загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хахаах) вы смешная. При чем тут я? Я ,кстати, не про вас конкретно писала, а в общем. Если кто-то влюбился в другую, значит, ушла любовь., значит ,связь потеряна. Такие отношения можно реанимировать, но это сложно. Даже если он обратно вернётся к вам, судя по нашему общению, чувствуется, что вы очень слишком близко все воспринимаете и не забудете никогда его поступка.
А зачем пытаться возобновить отношения с человеком, который способен предать? Если он один раз это сделал, значит и второй раз сможет
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Виноваты оба) я не спорю) больше было внимания мелкой)
Я уверена, что вы хорошая девушка. Просто ваше самолюбие задето, вас ранили и Вам было больно. Пройдет время все встанет на свои места. В вашей жизни появится такой человек, который соберёт вас по частям. И вы даже удивитесь: надо же подумаете Вы? Я думала, что тогда была настоящая любовь. Ан нет! Вот она)))
Так оно и будет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уверена, что вы хорошая девушка. Просто ваше самолюбие задето, вас ранили и Вам было больно. Пройдет время все встанет на свои места. В вашей жизни появится такой человек, который соберёт вас по частям. И вы даже удивитесь: надо же подумаете Вы? Я думала, что тогда была настоящая любовь. Ан нет! Вот она))) Так оно и будет)
Я знаю)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем пытаться возобновить отношения с человеком, который способен предать? Если он один раз это сделал, значит и второй раз сможет
Правильно не надо. Умерла , так умерла.)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем пытаться возобновить отношения с человеком, который способен предать? Если он один раз это сделал, значит и второй раз сможет
Согласна) никого предательства и обмана в отношениях не должно быть) предал, значит прошла любовь,завяли помидоры и скатертью дорожка ему))))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю)
Когда-то давно я разорвала бы в клочья любого кто зашёл на мою территорию. 🤣😂 А потом пришла мудрость, что те кто пытаются уколоть причинить, были сами ранены или психи.
Вначале я не разобралась что к чему. И забираю свои слова обратно в Ваш адрес про неадекватность. Извините меня.
Есть один плюс у людей прошедших боль: они становятся чувствительными к чужой боли, их душа становится шире, сердце больше и приходит мудрость и нужное внутреннее спокойствие и понимание: почему так себе ведёт тот или иной человек.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то давно я разорвала бы в клочья любого кто зашёл на мою территорию. 🤣😂 А потом пришла мудрость, что те кто пытаются уколоть причинить, были сами ранены или психи. Вначале я не разобралась что к чему. И забираю свои слова обратно в Ваш адрес про неадекватность. Извините меня. Есть один плюс у людей прошедших боль: они становятся чувствительными к чужой боли, их душа становится шире, сердце больше и приходит мудрость и нужное внутреннее спокойствие и понимание: почему так
smile1_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ярким куда сложнее в выборе, чем, как вы выразились, тусклым.
То-то их не осталось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
То-то их не осталось
Это вам просто не попадаются)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вам просто не попадаются)
Попадаются. Замужние все.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Попадаются. Замужние все.
Значит, незамужние не попадаются или не хотят с вами)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, незамужние не попадаются или не хотят с вами)
Я и говорю, что не попадаются. Не осталось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я и говорю, что не попадаются. Не осталось.
Другой вариант выше написала wink_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Другой вариант выше написала
Причину этого варианта выше раскрыл.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Причину этого варианта выше раскрыл.
Для себя, не для меня)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для себя, не для меня)
Для всех, не для тебя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Для всех, не для тебя.
Думай так)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты жене)
Не - что?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр