загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа....не стереотип. Если реально нужен, то принимаешь и весь "багаж" автоматом....как иначе может быть? Если такое и происходит, то явно не человек нужен, а что-то другое.
Наташь, условно завтра я прихожу к Вам и Вы ловите весь багаж????
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Невозможно, как раньше... Только новый, чистый ЛИСТ, но - ТОЛЬКО на ЛЮБВИ! Возможно либо - ЛУЧШЕ, либо - ХУЖЕ, но так как было точно не будет.
Алена Вы искренне верите в любите с иасмой сослагательных?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Маша, простите за фамильярность, но когда ты в принципе все время be happy, а потом нет. Естественная потребность верутт себя в зону комфорта. Да именно, мы с тестем , дети ... Не знаю Маша , ну есть в этом неестественное.....
Не совсем поняла мысль) Естественно что? Что хотите снова ощущения счастья? Мы все этого хотим. Хотим вернуть, снова пережить, еще раз почувствовать...Но вы же взрослый мальчик, книжки умные читали и наверняка разумом понимаете, что искусственно это сделать не получится? Поэтому - что нам остается? Наслаждаться тем , что есть. И просто дать понять и самому себе, и детям, что у вас как семьи УЖЕ есть достаточно поводов для счастья. Без какой-то гипотетической тети, которая прилетит и сделает всем вам хорошо smile_rt_40.png
PS - и Маша - ок, конечно же
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот теперь сиди и думай - то-ли комплимент сделал, то-ли ...........
Комплимент конечно!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алена Вы искренне верите в любите с иасмой сослагательных?
ВЕРЮ! Однозначно.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, устойчивый стереотип, что я если и может кому то нужен, то дети нах не нужны.
Это так. Огромное кол. женщин выбирает мужчин не по любви, а по удобству. Мне жаловалась одна женщина, что ее сыну попадаются женщины, которые потом бросают работу. Сидят дома, ничего не делают. Так не попадаются, это он выбирает определ. тип. Одна такая, весь день спала, вечером приходит с работы муж. Что на ужин? Ой, я ничего не готовила, пойдем в ресторан. - Я устал, давай сходим в магазин, приготовишь что-нибудь. -Ой, любимый.....давай в ресторан, я оплачу. И ведь уговорила. Вот ей дети точно не нужны. А он так не думает....
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вот жалко, что вопреки названию темы, все равно основная часть обсуждения за женщинами. Мужчины - придите на помощь, дайте деловой совет Вячеславу, а то мы тут опять разведем женской лирики на 10 страниц...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наташь, условно завтра я прихожу к Вам и Вы ловите весь багаж????
Вячеслав, ну мне , честно, сложно представить как отделить человека от его жизни. Ведь иначе что получается - "одну ногу любим, вторую не очень"?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 01:14
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Опять меня, прет. Не могу молчать... Вячеслав, тут Вам советов накидали.... основная часть - фэнтези. Я работала с разными семьями. Были и с мачехами. Практика показывает, мужчины выбирают женщин по физическому влечению. Они так и говорят, мне не надо стирать, гладить, готовить. Главное чтобы любила меня и ребенка. И это глупость. Т.е. отбрасываются элементы ЗАБОТЫ. Я не говорю о рабском домашнем труде. Но, если женщина любит, она любимому блинчик испечет, брючки погладит. Просто так, спонта
Таня Вы правы, но в поинципе, почемц интересы детей превыше??? То что они маленькие шкеты????
Мачеха очень плохое слово.
Не надо спонтанности для блинчиков, только жля с-са.)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Маша отлично написала. Добавлю, что если понравится женщина - не оценивайте ее материнские способности. Они могут проявиться и позже, женщина же выбирает прежде всего вас. И ваши чувства должны быть в приоритете.
А могут, а чаще и не прявляются. Это я Вам из моего жиз. опыта говорю. Много примеров. А травма у детей. Одна мама, вторая и т. д.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это так. Огромное кол. женщин выбирает мужчин не по любви, а по удобству. Мне жаловалась одна женщина, что ее сыну попадаются женщины, которые потом бросают работу. Сидят дома, ничего не делают. Так не попадаются, это он выбирает определ. тип. Одна такая, весь день спала, вечером приходит с работы муж. Что на ужин? Ой, я ничего не готовила, пойдем в ресторан. - Я устал, давай сходим в магазин, приготовишь что-нибудь. -Ой, любимый.....давай в ресторан, я оплачу. И ведь уговорила. Вот ей дети точн
Если таких женщин выбирают, значит, они кому-нибудь нужны...)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Не совсем поняла мысль) Естественно что? Что хотите снова ощущения счастья? Мы все этого хотим. Хотим вернуть, снова пережить, еще раз почувствовать...Но вы же взрослый мальчик, книжки умные читали и наверняка разумом понимаете, что искусственно это сделать не получится? Поэтому - что нам остается? Наслаждаться тем , что есть. И просто дать понять и самому себе, и детям, что у вас как семьи УЖЕ есть достаточно поводов для счастья. Без какой-то гипотетической тети, которая прилетит и сделает всем
Раз ок, Маша))
Я завтра приду к Вам в гости с потребностью в с-се, и любви, прямым текстом!!(услловно)
???
При этом этом мне примерно понятна Ваша ментальность.
Ваш ход.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вячеславу, а то мы тут опять разведем женской лирики на 10 страниц...
Ничего плохого в этом нет. Разводите лирику, а мы постоим - посмотрим. sorry_rt_48.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня Вы правы, но в поинципе, почемц интересы детей превыше??? То что они маленькие шкеты???? Мачеха очень плохое слово. Не надо спонтанности для блинчиков, только жля секса.)))
Вот Вы расставили все на свои места. Я Вам привожу примеры из жизни. Ничего не выдумываю. С-с будет, но недолго. Как только она займет свое закон. Место, тут Вы сразу забудете что такое с-с)я говорила про мачех. А мама, а не няня печет блинчики по утрам деткам. А у Вас картина маслом - утро. У Вас с-с. Дети с няней, которая печет им блины. На кой козе баян?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это так. Огромное кол. женщин выбирает мужчин не по любви, а по удобству. Мне жаловалась одна женщина, что ее сыну попадаются женщины, которые потом бросают работу. Сидят дома, ничего не делают. Так не попадаются, это он выбирает определ. тип. Одна такая, весь день спала, вечером приходит с работы муж. Что на ужин? Ой, я ничего не готовила, пойдем в ресторан. - Я устал, давай сходим в магазин, приготовишь что-нибудь. -Ой, любимый.....давай в ресторан, я оплачу. И ведь уговорила. Вот ей дети точн
Иэто шляпа, простите по русски пипец!##
Нееее не наш вариант!!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Раз ок, Маша)) Я завтра приду к Вам в гости с потребностью в сексе, и любви, прямым текстом!!(услловно) ??? При этом этом мне примерно понятна Ваша ментальность. Ваш ход.
Очевидно, Реми Мартен берет свое wink_rt_40.png Для начала, хорошо бы определиться, к кому Вы все-таки идете завтра - ко мне или Наташе?) И вообще Вы вроде бы в Италии?))
А если кроме шуток и женского кокетства....Было бы глупо и нечестно сказать - Слава, приходи, беру тебя целиком и детей и дедушку в придачу. Никто не даст гарантий и прогнозов. Но рискнуть и попробовать, не испугаться, думаю, готовы многие...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вячеслав, ну мне , честно, сложно представить как отделить человека от его жизни. Ведь иначе что получается - "одну ногу любим, вторую не очень"?
Ну русские сеазки ровноию про это щас не так???
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего плохого в этом нет. Разводите лирику, а мы постоим - посмотрим.
Я ж серьезно. Иногда против всей лирики достаточно одной мудрой реалистичной мысли. Мужской мысли. Краткой и по делу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну русские сеазки ровноию про это щас не так???
translate , please biggrin_rt_40.png С ремимартеновского ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот Вы расставили все на свои места. Я Вам привожу примеры из жизни. Ничего не выдумываю. Секс будет, но недолго. Как только она займет свое закон. Место, тут Вы сразу забудете что такое секс)я говорила про мачех. А мама, а не няня печет блинчики по утрам деткам. А у Вас картина маслом - утро. У Вас секс. Дети с няней, которая печет им блины. На кой козе баян?)
Уж простите, не уловил суть.
Блинчики есть, всего остального нет.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр