загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда.. На что подобные дамочки рассчитывают?
Просто наивно и глупо толкают все только своим детям в рот ... Это я так образно . )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда.. На что подобные дамочки рассчитывают?
Хотя ты ее детей принял и делишь что добыл для всех , все пополам ...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Просто наивно и глупо толкают все только своим детям в рот ... Это я так образно . )
Каждый находит то, что ищет на самом деле. Это далеко не пустая расхожая фраза. Каждому стОило бы задуматься поглубже и постараться понять почему именно такие люди оказались рядом. Пока не поймете, других рядом и не будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2016 12:51
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Так хочется оградить своих детей от своих ошибок, но к сожалению, некоторые вещи вылезают только со временем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ну прямо королевы ... )))))) С тобой я ругаться не буду . ) Порой и мужчине принять чужого ребенка сложно и даже неприязнь бывает ... Я хочу сказать что любовь в этих случаях не поможет . Здесь уже трезвость ума нужна и сила воли тихо уйти .
Причём тут королевы..? dntknw_rt_60.gif
Могу ошибаться,но мне показалось,что на на данном этапе жизни,ТС не готов отдавать..ну всмысле женщина,со своими проблемами,со своими детьми возможно будет ему только в нагрузку..прежде всего морально и в его ситуации это нормально,т.к. времени слишком мало прошло,на данном этапе его жизни...а женщине без детей,полюбив ТС,скорее всего будет легче отдавать всю себя ему как жена и его детям,как мать..но я могу ошибаться,конечно.А насчёт того,что для того чтобы полюбить нужно время,так на то оно и полюбить..а быстро только кошки родятся..
И кстати,сколько знаю пар с этого сайта,при любом изначальном положении дел/составе семьи/и тд,те кто торопится и быстрее съезжаются,не успев толком узнать/полюбить друг друга,все равно разошлись.Ни к чему эта торопливость...
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Звучит очень пессимистично, был опыт? Я не хочу совместных детей больше, это сужает "целевую аудиторию".
В соседней теме женщина ищет мужчину с ребенком, которому больше не нужны совместные дети. Что мешает просто пообщаться хотя бы. А там как сложится. За общение-то точно не бьют.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причём тут королевы..? Могу ошибаться,но мне показалось,что на на данном этапе жизни,ТС не готов отдавать..ну всмысле женщина,со своими проблемами,со своими детьми возможно будет ему только в нагрузку..прежде всего морально и в его ситуации это нормально,т.к. времени слишком мало прошло,на данном этапе его жизни...а женщине без детей,полюбив ТС,скорее всего будет легче отдавать всю себя ему как жена и его детям,как мать..но я могу ошибаться,конечно.А насчёт того,что для того чтобы полюбить ну
В человеческих ресурсах да несколько ограничен, ничего не давая, тоже путь в никуда, а общем статус кво остается без изменений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так хочется оградить своих детей от своих ошибок, но к сожалению, некоторые вещи вылезают только со временем.
что за настрой у вас?.. blush_rt_40.gif
от каких-то непременно оградите, если "вкладываться".
А то, что останется - ну да, вылезет со временем... dntknw_rt_60.gif так это уже будет задачей для них, родителей следующего поколения... Уж не берите всё на себя, и оставьте им немножечко smile1_rt_40.png

зы Я уже пожинаю плоды, знаю, о чем говорю ph34r_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.06.2016 14:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за настрой у вас?.. от каких-то непременно оградите, если "вкладываться". А то, что останется - ну да, вылезет со временем... так это уже будет задачей для них, родителей следующего поколения... Уж не берите всё на себя, и оставьте им немножечко зы Я уже пожинаю плоды, знаю, о чем говорю
Добавлю ещё, если искать отношения, в которые жалко самому "вкладываться", то каши не сваришь. Хочешь чтобы тебя и твои проблемы приняли, будь готов принять человека и с его проблемами. Искать человека, который готов вкладываться без взаимных вложений - идея утопическая.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за настрой у вас?.. от каких-то непременно оградите, если "вкладываться". А то, что останется - ну да, вылезет со временем... так это уже будет задачей для них, родителей следующего поколения... Уж не берите всё на себя, и оставьте им немножечко зы Я уже пожинаю плоды, знаю, о чем говорю
Ну это пока не мой вариант, скорее поддержка Павлу.
Вводить в семью человека потом выводить весьма травматично для всех.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за настрой у вас?.. от каких-то непременно оградите, если "вкладываться". А то, что останется - ну да, вылезет со временем... так это уже будет задачей для них, родителей следующего поколения... Уж не берите всё на себя, и оставьте им немножечко зы Я уже пожинаю плоды, знаю, о чем говорю
Все так плохо??
Я про плоды)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю ещё, если искать отношения, в которые жалко самому "вкладываться", то каши не сваришь. Хочешь чтобы тебя и твои проблемы приняли, будь готов принять человека и с его проблемами. Искать человека, который готов вкладываться без взаимных вложений - идея утопическая.
Собственно и я о том же.
Поэтому надо "отболеть" либо какой то компромиссный вариант...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Собственно и я о том же. Поэтому надо "отболеть" либо какой то компромиссный вариант...
Отболеть конечно надо, лишь во время "отболевания" нездоровым цинизмом не обрасти. Одиночество хорошо в меру, через некоторое время чистые воды одиночества могут превратиться в болото. И если затянет, выбраться из него потом, не потеряв чистоту помыслов, мало у кого получается...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня к этой теме подтолкнул вопрос детей: "Папа мы теперь всю жизнь будем жить без мамы?" Причем и это было не один раз... Мои расплывчатые ответы их не устроили.
Ответ тут, к сожалению, один - да, всю жизнь. Случилось непоправимое.
Это несправедливо и очень горько, но вернуть им маму вы не сможете. Это не в ваших силах.
В общем, пишите в ЛС, если будет желание обсудить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отболеть конечно надо, лишь во время "отболевания" нездоровым цинизмом не обрасти. Одиночество хорошо в меру, через некоторое время чистые воды одиночества могут превратиться в болото. И если затянет, выбраться из него потом, не потеряв чистоту помыслов, мало у кого получается...
Эдита, циничным не боюсь стать , вот про болото... становишься заложником предыдущих отношений, это накладывает отпечаток, пытаться не сравнивать, и понять, что прошлое принадлежит прошлому. .хз , пока конечно не получается.
колбасит, когда некому сказать привет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все так плохо?? Я про плоды)
blink_rt_40.gif говорю же: настрой у вас пессимистичный tease_rt_82.gif . С плодами порядок cool_rt_40.png ))
Просто сейчас, когда она строит свою жизнь, я вижу в определенных контекстах копию моих не самых лучших проявлений blush_rt_40.gif Но это мааааахонький кусочек. Во основном "плоды" радуют и дают повод для гордости. ac37_rt_80.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, циничным не боюсь стать , вот про болото... становишься заложником предыдущих отношений, это накладывает отпечаток, пытаться не сравнивать, и понять, что прошлое принадлежит прошлому. .хз , пока конечно не получается. колбасит, когда некому сказать привет.
ну не может быть, чтобы в вашем окружении не было приветливой особы, что уж и поздороваться не с кем..ёкнет - здоровайтесь первым, интуиция серьезная штука, а дальше разберетесь) на сайте сложнее.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну не может быть, чтобы в вашем окружении не было приветливой особы, что уж и поздороваться не с кем..ёкнет - здоровайтесь первым, интуиция серьезная штука, а дальше разберетесь) на сайте сложнее.
Есть конечно и как бы перспективно.
Но внутри ничего не екает, к сожалению.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Есть конечно и как бы перспективно. Но внутри ничего не екает, к сожалению.
жизненный поток приносит много людей.. в-общем, буду кратка.. ёкнет! smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наталья, меня несколько смущает кол-во народа которое на сайте по нескольку лет и все в одном статусе: поиск- звучит как приговор.
а Вы тут ничего и не найдете)) вероятность 1%))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр