загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добрее нету. А вдруг рука дрогнет
У тебя? Дрогнет?

Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна. На такой стадии лучше бы удалил все, и без зубов ходил. Да и лицо заплывшее как у жабы.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мужчины с лишним весом признаны обладателям лучших родительских качеств, следует из исследования цыганских ученыхУниверситета Южного Миссисипи. Участниками исследования стали 800 человек, которым показывали фотографии мужчин разного телосложения и просили описать положительные и отрицательные качества, которыми могут обладать люди на фото, пишет https://www.thetimes.co.uk/articl....-seen-as-better-fathers-nrl2v6zg7 . В частности, респонденты отмечали такие позитивные качества, как спо
А о каких именно людях тут речь? О людях с избыточным весом, которые еще со школьной скамьи сидят с кучей справок о давлении и прочей хрени или о просто не подтянутых внешне?hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
...А вообще быть папой, собственно как и мамой, не каждому дано
золотые слова!...
Ещё)я при рождении второй дочери сбросил вес почти на 30кг.(отказался от дурных привычек)а любящим отцом так и остался))...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Отцовские качества, любовь к детям не зависят от худобы или полноты. Впрочем, как и материнские.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Красавица и чудовище.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А о каких именно людях тут речь? О людях с избыточным весом, которые еще со школьной скамьи сидят с кучей справок о давлении и прочей хрени или о просто не подтянутых внешне?
о тучных мужчинах-отцах Южного Миссисипи)...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красавица и чудовище.
Она его любила до самой смерти. Фильм интересный, Сальма Хайек в роли, супер.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
о тучных мужчинах-отцах Южного Миссисипи)...
Ага))
Просто есть сильная разница внешне) Сразу узнаешь человека, который занимается/занимался спортом, даже если у него животик и щечки)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пойду убьюсь..
Срочно набирайте массу grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А о каких именно людях тут речь? О людях с избыточным весом, которые еще со школьной скамьи сидят с кучей справок о давлении и прочей хрени или о просто не подтянутых внешне?
Речь не о людях, а о стереотипах wink_rt_40.gif Показывали фото женщинам, они нафантазировали на основании внешних данных, аналитики вывели закономерности восприятия.

Кстати, о стереотипах) Когда в рекламе и фильмах снимают пару, м чаще всего спортивный и подтянутый. Когда нужно показать счастливую семью, м уже не столь спортивен grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 13:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наверное люди, любящие свою семью и желающие больше времени проводить дома с детьми и едят больше))), поэтому у них и вес растёт))). Кстати, сейчас покапалась в памяти, среди моих знакомых пар, которые много лет вместе и имеют совместных детей, больше тех, где оба имеют лишний вес, либо хороший намек на него. Люди видимо очень расслабленны уже.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 13:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мой бывший начальник..4 детей.Семьянин до мозга костей и просто хороший человек.Полноват,да.Жена стройная)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.09.2020 13:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о людях, а о стереотипах Показывали фото женщинам, они нафантазировали на основании внешних данных, аналитики вывели закономерности восприятия. Кстати, о стереотипах) Когда в рекламе и фильмах снимают пару, м чаще всего спортивный и подтянутый. Когда нужно показать счастливую семью, м уже не столь спортивен
Это я понял) Просто есть разница между людьми с лишним весом внешне, если один занимался спортом, но не соблюдал диеты+убитый обмен веществ, например, а второй просто ел во всяких макдаках и жил на диване. Вопрос был в том учитывался этот момент или на него наплевать в данном исследовании, так как внешность будет отличаться достаточно сильно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о людях, а о стереотипах Показывали фото женщинам, они нафантазировали на основании внешних данных, аналитики вывели закономерности восприятия. Кстати, о стереотипах) Когда в рекламе и фильмах снимают пару, м чаще всего спортивный и подтянутый. Когда нужно показать счастливую семью, м уже не столь спортивен
Я даже по себе знаю и вижу. Когда в поиске, худеешь, стройнеешь, как только в отношениях долго, начинаешь набирать кг, хотя ешь точно так же. Видно спокойная, размеренная жизнь так действует.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какая добрая.. нет чтоб откормить ))
А мне надо вес сбросить. Есть кто добрый помочь? )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно говоря, даже страшно комментировать...... Чисто эстетически я не люблю полных мужчин, уточню, излишне полных, 10 кг лишнего веса- это не критично, а вот 120 кг при росте 175-180, не моё точно.
Характер и отношение к детям и жене тоже не склонна соотносить с полнотой- худобой. Утверждение, что худые люди злые в корне не верно. Именно толстые тетки запрещали мне кушать на работе плюшки, потому что вечно пытались похудеть и злились, хотя и утверждали, что хорошего человека должно быть много. Толстяков- добряков мужчин тоже не помню в своем окружении и на на работах. Помню на работе двух- трёх карьеристов толстяков, которые вечно всех подставляли, не хуже худых карьеристов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мой братишка.

Клевый и любимый пузан, прекрасный семьянин и отличный босс.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2020 14:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой братишка. Клевый и любимый пузан, прекрасный семьянин и отличный босс.
Наташ, ну он ни разу не толстый. Я бы его даже полным не назвала.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2020 14:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, ну он ни разу не толстый.
щас в личку еще поближе покажу)) это в Турции мы наплавались))
а так 110 кг при росте 186.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр