загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Итак , на данный момент что имеем ? Большинство отметившихся в теме хорошо воспитаны , поэтому своим половинам не изменяли . Есть брезгливая Ксюша . Есть кто-то ленивый , которому влом делать лишние телодвижения . Есть Фёдор с характером . Ну и парочка тех, кто сам себе хозяин , хочу - изменяю, а не хочу - так ни-ни . Мы все мне нравимся !
так врождённое ещё не рассмотрели...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется,мало кто сознается,что он неверный,это можно только понять,поставив человека перед соблазном
Так вроде не по 20 лет всем , опыт какой-никакой есть ! Вот у меня целых два мужа в коллекции ! Ни одному не изменяла . Да и не хотелось , совсем .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен, лучше на деле доказывать)
Что именно на деле доказывать huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты учитывай место еще я уверена что в мужском коллективе в бане они по другому б говорили
Предлагаешь сходить с ними в баню ? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
поставив человека
Давайте никого не будем никуда ставить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ни одному не изменяла . Да и не хотелось , совсем .
Вот наверно все же есть кардинальное различие мужской и женской психики в этом.
По моим личным наблюдениям и опросам))) женщины (не все, в большинстве) не изменяли только потому, что не хотели этого человека да и никакого другого, кроме своего мужчины. даже когда был разлад, даже спустя годы семейной жизни. Ну им нужно было очень сблизиться с новым мужчиной прежде всего душевно, чтобы пойти на такой шаг. А когда душой ты там, с мужем, ну хоть вывернись - а не получается сблизиться так. И будет от такой измены только противно , если она и произойдет (отсюда ощущения нечистоплотности).
А мужчины напротив (не все, в большинстве) - если и не изменили (хоть и был соблазн) - то считают это стойкостью, силой воли, тем, что не повелись на соблазн, а так хотелось и моглось и ваще б никто не узнал sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дело не в сплетнях) я много лет была слушателем лекций Торсунова, Нарушевича. У меня есть интерес изучать биографии тех, кого слушаю) То, что Тосунов был 5 раз женат, часть его биографии) просто Вы написали об успешном примере мужчины, но не все считают 5 браков успешным примером)
Я не слушала Торсунова и тем более не читала его биографии. Я начинала, но он мне показался слишком жёстким и я нашла другого оратора, подходящего мне. Все мы в своей жизни совершаем ошибки и я тоже не считаю 5 браков нормой, но в разном возрасте к нам приходят знания и опыт. И если бы я в 18 лет имела такой опыт как сейчас, всё было бы по-другому.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я не слушала Торсунова и тем более не читала его биографии. Я начинала, но он мне показался слишком жёстким и я нашла другого оратора, подходящего мне. Все мы в своей жизни совершаем ошибки и я тоже не считаю 5 браков нормой, но в разном возрасте к нам приходят знания и опыт. И если бы я в 18 лет имела такой опыт как сейчас, всё было бы по-другому.
А вот Нарушевич мне очень нравился. Особенно его курс "12 ступенек в небо" (отцы и дети) и "Леди и джентельмены".
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так вроде не по 20 лет всем , опыт какой-никакой есть ! Вот у меня целых два мужа в коллекции ! Ни одному не изменяла . Да и не хотелось , совсем .
Не хотелось-это ещё не говорит о верном характере,это скорее всего заслуги мужей
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Образец верности,на мой взгляд,это Татьяна Ларина umnik2_rt_46.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Верность не в коем случае не черта характера! Характер может быть вздорным ,покладистым ,напористым т.д.
Верность от слова Вера! Вера это одно из составляющих качеств Духа человека.
Верность добрым и светлым принципам устройства человеческой жизни как то - семье ,жене, детям, отчизне, друзьям, той религии в который ты крещен.
Вот так определяю верность в совокупности принципов и их неустанному исполнению.
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Можайск (автор поста) 05.06.2018 13:50
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
в разном возрасте к нам приходят знания и опыт. И если бы я в 18 лет имела такой опыт как сейчас, всё было бы по-другому.
Первый раз вышла замуж в 22 . Второй - в 37 . Сейчас , в свои 39 lol_rt_40.png я такая ёпытная , думаю, вот бы мне - в те года sarcastic_rt_50.gif - теперешний ум ! Уверена , что в третьем счастливом замужестве буду решать совсем другие задачи , нового опыта набираться ! sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте никого не будем никуда ставить)
Так давайте тут тоже розовые сказки не будем лить sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Верность не в коем случае не черта характера! Характер может быть вздорным ,покладистым ,напористым т.д. Верность от слова Вера! Вера это одно из составляющих качеств Духа человека. Верность добрым и светлым принципам устройства человеческой жизни как то - семье ,жене, детям, отчизне, друзьям, той религии в который ты крещен. Вот так определяю верность в совокупности принципов и их неустанному исполнению.
Характер (греч. — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни.

Верность по-моему - это все же образ жизни)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Так давайте тут тоже розовые сказки не будем лить
Для вас — сказки, а для меня это уже история...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что именно на деле доказывать
Я думаю, что женщина прекрасно чувствует, что за фрукт перед ней)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Характер (греч. — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, образ жизни. Верность по
Ну в греции наверно да, и у греков да, да много кто за греческие понятие подпишется!
Только не я.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаешь сходить с ними в баню ?
предлагаю делить как минимум надвое то что говорится biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чёйо одно, возможны варианты
Другие варианты как-то не просматриваются biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не хотелось-это ещё не говорит о верном характере,это скорее всего заслуги мужей
Ну, себя-то я знаю , мужья тут точно не при чём wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр