загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
83
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он выбирает один и тот же типаж постоянно. Из за этого создаётся его впечатление "большинства". А самострятельные женщины его не привлекают.
Бинго good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И отрицал его) не принимал
Почему не принимал? 🧐
Чисто для романтики, ничего серьезного и не планировала.
Ок проехали и забыли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бинго
Кто писал что мужик должен быть стеной? 🧐
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто писал что мужик должен быть стеной? 🧐
Я так считаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так считаю
Ну тоесть если ты пришла в истерике с перечисленными мной проблемами. Твой мужик должен сделать что?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы неправильно поняли мною написанное. Речь не о тусовках. Как вы поймёте, что это ваш человек? Многие на просторах Интернета совсем не те за кого себя выдают. Пишет красиво и т.п....а потом бац...и в МЛС. Это я так, к примеру. Сидеть годами, вести переписки как клерки и строить из себя психологов...это конечно лучше) Или как тут ходят в отношения, возвращаются обратно)))
А как ещё можно понимать фразу: "Надо встречаться в реале больше и расширять круг знакомств"))
Вот я и говорю, что это не всем подходит. Мне точно нет. Я не хочу расширять круг знакомств и больше встречаться. Я хочу меньше, но с теми, кто вызывал сильное желание это сделать) А долгие переписки я тоже не люблю и не веду их.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нет) писал что отношения Чисто потоахаться от девочек по дороже ни чем не отличаются)) Девочки: четкий прайс за ночь) Отношения: нет четкого прайса) но выходит дороже) Мне кредит платить не чем Дети заболели нужны лекарства в меня денег нет Я заболела нужны лекарства денег нет Мне квартиру оплатить не чем Платишь и платишь) А просыпаешься один) не интересно)
Так если Вам только такие попадаются, может, в Вас дело? У Вас есть знакомые счастливые мужчины, с женами, не сдирающими с них последнее? Ведь не все же бабы твари, кому-то везет встретить хорошую.
Я вот от мужчин огребла достаточно, но все равно верю, что есть другая категория мужчин, настоящие. И девчата тут, судя по коментариям, того же мнения. А мужчины многие, не только тут, а в жизни тоже встречала, 1-2 раза обожглись, и уже всех дам заклеймили, мол, меркантильные кю. Что-то как-то слобоватенько.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нет) писал что отношения Чисто потоахаться от девочек по дороже ни чем не отличаются)) Девочки: четкий прайс за ночь) Отношения: нет четкого прайса) но выходит дороже) Мне кредит платить не чем Дети заболели нужны лекарства в меня денег нет Я заболела нужны лекарства денег нет Мне квартиру оплатить не чем Платишь и платишь) А просыпаешься один) не интересно)
Какая насыщенная жизнь у людей: трахаюцца и трахаюцца, а счастья все нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тоесть если ты пришла в истерике с перечисленными мной проблемами. Твой мужик должен сделать что?)
Так, с какими проблемами? Поподробнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, с какими проблемами? Поподробнее
Мне кредит платить не чем girl-cray2_rt_76.gif
Дети заболели нужны лекарства в меня денег нет girl-cray2_rt_76.gif
Я заболела нужны лекарства денег нет girl-cray2_rt_76.gif
Мне квартиру оплатить не чем girl-cray2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто писал что мужик должен быть стеной? 🧐
У меня понятие "стена и кремень" более глубокое, нежели ты понимаешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тоесть если ты пришла в истерике с перечисленными мной проблемами. Твой мужик должен сделать что?)
А зачем приходить? До этого она же как то жила и решала свои проблемы? Или в анабиозе зависает, а только мужик появляется на горизонте, у неё сразу все проблемы просыпаются haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кредит платить не чем girl-cray2_rt_76.gif Дети заболели нужны лекарства в меня денег нет girl-cray2_rt_76.gif Я заболела нужны лекарства денег нет girl-cray2_rt_76.gif Мне квартиру оплатить не чем girl-cray2_rt_76.gif
Если семья- то не нужно приходить с проблемами, все итак о них знают и решают совместными усилиями. В моей семье было так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Так если Вам только такие попадаются, может, в Вас дело? У Вас есть знакомые счастливые мужчины, с женами, не сдирающими с них последнее? Ведь не все же бабы твари, кому-то везет встретить хорошую. Я вот от мужчин огребла достаточно, но все равно верю, что есть другая категория мужчин, настоящие. И девчата тут, судя по коментариям, того же мнения. А мужчины многие, не только тут, а в жизни тоже встречала, 1-2 раза обожглись, и уже всех дам заклеймили, мол, меркантильные кю. Что-то как-то слобов
Я вообще ни кого не клеймлю) у меня сейчас велосипед и похудение важнее) мне и так не плохо)
Менты задолбали с проверкой пропуска diablo_rt_74.gif
Вот это проблема)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как ещё можно понимать фразу: "Надо встречаться в реале больше и расширять круг знакомств")) Вот я и говорю, что это не всем подходит. Мне точно нет. Я не хочу расширять круг знакомств и больше встречаться. Я хочу меньше, но с теми, кто вызывал сильное желание это сделать) А долгие переписки я тоже не люблю и не веду их.
Кира, я хоть и не интроверт ни разу, но твои слова мне очень близки и понятны. Я рада бы и расширять круг знакомств, и тусить, и движить, но... Но... Но...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая насыщенная жизнь у людей: трахаюцца и трахаюцца, а счастья все нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще ни кого не клеймлю) у меня сейчас велосипед и похудение важнее) мне и так не плохо) Менты задолбали с проверкой пропуска Вот это проблема)
Ну похудеешь, а дальше что? Все так и останется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если семья- то не нужно приходить с проблемами, все итак о них знают и решают совместными усилиями. В моей семье было так
Я про отношения) а не про семью
Свидание. Пришла замученная вывалила свои проблемы.
Что должен делать мужчина если вы с ним уже спите но не живёте.
Уходишь от ответа)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.05.2020 08:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
мужчины многие, не только тут, а в жизни тоже встречала, 1-2 раза обожглись, и уже всех дам заклеймили, мол, меркантильные кю
Или истерички, или ещё что. Слабый пол мужчины)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про отношения) а не про семью Свидание. Пришла замученная вывалила свои проблемы. Что должен делать мужчина если вы с ним уже спите но не живёте.
Нафига на свидании?) я не буду вываливать, если это просто отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр