загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Всем привет. Настроение такое, захотелось написать чего-нибудь.
У меня 5 сестричек и 8 племянников(скоро 10 будет).
У всех свои заботы. У кого-то всё хорошо, у кого-то не очень...
А у меня всё никак. Я один и нет у меня другого интереса, кроме как перестать быть одному.
А тут ещё черная полоса наступила... Потеря рабочего места и проблемы со здоровьем, раз в 2 месяца биологическая терапия и следствие из этого проблемы в поиске нормальной работы. На жизнь хватает, но как на это планировать создавать семью не понятно...
Вот думал нашел работу нормальную, но нет... Уволили сегодня)
Да я не жалуюсь, не думайте. Просто некоторые трудности на неопределённый промежуток времени. Бывает гораздо хуже)

В связи со всем вышеперечисленным, предлагаю себя в качестве друга, чтобы скрасить своё и ваше одиночество.
Пишите. Буду рад всем)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Не там ты друзей ищешь. Тут мужья нужны, а ты со своими болями.
Сдохну я в этом году , но мне как-то плевать на богатые внутренние миры.
Держи хвост пистолетом! Вот тебе мой совет.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Спасибо, Андрей. Я же говорю, что я не жалуюсь. Это временно.
Поэтому я ищу друзей именно тут. Ты уверен, что тут никому не нужны друзья?)
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Не там ты друзей ищешь. Тут мужья нужны, а ты со своими болями. Сдохну я в этом году , но мне как-то плевать на богатые внутренние миры. Держи хвост пистолетом! Вот тебе мой совет.
И все таки ты добрый какой-то )))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Спасибо, Андрей. Я же говорю, что я не жалуюсь. Это временно. Поэтому я ищу друзей именно тут. Ты уверен, что тут никому не нужны друзья?)
А друзей для общения в реале или для переписки? Думаю что для общения в инете друзей найти не сложно
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Татьяна, Украина, Ильичёвск:

Одно другому не мешает)
Друзей я имею ввиду в полном смысле этого слова.
Конечно общение в реале нужно друзьям)
юра, Россия, Мурманск, 59 лет
юра, Мурманск, 59 лет.
 
Здравствуйте Владимир !
Если вы из Петербурга , то найти работу проще простого.
Вот в провинции очень туго , не говоря о женщинах. Им вообще нет работы.
А Питер очень богат на всё и мне кажется и на друзей.
Надо только внимательней посмотреть вокруг.
Город очень красивый , а сколько полезной информации. Одно время работал
там в командировке.Во многих местах бывал , многое узнал. Надо себя занимать
чем нибудь всегда.
Вернусь к провинции....она обделена многим , но есть природа которая спасает от
многих проблем находясь в её обьятиях.
Мне уже достаточно много годков. Иногда меня спрашивают : " С кем вы общаетесь ".
- С тем , кто дожил до моих лет !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Спасибо, Андрей. Я же говорю, что я не жалуюсь. Это временно. Поэтому я ищу друзей именно тут. Ты уверен, что тут никому не нужны друзья?)
На соседней ветке девушка из Благовещенска ищет нормальных людей для дружбы и общения...Я думаю Владимир,Вы как раз ей подойдете...только она предупредила что у нее нет чувства юмора...
SekretWoman, Россия, Ногинск, 39 лет
SekretWoman, Ногинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На соседней ветке девушка из Благовещенска ищет нормальных людей для дружбы и общения...Я думаю Владимир,Вы как раз ей подойдете...только она предупредила что у нее нет чувства юмора...
good2_rt_68.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
У меня 5 сестричек и 8 племянников(скоро 10 будет). У всех свои заботы. У кого-то всё хорошо, у кого-то не очень...
обратите на них внимание...им может тоже нужна просто поддержка...
да и помощь с малышами....
вы не одинок...........
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ты уверен, что тут никому не нужны друзья?)
тут мужья и папы нужны. Это мягко говоря. ))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для юра, Россия, Мурманск:

Спасибо, Юрий, я в курсе, что в Мурманске сложнее найти работу.
Найти работу и найти нормальную работу это разные вещи.
Пока есть возможность, я стараюсь найти нормальную. Помощь в поиске работы я не просил вроде бы)
Юрий, вам всего 48 лет! До вашего возраста много кто дожил)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Лена))), Москва, м. Строгино:

Я знаю, что я не одинок, я помогаю, чем могу сестричкам. Но это не то. Хочется чего-то лично своего.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Одно другому не мешает)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Одно другому не мешает)
Это поверхностный взгляд. "Зри в корень" (с) Козьма Прутков wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.04.2013 11:09
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
думаю, что именно в момент отсутствия денег проще всего найти людей действительно близких по духу, потенциальных друзей в реале, вне зависимости от размеров города. Вы изначально застрахованы от тех, кто тянется не к вам, а к вашим финансам).
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск:

Мечты, мечты...)
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
это не мечты а скорее грустная реальность. Осознаешь с жизненным опытом, когда в трудные финансовые времена отсеилась часть тех, кто называл себя друзьями... Хотя теперь понимаю - так даже лучше. Чем меньше людей остается рядом, тем больше времени вы можете уделять друг другу. Извините за ошибки - клавиатура глючит..
Сообщение отредактировала Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск (автор поста) 05.04.2013 21:17
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск:

В данном конкретном случае мечты=грустная реальность)
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск писала:
это не мечты а скорее грустная реальность. Осознаешь с жизненным опытом, когда в трудные финансовые времена отсеилась часть тех, кто называл себя друзьями... Хотя теперь понимаю - так даже лучше. Чем меньше людей остается рядом, тем больше времени вы можете уделять друг другу. Извините за ошибки - клавиатура глючит..
Хорошо, когда хоть кто-то остается, тогда хоть радуешься, есть Все-таки ЛЮДИ!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Екатерина, Украина, Конотоп:

Вы напомнили вне одно из моих восспоминаний)
Читайте, если не лень: (не в тему, зато про войну)

Знакомство вслепую)

Кто не пробовал никогда не узнает какой кайф) Мне понравилось) Стоял я у метро площадь восстания и смотрел на проходящих людей... О ней мне было известно, только что её звали Ксюха, и что ей 26 лет... Вот стою я у перехода в жутком ожидании... Какая она? Может она ростом метр восемьдесят? А может весом 100 кг? Вот загорается зеленый светофор… Сердце замирает... Нет только не эта... и не эта... Какой ужас... Наконец-то пытка кончилась. Вот она не высокая ,не толстая нормальная ,немного грустная девушка. Интересно, какие эмоции она испытала увидя меня? Разочарование? Или наоборот приятное удивление? А может быть радость от встречи с нормальным человеком? Или радость встречи с не обыкновенным человеком? Чтож явной антипатии точно нет, это значит, все может быть. В крайнем случае, просто один вечер в приятной компании никому не повредит... Вот сидим мы в кафе, она что-то рассказывает про свою жизнь... Я слушаю и смотрю на неё... Да есть у меня не для всех приятная привычка просто смотреть на людей, особенно в чем-то мне симпатичных. Это происходит само собой. Вот и она замечает мой взгляд... Некоторым не по себе от того, как я смотрю... Вот она дальше что-то рассказывает, а я смотрю, как она улыбается, как чему-то возмущается... Какое-то время я буду это помнить. Вот мы выходим из кафе дальше, идем мимо какой-то бабки, с какими-то страшными шариками... ей они нравятся... она покупает себе один из них... Какой ужас наверно она себе и цветы покупает. Как это бывает? неужели может не быть у неё такой, в общем-то, не плохой девушки молодого человека который будет радовать такой мелочью как цветы? Хочется пожалеть бедную девочку, прижать к груди спрятать от этого ужасного не справедливого мира... И вот вечер наш подходит к концу... Вот её маршрутка... не ловкое прощание... ощущение поцелуя на щеке... Вот и все... Возможно, больше никогда не увидимся... Симпатия? Да. Но мы слишком разные... Жаль... Для меня это будет приятное воспоминание на всю жизнь. Это главное. Я ни о чем не жалею. Как хорошо что все-таки есть на свете люди...)
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.04.2013 01:35
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр