загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Ники***, Россия, Смоленск:

Ну вот. Собственно, что и требовалось доказать. Рад за тебя.
Держись Ники! И всё будет у тебя хорошо!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Вы не можете простить мне опписку в связи с тем что я спешила,интересненько вы такая мелочная всегда?)
Перепутать И и Е — это не описка...
Больше похоже на невнимательность, ту же, с которой Вы прочитали первый пост и незаслуженно «наехали» на топикстартера.
Это не мелочность, а не люблю, когда коверкают элементарные слова, склоняют несклоняемые слова и многое другое.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Люди! Хватит уже спорить)
Если нечего сказать по поводу первого поста, то не засоряйте тему)
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Люди! Хватит уже спорить) Если нечего сказать по поводу первого поста, то не засоряйте тему)
Ссори,но я должна ответить)
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Перепутать И и Е — это не описка... Больше похоже на невнимательность, ту же, с которой Вы прочитали первый пост и незаслуженно «наехали» на топикстартера. Это не мелочность, а не люблю, когда коверкают элементарные слова, склоняют несклоняемые слова и многое другое.
Женщина у вас элементарная депрессия в купе с психозом,мой совет обратитесь к врачу-вам показан курс димедрола)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Люди! Хватит уже спорить) Если нечего сказать по поводу первого поста, то не засоряйте тему)
Извините.

Отвечать на нападки я не буду
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Женщина у вас элементарная депрессия в купе с психозом,мой совет обратитесь к врачу-вам показан курс димедрола)
Жаль я не модератор этого раздела и не могу сделать Вам официальное замечание. Но на будущее - диагнозы у нас тут не ставят, они приравниваются к личному оскорблению, а это запрещено правилами сайта. Читайте пункт 2,1.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр