврологу да
Настя, так Вы почти соседка.Я правда поближе в Люберецкому роддому живу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Конечно в мире делаются очень плохие вещи, но вы этого не измените. А вот очередь к детскому неврологу да еще и не одну вы заработать себе и своему малышу сможете уже сейчас с такой накруткой себя. Так что, спокойствие и еще раз спокойствие в вашем положении. И отключите все каналы, оставьте только Дисней)))
поддерживаю. Думайте о хорошем. wub_rt_44.gif
Если (!) плохое случится -будем думать, что делать. А сейчас-то чего кипешить? Или вы уехать готовы?
И если вспомнить - Волгоград уже несколько раз подвергался террору, а не столица.
я в этом вопросе фаталист cool_rt_40.png на рожон не полезу, но жить с оглядкой и опасением смысла не вижу. Кому суждено сгореть, тот не утонет (с)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Война уже началась, согласна с написанным выше.
Смотря в воскресенье новости, сын мне сказал: "Надо жить от Москвы подальше. Всякое может случиться". Ему 10 лет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Не сочтите ненормальной...(что там вообще ....в мире делается...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр