загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это свойство психики. С этим рождаются и умирают.
а если во-время провести лоботомию? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И выпиваю мало спиртных напитков, к сожалению. Разоряю родную страну!
Доходы от продажи алкоголя в России - 1% ВВП. А расходы по проблемам, связанным с употреблением алкоголя, - 2% ВВП. Спиртные напитки приносят стране убыток! Так что правильно делаете, что мало пьёте.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если во-время провести лоботомию?
Не поможет, Лена. Лоботомия превратит человека в овощ.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у родителей пароль от интернета
Не в каждой семье встречается такая идеальная картина. Обычно молодые люди с утра до вечера сидят в Интернете. К тому же, в Интернет можно и со смартфона выходить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что для ребенка отношения в чужой семье, если в своей такое отношение. И как выше заметили, говорить-то можно много правильных вещей, только если они расходятся с действительностью, то воспитательный эффект от таких бесед почти нулевой.
нужно не просто говорить, нужно чтобы в общей среде , в окружении были такие семьи. У нас у крестной такая семья, у которой мы очень часто бываем и дружим семьями. У родной сестры такая семья. У отца моего была такая семья, пока мамы не стало, но дочка очень любит смотреть семейные фото и она давно понимает, что такое целостная семья, где мама и папа.
Я не могу отвечать за то, какие ошибки и какой выбор ждет ее в будущем, это будет уже ее жизнь. Но я считаю правильным участвовать в процессе воспитания ребенка, в том числе и прививать насколько возможно семейные ценности.
Таким же образом например в ней воспитана любовь к животным. У нас в семье с ее рождения животные и мы все относимся к ним с любовью и заботой. Так и она с детства ухаживает, жалеет и кошек, и собак, и заступается, если обидят, и понимает, что нельзя мучить живое существо и так далее.
Это так, лишь мелкий пример воспитания ценностей в ребенке, их много.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
верность - это свойство психики. С этим рождаются и умирают.
И быстро умирают smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не то, чтобы красиво, просто не все понимают, что по-другому — это просто никак) Мужчина при любящей женщине развивается и растет, стараясь ради нее и детей. Как грится, при любом великом мужчине всегда великая женщина) Женщина при любящем мужчине, под его защитой и опорой, успокаивается и раскрывается теплом и заботой для мужчины и детей. Они оба цветут и пахнут, ну какое тут воспитание в целях верности?) С высоты их полета можно только улыбаться над такими терминами и определениями) П.
Какие интересные слова. Вы случайно Руслана Нарушевича или Олега Торсунова не слушали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не в каждой семье встречается такая идеальная картина. Обычно молодые люди с утра до вечера сидят в Интернете. К тому же, в Интернет можно и со смартфона выходить.
у меня дочка 20 минут в день сморит ролики в детском ютубе. Любой другой доступ в инет закрыт, да ее он и мало интересует) по телеку смотрит вечером энимал плэнет или карусель. Сейчас каникулы - 6 часов в день она на улице, остальное время - занимается либо рисует и играет.
Не знаю, где все эти дети, постоянно сидящие в инете, у нас у первоклассников даже телефоны не у всех есть (что возможно удивительно, но факт - обсуждалось на род. собраниях не раз).
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
верность - это свойство психики. С этим рождаются и умирают.
Всё со мной ясно , я - псих girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А при чем здесь то, что Чикатило был хорошим семьянином? Логичнее было бы поговорить о моральных качествах родителей Чикатило.
Валерий, если вам сейчас не понятно, то и дальше объяснять не считаю целесообразным give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Какие интересные слова. Вы случайно Руслана Нарушевича или Олега Торсунова не слушали?
Они тоже такие сказки рассказывают? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всё со мной ясно , я - псих
если верность приобретённое понимание-то успокойся)...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня дочка 20 минут в день сморит ролики в детском ютубе. Любой другой доступ в инет закрыт, да ее он и мало интересует) по телеку смотрит вечером энимал плэнет или карусель. Сейчас каникулы - 6 часов в день она на улице, остальное время - занимается либо рисует и играет. Не знаю, где все эти дети, постоянно сидящие в инете, у нас у первоклассников даже телефоны не у всех есть (что возможно удивительно, но факт - обсуждалось на род. собраниях не раз).
Эти дети обычно постарше возрастом smile_rt_40.png Я этих детей вижу у знакомых, у родственников. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Верность - черта характера или осознанный выбор человека ? Вы про что хотели спросить? Вот бабка из сказки "золотая рыбка" - есть у неё верность? Таки да, есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валерий, если вам сейчас не понятно, то и дальше объяснять не считаю целесообразным
Мне все понятно. Просто я придерживаюсь логики smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эти дети обычно постарше возрастом Я этих детей вижу у знакомых, у родственников.
какой возраст? моей дочке 8, племяннице 11, племяннику 17
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если верность приобретённое понимание-то успокойся)...
У меня верность - это осознанный выбор . Причём не только в физическом , но и в духовном смысле , а это гораздо глубже физической измены .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой возраст? моей дочке 8, племяннице 11, племяннику 17
10 , 12, 13, 16 лет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они тоже такие сказки рассказывают?
а что, Торсунов 5 раз был женат lol_rt_40.png знает, о чем говорит lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, Торсунов 5 раз был женат знает, о чем говорит
lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр