загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 


Флудим в меру ! friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Флудим в меру !
Воспитание.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Черта характера
То есть просто повезло родиться таким хорошим/ правильным ? А от собственного выбора ничего не зависит ?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воспитание.
Воспитание - это пример родителей ? Или просто научили , что изменять-это плохо , а быть верным - хорошо ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это характер, а на его формирование влияют воспитание+окружающая среда (люди)+ гены.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Характер.
Хм...Характер - в смысле черта характера или сила воли ???
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Верность — это когда вы получаете от своего человека больше, чем готовы принять (усвоить, так сказать).
Тогда вам не только не нужен никто другой, но и как бы даже больше просто некуда)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Верность, как черта характера — это вроде как меня так и тащит налево, но у меня верный характер и я терплю?)
Нафиг такие отношения вообще? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хм...Характер - в смысле черта характера или сила воли ???
Я считаю, верным можно быть только вообще, в принципе. Своим убеждениям. Друзьям. Любимому человеку. Слову.
Если воли в характере (на мой взгляд) на это не хватает - то и верности не будет по всем пунктам в итоге в разной степени.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хм...Характер - в смысле черта характера или сила воли ???
Наверное черта характера.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Верность — это когда вы получаете от своего человека больше, чем готовы принять (усвоить, так сказать). Тогда вам не только не нужен никто другой, но и как бы даже больше просто некуда)
Ты про с-с ? Но ведь бывает, один из двоих заболел и при всём желании не может .А другой всё равно остаётся верным , хоть уже год ничего не было .
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты про секс ?
Ни в коем случае) Я вообще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Верность, как черта характера — это вроде как меня так и тащит налево, но у меня верный характер и я терплю?) Нафиг такие отношения вообще?
Нет, это когда даже не возникает таких состояний, что тянет налево. Это образ жизни.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Иногда это просто лень beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иногда это просто лень
Значит, всё же черта характера ))) Лень )))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Верность — это когда вы получаете от своего человека больше, чем готовы принять (усвоить, так сказать). Тогда вам не только не нужен никто другой, но и как бы даже больше просто некуда)
А когда вам не хватает общения, тепла, с-са, поддержки, заботы, укажите здесь свой вариант, вот тогда и начинается начало конца)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, это когда даже не возникает таких состояний, что тянет налево. Это образ жизни.
Ну а что в голове-то происходит у такого человека?
В чем образ жизни, меня что-то не устраивает, но я терплю? Или в чем, покопайте тут) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А когда вам не хватает общения, тепла, секса, поддержки, заботы, укажите здесь свой вариант, вот тогда и начинается начало конца)
Теперь твоя мысль понятна ! good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть просто повезло родиться таким хорошим/ правильным ? А от собственного выбора ничего не зависит ?
Конечно, можно себя сдерживать, но все равно на сторону посматривать будешь. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр