загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не думаю, что моё желание отличается особой оригинальностью. Стремлюсь просто с кем -то совпасть: в мыслях , желаниях, поступках, сексе. И вполне отдаю себе отчёт, что, учитывая образ жизни , количество детей , материальную составляющую и прочие нюансы, все это скорее всего очень сложно совместить с официальным браком. Мне кажется , это вполне очевидно ."уж замуж невтерпёж " для многих уже не вариант
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
- О девушка симпатичная, а я как раз жену ищу
- Проходите мужчина, проходите, я вашу жену не видела
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 10:48
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ищите себе жену в первую очередь.
Будет любить вас - и детей ваших будет любить. А если вы ей постольку-поскольку, то и дети ваши не нужны будут.
Ну,конечно, вы можете притворяться, что эту женщину любитенеможете, чтоб она в ответ с детьми вашими занималась. Но это чревато.
Ваше истинное отношение вскроется рано или поздно, и будет в итоге еще хуже.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
- О девушка симпатичная, а я как раз жену ищу - Проходите мужчина, проходите, я вашу жену не видела
- Мужчина !! Вы так похожи на моего третьего мужа...
- А сколько их у вас всего было ?
- Два (с))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мой ответ.Нужно искать жену!А мамой для детей станет любая женщина,искренне полюбившая Вас и Ваших детей.Я,например,была бы рада знакомству с мужчиной с детьми,потому что люблю детей и мне нравится их растить. К сожалению,я не очень внимательна к историям на форуме,но мне кажется у Вас ещё очень мало времени прошло...И любую женщину Вы невольно будете сравнивать с мамой детей,поэтому нужно время пережить горе и быть готовым к новым отношениям.
Меня к этой теме подтолкнул вопрос детей: "Папа мы теперь всю жизнь будем жить без мамы?"
Причем и это было не один раз...
Мои расплывчатые ответы их не устроили.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не думаю, что моё желание отличается особой оригинальностью. Стремлюсь просто с кем -то совпасть: в мыслях , желаниях, поступках, сексе. И вполне отдаю себе отчёт, что, учитывая образ жизни , количество детей , материальную составляющую и прочие нюансы, все это скорее всего очень сложно совместить с официальным браком. Мне кажется , это вполне очевидно ."уж замуж невтерпёж " для многих уже не вариант
Меня в этой конструкции смущает что времени на всех не хватит, хотя его можно и опганизовать кончно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня к этой теме подтолкнул вопрос детей: "Папа мы теперь всю жизнь будем жить без мамы?" Причем и это было не один раз... Мои расплывчатые ответы их не устроили.
Детей очень жалко,они переживают..но маму найти нельзя,ей может стать только любящая Вас женщина,но даже ей понадобится время,чтобы стать Вашим детям мамой..да и детям это время тоже понадобится,чтобы принять её настолько,чтобы им захотелось называть её мамой...Возможно,Вам даже стоит обратить внимание на женщин без своих детей,либо пока без своих либо ту,которая очень хочет детей,но не может их иметь..Больше вероятность,что все получится так как Вы хотите...но прежде всего нужна взаимная симпатия с этой женщиной,чувства..без этого никак.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 11:15
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня в этой конструкции смущает что времени на всех не хватит, хотя его можно и опганизовать кончно
Вячеслав , времени не хватит никогда . И никогда не будет хватать в ближайшее время - примерно до пенсии smile_rt_40.png
Ну только если Вы не хотите сразу понравившуюся Вам женщину перевести в статус супруги и переселить к себе . Тогла - да, временные затраты сократятся wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну,конечно, вы можете притворяться, что эту женщину любитенеможете, чтоб она в ответ с детьми вашими занималась. Но это чревато. Ваше истинное отношение вскроется рано или поздно, и будет в итоге еще хуже.
Ирина , зачем?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос: Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально... Смущает , что второе может занять годы... А детки адски грустят сейчас.
В том то и дело , что мать для своего ребенка найти невозможно , из тех кто имеет своих детей , для женщин только свои дети , а твои какие то не такие .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Детей очень жалко,они переживают..но маму найти нельзя,ей может стать только любящая Вас женщина,но даже ей понадобится время,чтобы стать Вашим детям мамой..да и детям это время тоже понадобится,чтобы принять её настолько,чтобы им захотелось называть её мамой...Возможно,Вам даже стоит обратить внимание на женщин без своих детей,либо пока без своих либо ту,которая очень хочет детей,но не может их иметь..Больше вероятность,что все получится так как Вы хотите...но прежде всего нужна взаимная симпат
Ну прямо королевы ... )))))) С тобой я ругаться не буду . ) Порой и мужчине принять чужого ребенка сложно и даже неприязнь бывает ... Я хочу сказать что любовь в этих случаях не поможет . Здесь уже трезвость ума нужна и сила воли тихо уйти .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Детей очень жалко,они переживают..но маму найти нельзя,ей может стать только любящая Вас женщина,но даже ей понадобится время,чтобы стать Вашим детям мамой..да и детям это время тоже понадобится,чтобы принять её настолько,чтобы им захотелось называть её мамой...Возможно,Вам даже стоит обратить внимание на женщин без своих детей,либо пока без своих либо ту,которая очень хочет детей,но не может их иметь..Больше вероятность,что все получится так как Вы хотите...но прежде всего нужна взаимная симпат
Я уже писал про чуйства и просто годы на этом сайте! быть практичным эффективнее т.е. создать иллюзию семьи, но вот в долгосрочной перспективе, это неверно.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В общем, все как всегда решается временем. .универсальный совет. Ладно долой слабости))) Нужно идти кормить завтраком детей, первый наш отдых в новом формате и потом на море))
Время ПЕРЕБОЛЕТЬ - 1 год, дольше не затягивайте...За год пройдет цикл осознания, обнуления и обновления...Через год уже можно о чем-то задумываться...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вячеслав , времени не хватит никогда . И никогда не будет хватать в ближайшее время - примерно до пенсии Ну только если Вы не хотите сразу понравившуюся Вам женщину перевести в статус супруги и переселить к себе . Тогла - да, временные затраты сократятся
С этим вообще проблема.)))
... как бы в том, что все это умом понимается, а вот душа молчит. Конечно, можно собраться и заставить себя.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В том то и дело , что мать для своего ребенка найти невозможно , из тех кто имеет своих детей , для женщин только свои дети , а твои какие то не такие .
Звучит очень пессимистично, был опыт?
Я не хочу совместных детей больше, это сужает "целевую аудиторию".
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Звучит очень пессимистично, был опыт? Я не хочу совместных детей больше, это сужает "целевую аудиторию".
Опыта предостаточно ... Я не церемонюсь когда моего ребенка не замечают .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Время ПЕРЕБОЛЕТЬ - 1 год, дольше не затягивайте...За год пройдет цикл осознания, обнуления и обновления...Через год уже можно о чем-то задумываться...
Да мат часть ( психологи) говорят примерно также
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Опыта предостаточно ... Я не церемонюсь когда моего ребенка не замечают .
Нда.. На что подобные дамочки рассчитывают?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

одинокий мужчина не бывает долго одинок. встретите, причем это может произойти где угодно. ваши комментарии про расчет и эффективность, целевую аудиторию и пр - понятны, возможно, это удобно, но не имеет ничего общего с взаимностью и мн.др. я сама на этом сайте два года. сначала тоже было острое желание найти быстро)) психика проделывает интересные штуки)) сейчас уже нет острого желания, все привыкли к жизни по-новому, живём не жалуемся, общаюсь, знакомлюсь, но никуда не спешу.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ирина , зачем?
Что зачем ? )))
Я говорю, надо искать женщину прежде всего для себя ) Если у вас с ней будет любовь и гармония, то и дети ваши будут счастливы )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
одинокий мужчина не бывает долго одинок. встретите, причем это может произойти где угодно. ваши комментарии про расчет и эффективность, целевую аудиторию и пр - понятны, возможно, это удобно, но не имеет ничего общего с взаимностью и мн.др. я сама на этом сайте два года. сначала тоже было острое желание найти быстро)) психика проделывает интересные штуки)) сейчас уже нет острого желания, все привыкли к жизни по-новому, живём не жалуемся, общаюсь, знакомлюсь, но никуда не спешу.
Да все так, желание быстро ключевым.))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр