загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?"
И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для создания отношений, но счастливых пар мало. А чтобы встретить человека, который тебе скажет, что наконец нашёл свою родную душу еще меньше.
Почему же так трудно найти своего родного человека?
Интересно почитать ваши мысли....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я встретил(а) своего родного человека 12 (26.66%)
 
Я не верю в любовь. Это сказки. 12 (26.66%)
 
Свой вариант 21 (46.66%)
 
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2020 01:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Слишком много на Земле людей, поэтому трудно встретить.
Анжелика, Россия, Москва, 34 года
Анжелика, Москва, 34 года.
 
Лучше задаться вопросом , наоборот . Почему одни могут и встретили , а мы нет 😏
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Там в соседней теме уже ответили — потому что «вокруг одни пустые люди» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?" И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для созда
как-то мало у Вас вариантов, или встретила или не верю, крайности unsure_rt_40.gif

а по теме- конечно трудно, тут просто туфли или платье можно выбирать долго, а это- "свой" человек.. umnik2_rt_46.gif так мало найти такого, надо ещё чтоб и он тебя "нашел" swoon2_rt_68.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Потому что многие в панцире. Прошлых обид и опыта. И с лозунгом: « Сделай другому больно, пока не сделали тебе«!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Потому что запросов друг к другу много,во времена СССР люди как то легче сходились.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Лучше задаться вопросом , наоборот . Почему одни могут и встретили , а мы нет 😏
У вас есть примеры таких отношений? Которые встретили и у них всё прекрасно...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Лучше задаться вопросом , наоборот . Почему одни могут и встретили , а мы нет
Точнее: Почему одни могут и нашли, а мы нет.

"Встретили" - не подразумевает усилий по поиску.

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Настюша, а у Вас трое детей от святого духа?
А то был свой родной человек, или Вы от чужого дядьки рожали?
И почему он из разряда "свой" перешёл вдруг в разряд "чужой"? Прошла любовь? А она была?

И вот после этих вопросов без ответов женщина представляется бездомным кутенком, который подбегает ко всем прохожим с надеждой в глазах, что его возьмут...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.05.2020 07:10
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же так трудно найти своего родного человека?
secret_rt_44.gif нету того самого - достойного,единственного,все недостойные какие-то... sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?" И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для созда
Тут все просто. В молодости у нас большой круг общения( Школа институт друзья знакомые) и не слишком большие требования. С течением времени круг общения сужается а требования к партнеру становятся более жесткими. Если ,хотя бы, расширить круг общения то выбор увеличится но мы этого не делаем(
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мы сами очень пассивны и не прикладываем усилий к поиску. Зарегистрироваться на СЗ, ответить "Привет!" и иногда переписываться...этого мало! И да, у всех планка поиска завышена!!! Надо встречаться в реале больше и расширять круг знакомств.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Лия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все просто. В молодости у нас большой круг общения( Школа институт друзья знакомые) и не слишком большие требования. С течением времени круг общения сужается а требования к партнеру становятся более жесткими. Если ,хотя бы, расширить круг общения то выбор увеличится но мы этого не делаем(
Абсолютно согласна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету того самого - достойного,единственного,все недостойные какие-то...
Вы хотели сказать"нету той самой,единственной??")
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С моими принципами в жизни, эта задача всегда почти не выполнима. Могу посоветовать не размениваться и ждать того самого. Чем тщательнее отбор, тем лучше будет результат.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все просто. В молодости у нас большой круг общения( Школа институт друзья знакомые) и не слишком большие требования. С течением времени круг общения сужается а требования к партнеру становятся более жесткими. Если ,хотя бы, расширить круг общения то выбор увеличится но мы этого не делаем(
Не ко всем это подходит. Никогда не относилась просто к выбору пары.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 07:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настюша, а у Вас трое детей от святого духа? А то был свой родной человек, или Вы от чужого дядьки рожали? И почему он из разряда "свой" перешёл вдруг в разряд "чужой"? Прошла любовь? А она была? И вот после этих вопросов без ответов женщина представляется бездомным кутенком, который подбегает ко всем прохожим с надеждой в глазах, что его возьмут...
Настя не похожа на бездомного котенка)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я просто знаю что хотят женщины,поэтому не дергаюсь)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не ко всем это относится. Никогда не относилась просто к выбору пары.
Так это ответ простой) решение совсем не простое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр