загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Приезжайте Вы ко мне. Научу штукатурить, шпаклевать, плитку класть, электрика
Это я умею.
И ещё многое другое.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.09.2020 14:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
успокою тебя)его суставы адаптированы на нагрузки и тренированы...
Как не тренируй, нагрузка все равно большая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В действительности толстые мужчины бесплодны и несостоятельны в постели.
Хахаха! biggrin_rt_40.gif
Помню на военных сборах перед армией, был парень один. Не высокий и полный. Кличка у него была "Теща". Как марш-бросок в противогазах так он на себе тащит кого-нибудь. А бывало и не одного. biggrin_rt_40.gif
Вспомнил видео:
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... Высказал отцу в гневе:"Да у тебя даже живота нет! "
...так и следует-:"а вот у дяди Серёжи он есть!")))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
щас в личку еще поближе покажу)) это в Турции мы наплавались)) а так 110 кг при росте 186.
Не увидела фото, но с таким ростом, мне кажется, нормальный вес.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хахаха! Помню на военных сборах перед армией, был парень один. Не высокий и полный. Кличка у него была "Теща". Как марш-бросок в противогазах так он на себе тащит кого-нибудь. А бывало и не одного. Вспомнил видео:
Живот, капец конечно horror_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хахаха! Помню на военных сборах перед армией, был парень один. Не высокий и полный. Кличка у него была "Теща". Как марш-бросок в противогазах так он на себе тащит кого-нибудь. А бывало и не одного. Вспомнил видео:
Он стройный.
Это живот с Алика для женщин, которые притворяются беременными.

На груди у мужика есть волосы, а на животе нет, и пупка нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Живот, капец конечно
Зато юмор good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как не тренируй, нагрузка все равно большая
естественно большая-взять соотношение к примеру баскетболистов-рост,вес инерцию при завершение прыжка...самые травмированные места-суставы,хоть и тренированы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
естественно большая-взять соотношение к примеру баскетболистов-рост,вес инерцию при завершение прыжка...самые травмированные места-суставы,хоть и тренированы
Спортсмены вообще больные люди. Износ организма калассальный
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато юмор
Юмор, да)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не сразу. Если только животик - да, если ещё и бочка и щёчки - вряд ли. Например, Кабаева
Глянул в гугле фото Кабаевой и как-то там не нашел в полный рост. Бюст+лицо / лицо выдает) Искать сейчас неудобно, так что не могу ничего сказать) В любом правиле есть исключения, оспаривать не стану точно) И, думаю, зависит еще от вида спорта.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2020 15:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...так и следует-:"а вот у дяди Серёжи он есть!")))
Отсыл был понятен. biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это я умею. И ещё многое другое.
Тогда экзамены сдавать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он стройный. Это живот с Алика для женщин, которые притворяются беременными. На груди у мужика есть волосы, а на животе нет, и пупка нет.
Ну началось!
Ты уж определись. mosking_rt_50.gif
А то я собрался бывшей звонить. Пусть двух дочек забирает! А то нагуляла где-то с худым а я рости! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато юмор
Харизма! biggrin_rt_40.gif
Аниматор на его фоне вообще стомой колхозник! За что и деньги платят?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну началось! Ты уж определись. А то я собрался бывшей звонить. Пусть двух дочек забирает! А то нагуляла где-то с худым а я рости!
Сергей, в каком месте Вы толстый? Можно крупным планом, а то я не вижу?)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.09.2020 15:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самоирония - это хорошо, особенно такая тонкая))) Или она так шутила до 2014 года?
Не помню
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Стройное мускулистое телосложение говорит о высоком уровне тестостерона. В свою очередь уровень мужских гормонов влияет на качество репродуктивности. В действительности толстые мужчины бесплодны и несостоятельны в постели. Опрос, как я поняла, проводился среди женщин, они по внешности определяли отцовские качества толстяков. То есть женщина нагуляла ребенка со стройным сайгаком, а потом ищет себе мужа среди толстяков. Проголосовала за ха-ха-ха.
Анекдот. Общественная баня, моются два пацаненка. Тут заходит огромный ,толстый мужик. Дети у него спрашивают:- а почему вы такой толстый. Мужик решил отшутиться и говорит:- у меня там бомба. Дети , нифига себе, бомба. Один малой говорит другому:- а давай взорвем бомбу. Второй отвечает:- опасно,фитиль короткий)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мужчины с лишним весом признаны обладателям лучших родительских качеств, следует из исследования цыганских ученыхУниверситета Южного Миссисипи.
Они просто бабки за исследования всякой фигни по грантам получают. Как правило ни чего ни исследуют. Бабки пилят и отчёт на коленке составляют. А там 50 на 50 то ли есть такая зависимость, то ли нет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр