загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного?
Страницы:
1
2
3
4
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а еще ученые доказали, что немаловажную роль при выборе партнера играют запахи (особенно в носогубной складке это уже на каком-то глубинном уровне природных инстинктов )) выбираем ведь не только сердцем, но и на уровне физиологии)))
тоже читала давно, потом проанализировала....и правда, с первым мужем на последнем году совместного проживания преследовал запах, все как прежде, но я начала чувствовать, что мне неприятно как он пахнет))) он чистюля, так что шуточки, почему не моется не подходят))))), и потом замечала при медленных танцах где то танцуешь, чувствуешь запах, он не нравится и в итоге не даешь за собой ухаживать, сбегаешь)))), и мой второй муж заставил снова вспомнить про теорию запахов, когда сказал, что странно , но с возрастом тоже чувствовать запах начал)))) , а меня способен любую нюхать и это ему странным казалось, blush_rt_40.gif пока я ему про теорию запахов не поведала..
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Не просто запахи. А еле слышимый ЗОВ гормонов)
В последнее время все чаще убеждаюсь, что мы просто сложнейшие биохимические организмы)
Настроенные на определенные реакции при определенных раздражителях) в тч и запахах..


недаром подходит выражение - "снюхались")))
Или понюхали и разбежались)) А то и облаяли друг друга)))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Нина, т.е. если Вы мечтаете о путешествиях/поездках на природу/походах в кино, театр/совместных походов в парк с ребенком (нужное подчеркнуть и список продолжить), а Ваш муж предпочитает все выходные сидеть в гараже или тусоваться в ночном клубе. Вы что будете делать? Одна выполнять свои желания или с мужем рядом находится?
я так думаю, (хоть я и не Нинаsmile_rt_40.png) ) что в одни выходные мы пойдём в ночной клуб, а в другие - =в театрsmile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не просто запахи. А еле слышимый ЗОВ гормонов) В последнее время все чаще убеждаюсь, что мы просто сложнейшие биохимические организмы) Настроенные на определенные реакции при определенных раздражителях) в тч и запахах.. недаром подходит выражение - "снюхались")) Или понюхали и разбежались)) А то и облаяли друг друга)))
Вечный ЗОВ....smile_rt_40.png)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Только честно, от всего сердца.
а если от живота?
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
я так думаю, (хоть я и не Нина) ) что в одни выходные мы пойдём в ночной клуб, а в другие - =в театр)
Если так, то это чУдно.
А если - только в ночной клуб, а "твой театр - глупость, и нечего тебе там делать, а мне тем более"?
Типа - и сам с тобой не пойду, и тебя не пущу. Тогда как?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Только честно, от всего сердца.
Ваще да ,потому мы и сначала общаемся .
В общем последняя моя подруга по всем статьям подожила , но на задницу ее смотреть не мог ... Потому и расстались , но без скандалов . Она поехала в Ирландию а по приезду приходить не стала . Мы и виделись с тех ор не раз и в гостях были , но она всё поняла ... Еще и потому как я среагировал на её уход .

А ваще я в Privat стжу - супчики у них классные , хоть и самообслуживание wink_rt_40.png




Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вечный ЗОВ....)
А она верно сказала ,флюиды они есть , в принципе это и есть основополагающее пр встрече ...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Если так, то это чУдно. А если - только в ночной клуб, а "твой театр - глупость, и нечего тебе там делать, а мне тем более"? Типа - и сам с тобой не пойду, и тебя не пущу. Тогда как?
если это человек которого я люблю и живу с ним то уже он так говорить не будет, так как у нас взаимопониманиеsmile_rt_40.png) ну а в общем я согласна принять его условия если они разумны в разумных пределахsmile_rt_40.png) в вышеуказанном Вами случае соглашусь с ним и с удовольствием приму его правила игры -это возможно если с другой стороны нет унижения и тирании.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
В гороскоп не верю, бывали лишь совпадения, что касается гороскопа, например, на какой-либо день. Зато спутники оказывались далеко не моей огненной стихии и исход огонь/вода-предсказуем.
С кем именно имели дело из представителей водной стихии (Скорп, Рыб, Рак)? И как впечатления?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Если так, то это чУдно. А если - только в ночной клуб, а "твой театр - глупость, и нечего тебе там делать, а мне тем более"? Типа - и сам с тобой не пойду, и тебя не пущу. Тогда как?
Как ни странно, есть на свете женщины, готовые спокойно согласиться с мужем, что он лучше нее знает куда ей идти. Сама как-то наблюдала подобный разговор между супругами (со стороны даже могло показаться, что это идеальная пара). Трое детей, красавец-муж так и порхает вокруг безмятежной жены, жена сияет от счастья - любо-дорого смотреть. А тут такое заявление с его стороны. В духе-я сказал и будет именно так, не обсуждается. И жена на это среагировала полным повиновением. Я была в шокеsmile_rt_40.png Она же через минуту забыла о своих желаниях.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2013 18:33
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С кем именно имели дело из представителей водной стихии (Скорп, Рыб, Рак)? И как впечатления?
рак, полная противоположность, было две попытки (жили два раза по 1,5 года, с перерывом в пять). То есть впервые мы встречались, когда были молоды, а второй раз, когда у меня уже был 2-х летний ребенок.Чувства были, но взгляды на жизнь полностью противоположные.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
рак, полная противоположность, было две попытки (жили два раза по 1,5 года, с перерывом в пять). То есть впервые мы встречались, когда были молоды, а второй раз, когда у меня уже был 2-х летний ребенок.Чувства были, но взгляды на жизнь полностью противоположные.
только на чувствах держались друг за друга, оба не умеем приспосабливаться и уступать, конечно это было-но очень редко
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
рак, полная противоположность, было две попытки (жили два раза по 1,5 года, с перерывом в пять). То есть впервые мы встречались, когда были молоды, а второй раз, когда у меня уже был 2-х летний ребенок.Чувства были, но взгляды на жизнь полностью противоположные.
Почитайтеsmile_rt_40.png связь для стрельца-рак: раб-хозяинsmile_rt_40.png http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post121390247/ Я раков сторонюсь как огня, они меня бесят. И я их тожеsmile_rt_40.png)) А вот со скорпами и с рыбами найти общий язык гораздо прощеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2013 20:34
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Да, Лена, конечно, все уже прочитано, но когда-то 10 лет назад начали встречаться, конечно, не думали об этом. Влюбляешься, разве "тестируешь" людей- нет. Но ведь и без гороскопа можно обойтись, например, выяснить тип темперамента.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Да, Лена, конечно, все уже прочитано, но когда-то 10 лет назад начали встречаться, конечно, не думали об этом. Влюбляешься, разве "тестируешь" людей- нет. Но ведь и без гороскопа можно обойтись, например, выяснить тип темперамента.
Гороскопы-это не панацея от неудачных отношений. По этому вот гороскопу, на который я дала ссылку, мой бывший муж для меня, оказывается-благо, а я его тайный враг. Чего только не узнаешьsmile_rt_40.png Темперамент тоже не так уж и много привносит в отношения. Могут быть схожие темпераменты, а могут и нет. Противоположности притягиваются, как известно. Решающее значение, на мой взгляд, имеет только следующее: на что человек готов пойти ради семьи, чем поступиться, чем пожертвовать. А это проистекает из воспитания и в уже заложенной задолго до брака модели поведения.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Только честно, от всего сердца.
По моему лучше когда разные они абсолютно, им до пенсии будет тогда о чем поспорить поговорить.... wink_rt_40.png ...А то вот судя по некоторым парам созданным на сайте и не на сайте , идеально подошедших друг другу - эти самые пары таки продолжают жить на просторах сети день и ночь, значит им не о чем говорить меж собой. Они знают ответы не задавая вопросов, они ж идеально подошли к своей половиночке. biggrin_rt_40.png .Вывод - общие интересы по моему сближают только старушек на лавочке возле подъезда, теплыми летними вечерами.. smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Добавлю, чем проще люди, тем легче и быстрей им сойтись. Мне так жаль, я очень сложный человек, признаюсь. Здесь, я ни в коем случае не имею ввиду мудрый, умный или разумный. Придираюсь ко всему, а именно к словам. Для меня слова человека-это мое настроение, можно сказать, на весь день. Хочу избавиться от этого, но не получатся. Чем ближе мне человек, тем больше ему от меня приходится терпеть. При этом я делаю это только во благо, а получаюсь виноватой.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
и не надо о психологах, все знакомо и не помогает, хорошо umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Добавлю, чем проще люди, тем легче и быстрей им сойтись. Мне так жаль, я очень сложный человек, признаюсь. Здесь, я ни в коем случае не имею ввиду мудрый, умный или разумный. Придираюсь ко всему, а именно к словам. Для меня слова человека-это мое настроение, можно сказать, на весь день. Хочу избавиться от этого, но не получатся. Чем ближе мне человек, тем больше ему от меня приходится терпеть. При этом я делаю это только во благо, а получаюсь виноватой.
Будьте самой собой. Уж мы так устроены , что не можем измениться что бы там не писали всякие психоаналитики и прочие жулики. Будьте собой , а Он если еще не появился в Вашей жизни - обязательно появится и очень скоро . Я редко такое говорю, но еще ни разу не ошибался. Счастья Вам от всей души.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр