загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного?
Страницы:
1
2
3
4
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
ну ничего себе, вот видите- одна фраза, а улыбка до ушей, ну, спасибо. Конечно, это вряд ли случится, но очень приятно. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
ну ничего себе, вот видите- одна фраза, а улыбка до ушей, ну, спасибо. Конечно, это вряд ли случится, но очень приятно.
Случится.Даже не сумневайтесь. wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
много вы видели женщин, любящих! рыбалку, пЫво , футбол, радиолюбительство, охоту, авторемонт?? А мужиков, любящих оперу, скрипку, готовку, бисеринфо, цветоводство??? Так что не надо про "общие" интересы...
А что такое "бисеринфо", стесняюсь спросить? Новый радиоканал? Я видела больше женщин, любящих пиво, а не готовку smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
много вы видели женщин, любящих! рыбалку, пЫво , футбол, радиолюбительство, охоту, авторемонт?? А мужиков, любящих оперу, скрипку, готовку, бисеринфо, цветоводство??? Так что не надо про "общие" интересы...
Про женщин не знаю, а я легко все это перенесу - готовил в молодости не хуже девченок в общаге, цветы выращиваю, оперу и скрипку терпимо переношу, бисером бывшая увлекалась - мне нравились ее картины, все ж разные.Вот в футболе и машинах я не бум бум. Что есть то есть. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Часто сравнивала гороскопы из разных источников и бывает, что они противоречат сами себе в разных источниках. Не замечали?
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
замечала,раньше, когда интересовалась
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про женщин не знаю, а я легко все это перенесу - готовил в молодости не хуже девченок в общаге, цветы выращиваю, оперу и скрипку терпимо переношу, бисером бывшая увлекалась - мне нравились ее картины, все ж разные.Вот в футболе и машинах я не бум бум. Что есть то есть.
Павел, Вы женщина??????!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Павел, Вы женщина??????!!!
С какой такой радости.Что обязательно быть мужиком , чтобы смотреть как толпа в трусиках бегает по полю и не в состоянии забить мяч в одни большущие ворота.Надо быть мужиком , чтобы хлебать пиво с водярой, и спать в собственной блевотине.Там везде знаки вопроса надо бы поставить, но мне лень. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Думается, важно понимать, что те интересы и тот образ жизни которые имеет твой ЛЮБИМЫЙ человек, ты сам и выбрал. И что это больше не его темперамент, а твоя обязанность постараться не упираться в углы, а найти тот темп где ТОБОЮ выбраный ЧЕЛОВЕК не задохнется на бегу и тебя не потянет назад. Изначально все начинают знакомиться на Вы, а вот куда уходит эта штука которая заставляет обращаться на Вы и теперь уже можно, "Да задолбал ты уже со своими железяками!!!" smile_rt_40.png
В армии, в уставе есть хорошее определение по воинскому приветствию. Сказано..."при равном положении первым приветствует тот, кто считает себя более вежливым и воспитанным." Задумались? Вот тут если оба не торопятся друг друга на руках носить, если не готовы всем пожертвовать, значит рядом не твой человек. И тут все важно и форма носа и "запах из под губы" и знак зодиака и футбол с хокеем. Для того и есть возможность выбрать.
В начале знакомства мы сами вводим в заблуждение будущего любимого человека, своими скрытыми сюрпризами. Любви без жертвы быть не может никак, кто-то один обязан первым сделать жертву для ЛЮБИМОГО человека. Поднять зад и плюнуть на ящик с футболом или принести кружку пива к тому же ящику. Хрен с ними с колесами на машину, жена без шубы. Вот когда на себя станет наплевать тогда значит повезло и не ошибся. А так все эти разговоры ничего не стоят.
Если ты вдруг обнаружил, что у твоей девушки кривоватые ноги и тебе не хочется влупить себе по морде за такие мысли значит не любишь ты её, она тебе перестала нравиться. Если он заикается безобразно и на очередном заскоке ты не ловишь слово, а ждёшь "когда он разродиться" то это ты тут лишняя, а его таким природа создала.
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про женщин не знаю, а я легко все это перенесу - готовил в молодости не хуже девченок в общаге, цветы выращиваю, оперу и скрипку терпимо переношу, бисером бывшая увлекалась - мне нравились ее картины, все ж разные.Вот в футболе и машинах я не бум бум. Что есть то есть.
меня терзают смутные сомненья...))))))))))))))
Аня, Россия, Новомосковск, 39 лет
Аня, Новомосковск, 39 лет.
 
Гороскопы, зодиаки играют важную роль в отношениях всех людей на земле. Астрология- это наука, которая составила некую статистику, распределила людей по группам. Зная зодиак человека, можно корректировать свое поведение, выстраивать наиболее продуктивные отношения. Или напротив, бежать без оглядки, зная наперед, что этот человек для тебя безнадежен. Я не говорю о необходимости всех мерить астрологией, но взять на вооружение стоит.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
меня терзают смутные сомненья...))))))))))))))
Ну и славненько. Я сомневаюсь - значит я существую , говорят у нас в курилке мужики..)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
меня терзают смутные сомненья...))))))))))))))
Ну что ж, в школьники меня уже определяли местные, теперь вот в женщину...))))...Со зрением видно у многих, затруднительно smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну и славненько. Я сомневаюсь - значит я существую , говорят у нас в курилке мужики..)))
Павел,а ты же вроде не курил?)...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,а ты же вроде не курил?)...
Не курю, но в курилке то бываю. Настольгия понимаешь ли.... smile1_rt_40.png ...раньше то я курил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Теперь понятно, от куда у тебя такой не весенний настрой)мужчины в курилке плохому учат))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятно, от куда у тебя такой не весенний настрой)мужчины в курилке плохому учат))...
Учат хорошему.Просто не все мы учимся....
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Думаю, что все важно - и темперамент, и привычки, и воспитанность, и осознание того, что нужно уметь делать приятное. И все это - взаимно. Важны и интересы - ведь если общих нет - семья распадется. В силу того, что и поговорить не о чем. И энергетика каждого важна, и ритм жизни каждого. Мало того, важно и то, в какой семье вырос партнер - ведь оттуда его привычки и особенности. Верю и характеристики знаков- убедился, что процентов на 80 все в гороскопах сходится (я о характерах). Но если человек хочет быть счастливым и сделать счастливым своего партнера, он не станет говорить "Я такой", "Что поделаешь", "Меня не переделать"... каждый может себя изменить, если делать это от души. Ну а нет желания - не будет и счастья. И пенять на зеркало и врагов не надо. наши проблемы - в нас самих... Не всегда, но очень часто. Часто мы хотим, чтоб шли к нам, делали для нас, дарили нам. А мы сами готовы лишь принимать, не давая ничего взамен... Это все становится заметным почти сразу. И если человек тем не менее закрывает на этот эгоизм партнера глаза, думая, что это - случайность - в будущем человек очень горько может пожалеть, ведь людей изменить нельзя, если они сами того не хотят.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
каждый может себя изменить, если делать это от души.
Изменить может, только в каких пределах и с какими усилиями. Рассчитывать на радикальные изменения не стоит. Что-то можно сгладить, что-то наоборот поднять. И хорошо, если это изменения со временем станут привычными, а не окажутся сжатой пружиной, которая рано или поздно лопнет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр