загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Сказки рассказывают обычно мужчины, которые не состоялись, а они счастливы в браке много лет, да и успешны в карьере. Я предпочитаю доверять их опыту, чем базироваться на опыте «неудачников». И логика в их словах присутствует, и подтверждение их высказываний я встречаю в жизни.
А мне добрые люди сказали, что Торсунов 5 раз был женат smile_rt_40.png А из чего видно, что их карьера успешная?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.06.2018 13:06
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Татьяна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Осознанный выбор человека, который не хочет терять то, что имеет и ценит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Используете ее исключительно, как термин)
Как хочу, так и использую smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смешно, но правда)
Как правда?.. swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы некоторые мужчины до брака озвучивали своим женщинам, свои взгляды на семью, детей, своё отношение к этому, какие то принципиально не устраивающие моменты бытия, идущие в разрез с пониманием женщины, возможно многие бы женщины и призадумались бы..а стоит ли с этим человеком идти по жизни дальше и рожать от него детей..
Вы хотите сказать, что женщины это безропотные овечки, которым все равно, кто ведет их в ЗАГС и им все равно с кем дожиться в постель и от кого делать детей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хуже то, что дети мало книг читают.
Не все. Моя дочка читает
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто вас связывает? насильно? сами, все сами...
Ух,какой самоуверенный вершитель своей судьбы rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правда?..
Ещё не отвалился?))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так закончите вначале отношения, не терпите. Но верность это не нафик)это важно
Кому важно, кому нафиг. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Открою вам секретик. Что посеешь, то и пожнёшь. Если был не верен, то в личной жизни будут наслаиваться проблемы. Духовный закон!)
Если в семейной жизни не верен, то в личной будут проблемы? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если в семейной жизни не верен, то в личной будут проблемы?
Даже в личной)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех понемногу, но все же ближе взгляд от Сатьи Дас)
Я так и подумала, просто обычно все говорят о них. А Сатья великолепен, такой интеллект, такое чувство юмора. Мне он тоже нравится больше всех wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю- бездействие порождает произвол
И лечение от этого одно - кирпичом между глаз? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хуже то, что дети мало книг читают.
почему - мало? у нас весь год велся отчет перед школьным учителем в спец. тетради, что ребенок читал вслух не менее 20 мин в день в первом полугодии и не менее 30 мин в день во втором. Под подпись родителей каждый день. А на лето у нас тетрадь, где по каждому прочитанному произведению мы пишем отзыв и рисунок рисуем, моя с удовольствием сама выбрала тетрадь и уже первый рисунок сделала.
В нашем классе все уже умели читать в сентябре, хотя бы по слогам.
За этот год мы много книг прочитали, но она у меня еще и помимо этого любит читать сама, когда я на работе - сейчас например Драгунского полюбила. До этого - "Незнайку на Луне" перечитывала и про собачку Соню) я не знаю, у меня в окружении если учесть родственников и друзей - немало детей разных восрастов. Не вижу критических проблем нигде. Есть пример бурного переходного возраста, да. Но мальчик дурачком, не вылезающим из инета, из-за этого не стал))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ух,какой самоуверенный вершитель своей судьбы
угу, удобно, не нужно потом искать виноватых, вот он- в зеркале lol_rt_40.png но некоторым не нравится такое, абстрактную судьбу обвиняют, которая схватила, связала и паламала всю жисть бедолаге girl-cray_rt_68.gif а он чё, он ниччё, сидит, смотрит beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё не отвалился?))))
Не-не, это не про меня) cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И лечение от этого одно - кирпичом между глаз?
чёйо одно, возможны варианты lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я так и подумала, просто обычно все говорят о них. А Сатья великолепен, такой интеллект, такое чувство юмора. Мне он тоже нравится больше всех
И крайностей меньше, которых хватает у тех двоих других)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаю мужчин, которые могут себя держать в "узде", не бегают за каждой юбкой, даже если кто-то сильно понравился. Но таких, к сожалению, не много. Все любят ссылаться на полигамность, но это просто смешно.
Мужчинам тут совсем не до смеха - они никак не могут устоять перед очередной соблазнительницей! biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не-не, это не про меня)
Ну может пока последняя капля не переполнила сосуд терпения haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр