загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смешно, но правда)
А мы его пришьем как следует, чтобы впредь не отваливался! biggrin_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Как-то много лет назад довелось работать с одним "любвеобильным" человеком. Не пропускал ни одной юбки. Раз в неделю клеил какую-нибудь девушку и тащил в постель. При этом он на каждом углу говорил, что любит свою жену и дочь. Я его спросил, как это у него внутри всё сочетается, спать с разными девками и любить жену. На что он мне ответил: "Семья - это святое!".
Я тогда поймал себя на мысли, что есть всё таки в этом человеке что-то святое ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это не мои жизненные ценности , поэтому такой вариант даже в голову не пришёл
Перестраиваться нужно, менять свои ценности biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не все. Моя дочка читает
Хорошо, скажем так - большинство детей. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
., _ писал:
Как-то много лет назад довелось работать с одним "любвеобильным" человеком. Не пропускал ни одной юбки. Раз в неделю клеил какую-нибудь девушку и тащил в постель. При этом он на каждом углу говорил, что любит свою жену и дочь. Я его спросил, как это у него внутри всё сочетается, спать с разными девками и любить жену. На что он мне ответил: "Семья - это святое!". Я тогда поймал себя на мысли, что есть всё таки в этом человеке что-то святое ))
угу, у таких жена настолько святое что с ней спать- святотатство и грех haha_rt_56.gif
есть такое -комплекс мадонны, когда семья и "спать" - вещи несовместимые swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, скажем так - большинство детей.
давайте уже скажите- большинство детей в Вашем окружении wink_rt_40.png
у меня тоже читают, и взрослые и дети с 6 лет happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, у таких жена настолько святое что с ней спать- святотатство и грех есть такое -комплекс мадонны, когда семья и "спать" - вещи несовместимые
Ужасть ! horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мы его пришьем как следует, чтобы впредь не отваливался!
Ну пришивайте, что толку, если уже отвалилось и не фунциклирует haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мне добрые люди сказали, что Торсунов 5 раз был женат А из чего видно, что их карьера успешная?
5 раз женат? blink_rt_40.gif у меня другие сведения, но Вашим друзьям виднее, это у меня нет желания копаться в грязном белье и сплетничать.
Не могу сказать за Торсунова, а на лекции Нарушевича был полный зал людей. Я в этом измеряю успех.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, удобно, не нужно потом искать виноватых, вот он- в зеркале но некоторым не нравится такое, абстрактную судьбу обвиняют, которая схватила, связала и паламала всю жисть бедолаге а он чё, он ниччё, сидит, смотрит
Это вовсе не для оправдывания,это помогает всего-лишь быть гибче,а не упертым максималистом.
Лет через десять ваши рассуждения хотел бы послушать sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему - мало? у нас весь год велся отчет перед школьным учителем в спец. тетради, что ребенок читал вслух не менее 20 мин в день в первом полугодии и не менее 30 мин в день во втором. Под подпись родителей каждый день. А на лето у нас тетрадь, где по каждому прочитанному произведению мы пишем отзыв и рисунок рисуем, моя с удовольствием сама выбрала тетрадь и уже первый рисунок сделала. В нашем классе все уже умели читать в сентябре, хотя бы по слогам. За этот год мы много книг прочитали, но
Я не точно выразился - я имел ввиду большинство школьников России. smile_rt_40.png Вашу дочь и детей Ваших знакомых и родственников я в виду не имел. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.06.2018 13:29
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это вовсе не для оправдывания,это помогает всего-лишь быть гибче,а не упертым максималистом. Лет через десять ваши рассуждения хотел бы послушать
ну сидите не уходите никуда 10 лет тогда haha_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
спасибо дружище!)разгрузил Лену...
dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
5 раз женат? у меня другие сведения, но Вашим друзьям виднее, это у меня нет желания копаться в грязном белье и сплетничать. Не могу сказать за Торсунова, а на лекции Нарушевича был полный зал людей. Я в этом измеряю успех.
Дело не в сплетнях) я много лет была слушателем лекций Торсунова, Нарушевича. У меня есть интерес изучать биографии тех, кого слушаю) То, что Тосунов был 5 раз женат, часть его биографии)
просто Вы написали об успешном примере мужчины, но не все считают 5 браков успешным примером)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Нэд, Россия, Новосибирск:

Докопаться до тебя не получилось)))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Итак , на данный момент что имеем ? Большинство отметившихся в теме хорошо воспитаны , поэтому своим половинам не изменяли . Есть брезгливая Ксюша . Есть кто-то ленивый , которому влом делать лишние телодвижения . Есть Фёдор с характером . Ну и парочка тех, кто сам себе хозяин , хочу - изменяю, а не хочу - так ни-ни . Мы все мне нравимся ! drag_02.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не-не, это не про меня)
Мне кажется,мало кто сознается,что он неверный,это можно только понять,поставив человека перед соблазном
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Итак , на данный момент что имеем ? Большинство отметившихся в теме хорошо воспитаны , поэтому своим половинам не изменяли . Есть брезгливая Ксюша . Есть кто-то ленивый , которому влом делать лишние телодвижения . Есть Фёдор с характером . Ну и парочка тех, кто сам себе хозяин , хочу - изменяю, а не хочу - так ни-ни . Мы все мне нравимся !
lol_rt_40.png ты учитывай место еще rtfm_rt_52.gif
я уверена что в мужском коллективе в бане они по другому б говорили secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может пока последняя капля не переполнила сосуд терпения
Согласен, лучше на деле доказывать)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр