загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
83
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну похудеешь, а дальше что? Все так и останется
А мне нормально) может останется) может не останется) там видно будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если семья- то не нужно приходить с проблемами, все итак о них знают и решают совместными усилиями. В моей семье было так
Там семья не подразумевается. Только сожительство с условиями Святослава. Но при этом каждый свои проблемы решает самостоятельно, ибо они только её. Правильно ты сказала, что ожидает (предлагает), такой формат и получает
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну похудеешь, а дальше что? Все так и останется
Да, надо в голове что-то менять hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нафига на свидании?) я не буду вываливать, если это просто отношения
Когда у женщины проблемы это видно) и чувствуется, если мужику не пофиг все равно выведет на разговор и узнает.
Если именно не пофиг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда, ни на кого проблемы не вываливала. Дура, наверное sorry_rt_48.gif stretcher.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там семья не подразумевается. Только сожительство с условиями Святослава. Но при этом каждый свои проблемы решает самостоятельно, ибо они только её. Правильно ты сказала, что ожидает (предлагает), такой формат и получает
Я где писал что каждый решает самостоятельно? 🧐
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у женщины проблемы это видно) и чувствуется, если мужику не пофиг все равно выведет на разговор и узнает. Если именно не пофиг.
Ну догадается, что у меня проблемы и что? Если я рассказывать и просить не буду?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про отношения) а не про семью Свидание. Пришла замученная вывалила свои проблемы. Что должен делать мужчина если вы с ним уже спите но не живёте. Уходишь от ответа)
А мужчина рядом только для "поспать"? Как-то и поговорить иногда о наболевшем хочется. Несколько сообщений выше ты жаловался, что женщинам только лёгкую романтику подавай. А сейчас видно, что непринуждённость совсем не женский конёк.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пришла замученная вывалила свои проблемы. Что должен делать мужчина если вы с ним уже спите но не живёте.
Не надо спать преждевременно. Надо вначале выведать все проблемы. biggrin_rt_40.png
А то интересно у вас получается, проблемы видите с первого взгляда. Спать соглашаетесь, а решать их нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там семья не подразумевается. Только сожительство с условиями Святослава. Но при этом каждый свои проблемы решает самостоятельно, ибо они только её. Правильно ты сказала, что ожидает (предлагает), такой формат и получает
Извини бред) даже без сожительства платил и решал)
Мы мыслим по разному. У тебя зп и как бы все. У меня хоть и мелкий но бизнес с имуществом. При разводе доходы фирмы и имущество фирмы тоже делить нужно будет.
Наемный работник и работодатель мыслят по разному.
Даже если наемный работник больше работодателя получает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну догадается, что у меня проблемы и что? Если я рассказывать и просить не буду?
Ты не ответила на вопрос и переводишь тему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извини бред) даже без сожительства платил и решал) Мы мыслим по разному. У тебя зп и как бы все. У меня хоть и мелкий но бизнес с имуществом. При разводе доходы фирмы и имущество фирмы тоже делить нужно будет. Наемный работник и работодатель мыслят по разному. Даже если наемный работник больше работодателя получает))
В кризис выгоднее быть наемным работником
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?" И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для созда
Интересно, какой смысл Вы вкладываете в словосочетание" свой человек". Довольно расплывчатое понятие. Потому что каждый видит " своего человека" по- своему. Сообразно своим запросам, представлениям, интеллектуальному уровню ит.д.Вот конкретно для Вас- что это значит? Каким должен быть Ваш человек? Можете развернуто и конкретно нарисовать его портрет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не ответила на вопрос и переводишь тему
Мне кажется, наоборот) что делать то будешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извини бред) даже без сожительства платил и решал) Мы мыслим по разному. У тебя зп и как бы все. У меня хоть и мелкий но бизнес с имуществом. При разводе доходы фирмы и имущество фирмы тоже делить нужно будет. Наемный работник и работодатель мыслят по разному. Даже если наемный работник больше работодателя получает))
Мыслим мы действительно по-разному
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, наоборот) что делать то будешь?
Не ответила) что должен делать мужик когда на него все это вывалили и женщина сидит загруженная)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не надо спать преждевременно. Надо вначале выведать все проблемы. А то интересно у вас получается, проблемы видите с первого взгляда. Спать соглашаетесь, а решать их нет.
lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мыслим мы действительно по-разному
Да и не против я брака) только для этого время и уверенность в человеке важны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ответила) что должен делать мужик когда на него все это вывалили и женщина сидит загруженная)
Сам пусть решает, вот ещё я за мужиков буду решать, что им делать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и не против я брака) только для этого время и уверенность в человеке важны.
Не в браке дело. Можно и там быть чужими и безучастными
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр