загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вячеслав, я думаю пока Вам рано об этом заботиться. Вы не переболели ещё свою любовь и свою потерю. Да, есть тоска, есть нужда в чувствах и эмоциях. Но это совсем не повод так цинично искать "удобную" женщину. Женщина Вам возможна нужна, именно сейчас, но Вам не нужна жена, и Вашим детям пока не нужна вторая мама. Всему свое время.
Я пришел к такому же выводу
, но тут вопросы, физиология будет конкурировать с детьми, время свободного очень мало(
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Поменяйте няню)) на что-нибудь типа МэриПопинс в облике Андрейченко))
Это какой то экстремальный вариант, хорошую няню найти очень непросто.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вячеслав, к чему пришли на трезву, обдумав вопрос? )
Анна, его сформулировала- нужно налаживать новую жизнь и отношения , но не переводить в офиц. статус, но все женщины то стремяться именно к ним)))
В общем, видимо такой классический вариант, когда один бегает за, а другой от (я про женитьбу)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучше б граппу пили, от нее так не тянет на философию в ночи
Граппа тож в программе)).
На телефон нужно тоже ставить алкозамо))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
а вы присмотритесь)) Вообще, думаю, матерью в первую очередь будет только хорошая няня, которая потом, может быть, обратит внимание и на вас. Классический сюжет. А у обычной женщины интерес будет прежде всего к вам, а уж потом она постарается наладить контакт с детьми
Вот тоже хотела написать...если время поджимает,нужно найти няню! Хорошую няню и пусть она работает у Вас так долго,как это будет нужно детям,возможно такая няня станет другом семьи на долгие-долгие годы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, его сформулировала- нужно налаживать новую жизнь и отношения , но не переводить в офиц. статус, но все женщины то стремяться именно к ним))) В общем, видимо такой классический вариант, когда один бегает за, а другой от (я про женитьбу)
угу, увидела )
Вячеслав, да ВСЯКИЕ женщины есть!
И кто хочет замуж, и кто боится замужа (именно офиц.оформления) как огня, при том открытые для новых отношений.
И есть такие, кто примет деток мужчины, как своих. Не все такие, но они есть, "готовые" ))
Так что смотрите шире! и позитивнее smile1_rt_40.png)
* * *
Себе я не пожелала бы отношений с мужчиной, который к ним не готов. no2_rt_40.gif Дело не в замуже. Он довольно часто душою будет не со мною, а "там"... Однобокие отношения - маловато буде... ph34r_rt_40.gif
На мой взгляд, это единственная преграда к новым полноценным отношениям. Время, определенные движения души сделают своё дело )
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, его сформулировала- нужно налаживать новую жизнь и отношения , но не переводить в офиц. статус, но все женщины то стремяться именно к ним)))
Товарищи женщины , мы разве все стремимся исключительно замуж? Или я одна такая извращенка , что не стремлюсь ?((
По-моему, вся вчерашняя дискуссия на тему говорит немного о другом ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Товарищи женщины
давно не встречала такого обращения ) Прям, ностальгия )))))
зы По существу ответила выше
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
По-моему, вся вчерашняя дискуссия на тему говорит немного о другом ...
Да!
Вообще у Вячеслава слишком много стереотипов. А жизнь так многообразна!))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела написать...если время поджимает,нужно найти няню! Хорошую няню и пусть она работает у Вас так долго,как это будет нужно детям,возможно такая няня станет другом семьи на долгие-долгие годы.
нет.
Няня есть, дети ее любят, хватит им потерь - в прошлом году бабушка , в этом мама.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Граппа тож в программе)). На телефон нужно тоже ставить алкозамо))
Вот честно, лучше б по телефону ( скайпу) выговорились одному человеку, чем десятку в сети.
Как вы сегодня?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 09:37
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Себе я не пожелала бы отношений с мужчиной, который к ним не готов. Дело не в замуже. Он довольно часто душою будет не со мною, а "там"... Однобокие отношения - маловато буде... На мой взгляд, это единс...
Ну вот круг и замкнулся. Именно так.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Товарищи женщины , мы разве все стремимся исключительно замуж? Или я одна такая извращенка , что не стремлюсь ?(( По-моему, вся вчерашняя дискуссия на тему говорит немного о другом ...
Мария, к чему Вы стремитесь?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну вот круг и замкнулся. Именно так.
Слава, это не навсегда, живите будущим, не забывая о прошлом. Думаю, что женщина, которую встретите, это поймет.
friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот честно, лучше б по телефону ( скайпу) выговорились одному человеку, чем десятку в сети. Как вы сегодня?
Откровенно говоря немного дискомфортно, что вот так, на всю америку...) Что же надо работать над собой, порой желание поговорить превыше разума.
Пасиб)))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мария, к чему Вы стремитесь?
Не думаю, что моё желание отличается особой оригинальностью. Стремлюсь просто с кем -то совпасть: в мыслях , желаниях, поступках, с-се. И вполне отдаю себе отчёт, что, учитывая образ жизни , количество детей , материальную составляющую и прочие нюансы, все это скорее всего очень сложно совместить с официальным браком.
Мне кажется , это вполне очевидно ."уж замуж невтерпёж " для многих уже не вариантsmile_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, его сформулировала- нужно налаживать новую жизнь и отношения , но не переводить в офиц. статус, но все женщины то стремяться именно к ним))) В общем, видимо такой классический вариант, когда один бегает за, а другой от (я про женитьбу)
Если Вы имеете в виду отношения вне дома (похожие на гостевой брак) - смысл подыскивать " и хорошую маму детям"?
Если Вы предполагаете ввести женщину в семью, жить с ней - дети итак воспримут ее как Вашу жену и может, как вторую маму. Неофициальность брака мало чем поможет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Товарищи женщины , мы разве все стремимся исключительно замуж? Или я одна такая извращенка , что не стремлюсь ?(( По-моему, вся вчерашняя дискуссия на тему говорит немного о другом ...
В общем, все как всегда решается временем. .универсальный совет.
Ладно долой слабости)))
Нужно идти кормить завтраком детей, первый наш отдых в новом формате и потом на море))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Мой ответ.Нужно искать жену!А мамой для детей станет любая женщина,искренне полюбившая Вас и Ваших детей.Я,например,была бы рада знакомству с мужчиной с детьми,потому что люблю детей и мне нравится их растить.
К сожалению,я не очень внимательна к историям на форуме,но мне кажется у Вас ещё очень мало времени прошло...И любую женщину Вы невольно будете сравнивать с мамой детей,поэтому нужно время пережить горе и быть готовым к новым отношениям.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы имеете в виду отношения вне дома (похожие на гостевой брак) - смысл подыскивать " и хорошую маму детям"? Если Вы предполагаете ввести женщину в семью, жить с ней - дети итак воспримут ее как Вашу жену и может, как вторую маму. Неофициальность брака мало чем поможет.
У меня никого нет, так что все это на уровне теории, но куда то двигаться нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр