загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Об этом не надо говорить, ребёнок всё видит и впитывает, как губка ! Маленький пример . Родители здороваются с соседями по подъезду , ребёнок это видит и тоже здоровается . Так же и с гулянием налево . Если мама наставляет папе рога , то у дочки формируется понимание, что так и надо !
А если мама подала на развод и воспитывает дочку одна, то дочка, как вырастет, тоже подаст на развод и будет воспитывать ребенка одна?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять же не всегда так.Наоборот,кто то в детстве этого насмотрелся и в своей скажет,что в моей семье такого не будет никогда
сказать скажет, но сам факт что можно других людей бить уже в голове wacko_rt_40.gif и это большая работа - сознательно не повторять того что было в семье родителей umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чикатило был примерным семьянином и сотрудником) Так что ваши «культурные и воспитанные семьи» видимо не такие культурные и не такие воспитанные. Отсюда вывод.
А при чем здесь то, что Чикатило был хорошим семьянином? Логичнее было бы поговорить о моральных качествах родителей Чикатило.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может и раньше чего-то не хватало, но человек мужественно терпел, а потом терпение закончилось.
Ну так прежде чем женится, создавать семью, наверное надо подумать..если чего то в отношениях не хватает или не устраивает ещё до брака и это критично-то может и не стоит туда идтить..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сказала , что воспитание ребёнка -это первым делом свой личный пример поведения , а Вы назвали это ерундой .
Мы о разных вещах говорим,наверное.Я же не отрицаю личный пример и т.д.Опять же какой личный пример?
Вот мой папа рос без отца.Во время войны нашёл другую жщ и завёл новую семью по сути бросив родных двоих детей.И что? Это же не значит,что мой папа ,будучи ребенком решил..да,нормально чо...Все ок,
Нет ,он решил для себя,что у него будет нормальная семья.И что его дети будут расти с мамой и папой.
Мои родители 43 года прожили
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, наконец-то единомышленник !!! Я в частных беседах именно пример любви к детям привожу , когда пытаюсь объяснить, что в моём понимании - любить человека !
Любви к чьим детям - своим или чужим?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мама подала на развод и воспитывает дочку одна, то дочка, как вырастет, тоже подаст на развод и будет воспитывать ребенка одна?
а Вы знаете, что для мам, живущих в разводе, очень важно найти примеры крепкой семьи в жизни или хотя бы каком-либо окружении. А еще говорить с ребенком о том, что нормально - жить в семье где есть и мама, и папа. Потому что действительно "модель" будущих отношений с мужчиной девочки могут взять из своей семьи и подсознательно выбирать мужчин, которые относятся к ней так же, как относился папа к маме или дедушка к бабушке или любой другой пример именно тот, который ребенок видел и наблюдал.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять же не всегда так.Наоборот,кто то в детстве этого насмотрелся и в своей скажет,что в моей семье такого не будет никогда
Сказать можно. До первого тяжелого конфликта. Подсознательно это будет нормой. Как правило эти люди не знают других способов решения вопроса ,кроме того что видели.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы отвергли предлагаемое объяснение, обозвали ерундой, давайте своё!
Вы написали типа,вот если мама не гуляет по мужикам,рога папе не ставит ,то и дочь такая же будет.Ну или наоборот.. Так вот это ваша мысль и есть ерунда.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любви к чьим детям - своим или чужим?
В данном случае - конечно, к своим !
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы написали типа,вот если мама не гуляет по мужикам,рога папе не ставит ,то и дочь такая же будет.Ну или наоборот.. Так вот это ваша мысль и есть ерунда.
я такого не писала, это Вы так прочитали wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, если он стал таким в 40 это больше его вина, если в 15- то больше родительская, логично же
Когда как. Если человек гнилой, то он с детства гнилой.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда как. Если человек гнилой, то он с детства гнилой.
+10000000000000
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
+10000000000000
как такая цифра называется?)...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такого не писала, это Вы так прочитали
А,точно...Виктория написала.)Да какая разница вообще.Изменяет,не изменяет.Мне пофиг)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сказала , что воспитание ребёнка -это первым делом свой личный пример поведения , а Вы назвали это ерундой .
Отец у меня всю жизнь курил. Я вообще в жизни ни разу сигареты, папиросы в рот не взял.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.06.2018 12:16
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вы знаете, что для мам, живущих в разводе, очень важно найти примеры крепкой семьи в жизни или хотя бы каком-либо окружении. А еще говорить с ребенком о том, что нормально - жить в семье где есть и мама, и папа. Потому что действительно "модель" будущих отношений с мужчиной девочки могут взять из своей семьи и подсознательно выбирать мужчин, которые относятся к ней так же, как относился папа к маме или дедушка к бабушке или любой другой пример именно тот, который ребенок видел и набл
Это точно, подруга вечно находила себе тех кто может ударить и изменять на право и на лево.. на нормальных вообще не смотрела..
В итоге понравилась хорошему и видному парню, и долго ломалась, ну тянет ее на приключения.... еле уговорила ее, убедила что ищет подобие отца...а теперь живут вместе около 15 лет душа в душу он ей цветочки дарит и не только)) и она его любит и заботятся друг о друге ...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказать скажет, но сам факт что можно других людей бить уже в голове и это большая работа - сознательно не повторять того что было в семье родителей
По телевизору показывают столько фильмов с убийствами, изнасилованием и членовредительством. Думаете это в голову детей не попадает?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как такая цифра называется?)...
это не цифра, а число
называется - десять триллионов ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 05.06.2018 12:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр