загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Виктор Сухоруков о том, как одиночество помогает человеку стать успешным
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема для поразмышлять.

Флуд --- неограничен!!!

ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тема для поразмышлять. Флуд --- неограничен!!! ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!
Просто перенос энергий dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 20:29
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто перенос энергий
Вы так хорошо знакомы с актерами?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тема для поразмышлять. Флуд --- неограничен!!! ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!
Вы вот в поиске, значит одинокий?
Стали успешным?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы вот в поиске, значит одинокий? Стали успешным?
А Вы?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А Вы?
Я не в поиске. smile_rt_40.png
И я не одинока, у меня есть дети.
Да и к успеху не стремлюсь, моё счастье в другом. smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не в поиске. И я не одинока, у меня есть дети. Да и к успеху не стремлюсь, моё счастье в другом.
У меня тоже всё хорошо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Понравился Сухоруков в «Острове» и с тех пор я к нему теплее, а до того с прохладцей.
Обволакивающая манера говорить, как паук плетёт паутину из слов в рисунок)
Принимает свою реальность, ценит плюсы, какие она даёт, норм.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тема для поразмышлять. Флуд --- неограничен!!! ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!
у всех свой подход и взгляды..
мне одному много не надо. и так хорошо.
а имея любовь и пару, всегда хочется большего, получить больше возможностей дарить радость любимой женщине. положительные эмоции.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех свой подход и взгляды.. мне одному много не надо. и так хорошо.
Безусловно.

Я и сам такой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
моё счастье в другом.
был бы милый рядом?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
был бы милый рядом?))
Я писала в другой теме - просто просыпаться по утрам уже бесценно.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тема для поразмышлять. Флуд --- неограничен!!! ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!
Право выбора и свобода выбора...я могу выбирать и я могу выбирать то, что хочу...я думаю, что право выбора у человека есть всегда...и оно есть у любого человека...каждый наш день не что иное, как постоянный выбор...но нас могут ограничить в возможности выбирать или мы сами можем себя ограничить, подчиняясь,например, законам общества, морали и т.п....ограничить в свободе
Что касается независимости, то здесь сложнее...независимость как отсутствие подчинения - это антиутопия, на мой взгляд...подчиняться приходится...независимость как свобода выбора - это постоянное противопоставление себя обществу...потому что это старый и известный всем конфликт между обществом и индивидом...что хорошо обществу часто нехорошо индивиду...но человек же существо социальное, его к группе тянет...короче, одинокий волк это круто, но это так,сынок,тяжело(с)...это просто поразмышлять)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала в другой теме - просто просыпаться по утрам уже бесценно.
таж самая фигня, как в верхнем посте - каждом своё.
есть конечно планы и сделанные дела в этой жизни.. да и рано ещё.. а вообще пофиг.
жалко не проснуться когда есть ради кого дальше топтать эту землю.

печально уходить к праотцам абсолютно счастливым человеком. любить и быть любимым, с кучей совместных планов, когда хочется творить и создавать...
вот тогда действительно грустно..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала в другой теме - просто просыпаться по утрам уже бесценно.
"...Хороший мужик, плохой ли, надолго ли, ненадолго, а все-таки свой. И приятно не только то, что он тебе по хозяйству поможет, а потом спать с тобой ляжет, приятно само сознание того, что он есть, приятно сказать
подруге или соседке при случае: "Мой вчерась крышу перестилал, да ветром его прохватило, простыл малость, пришлось молоком горячим отпаивать".

Или даже и так: "Мой-то как зенки зальет, так сразу за ухват либо за кочергу и давай крушить что ни попадя, тарелки в доме целой уж не осталось". Вот вроде бы жалоба, а на самом деле нет, хвастовство. Ведь не скажешь про него, что паровоз изобрел или атомное ядро расщепил, а хоть что-нибудь сделал, проявил себя, и за то спасибо. Мой! Другой раз попадется такой, что и смотреть не на что: кривой, горбатый, деньги пропивает, жену и детей бьет до полусмерти. Казалось бы, зачем он ей такой нужен? Бросила бы его да и все, а вот не бросает.

Мой! Хороший ли, плохой ли, но все же не твой, не её. Мой!.."

В.Войнович

"Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина"
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Екатерина, Москва, м. Аэропорт:

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Хороший мужик, плохой ли, надолго ли, ненадолго, а все-таки свой. И приятно не только то, что он тебе по хозяйству поможет, а потом спать с тобой ляжет, приятно само сознание того, что он есть, приятно сказать подруге или соседке при случае: "Мой вчерась крышу перестилал, да ветром его прохватило, простыл малость, пришлось молоком горячим отпаивать". Или даже и так: "Мой-то как зенки зальет, так сразу за ухват либо за кочергу и давай крушить что ни попадя, тарелки в
Не, оставьте таких себе.smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таж самая фигня, как в верхнем посте - каждом своё. есть конечно планы и сделанные дела в этой жизни.. да и рано ещё.. а вообще пофиг. жалко не проснуться когда есть ради кого дальше топтать эту землю. печально уходить к праотцам абсолютно счастливым человеком. любить и быть любимым, с кучей совместных планов, когда хочется творить и создавать... вот тогда действительно грустно..
А ты говорил, что мы друг другу не подходим. smile_rt_40.png
Просто живём далеко, а мыслим одинаково.)

Конечно прекрасно, когда кто-то рядом, кто приносит радость. Но даже без него жизнь тоже прекрасна. smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну одному по любому легче вырасти, тут он прав, сам все планируешь не нужно оглядываться подстраиваться, но вот жить конечно одному плохо, кто бы что не говорил
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тема для поразмышлять. Флуд --- неограничен!!! ПыСы. Творчество Виктор Иваныча очень люблю!
Неподражаем! Обожаю его. Прекрасный актёр и интересный человек. Где то он играл какого то отморозка - который боли что ли не боялся … не помню ничего , а его «эмоции» бешеного человека без башки - ощущаю до сих пор , что лет уже прошло
Где то он совсем другой - вкрадчивый лис
Зыкий в общем
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но вот жить конечно одному плохо, кто бы что не говорил
Ну не знаю. Я живу один и кайфую.
Для меня только два минуса в одиночестве.
Первый, не люблю готовить только для себя, приятно, что это кто-то оценит и скажет. Вах,как вкусно.
И второй, это с-с. Мне приятен и понятен постоянный партнёр. С которым всё просто и понятно. Да и брезгливый я.
Всё остальное, только плюсы.
Страницы:
1
2
В теме "Виктор Сухоруков о том, как одиночество помогает человеку стать успешным" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр