загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вон Абрамович молодец , денег набрал , но в политику не лезет .
Вор и бандит не может быть молодцом
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
я читаю сейчас Акунина "Девятный спас". так вот Акунин критикует Петра-1 и хвалит его сестру Софью, т.к. у нее было больше здравого смысла. А Петр бегал в кораблики иград, тратил на эти игрушки золото из казны... "Чего-чего, а энергии и жестокости этому монарху было не занимать.....Церковные колокола,звонкий и чистый голос старой Руси,были перелиты в пушки. Вековые дубовые леса по-над Доном навсегда исчезли,изведённые на фрегаты и галеры,которым суждено было сгнить на мелководье.
.............. Вот читаю сейчас историю древнего мира и если бы мужчины не стали превращаться в "сильных" мужчин, то женщины бы тихо сейчас молчали в тряпочку и занимались тем, чем их природа наделила............... Так что на если бы и ка бы есть всегда другой если бы и ка бы...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Чего-чего, а энергии и жестокости этому монарху было не занимать.....Церковные колокола,звонкий и чистый голос старой Руси,были перелиты в пушки. Вековые дубовые леса по-над Доном навсегда исчезли,изведённые на фрегаты и галеры,которым суждено было сгнить на мелководье.Сотни тысяч мужиков были согнаны на казённые работы или поставлены под мушкет.Девять десятых госуд.дохода тратились на то,чтобы превратить Россию в военную державу".
Уничтожать Россию-начал именно Пётр1. Провёл реформу престолонаследия,как следствие-разврат,и измельчание личностей царей.
Хотя Пётр сам следствие церковной реформы Никона (раскол) и умаления веры,ввод в веру внешней роскоши (до этого всё духовенство было чёрное (в чёрных рясах) Никон ввёл,помимо изменения сути служб-белое духовенство.Как следствие-революции,закончившиеся 1917 г
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.08.2013 15:04
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Уничтожать Россию-начал именно Пётр1. Провёл реформу престолонаследия,как следствие-разврат,и измельчание личностей царей. Хотя Пётр сам следствие церковной реформы Никона (раскол) и умаления веры,ввод в веру внешней роскоши (до этого всё духовенство было чёрное (в чёрных рясах) Никон ввёл,помимо изменения сути служб-белое духовенство.Как следствие-революции,закончившиеся 1917 г
Федя, тема сейчас о другом)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вот читаю сейчас обсуждение данной темы и песня бардовская вспомнилась:

"Разделились беспощадно
Мы на женщин и мужчин..." wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Вот читаю сейчас обсуждение данной темы и песня бардовская вспомнилась: "Разделились беспощадно Мы на женщин и мужчин..."
А мне вспомнился Маяковскийwink_rt_40.png

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей
(с)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика проста! Если оба не созидатели, то прозибатели.... В жизни все как на работе... Хороший главный бухгалтер тот, кто имеет отличного зам.главного бухгалтера.
Железная логика! yahoo_rt_84.gif Главное дебет с кредитом не заблудятся. wink_rt_40.png
Мультик вспомнился "Ну что, посчитали, состоятельные кроты?" gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
А где тут любоФФ? girl_pinkglassesf.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А где тут любоФФ?
Странные люди женщины... Уж определитесь любви Вам или счастья? А в противном случае обычно мося от жадности трескается и остается то самое корыто...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А по мне изначально вопросы топикстартера были заданы женщинам,от этого не понятны мной...он свёл моральный и социальный аспект вопроса воедино...женщины разбирают моральную сторону"сильного"...мужчины-какую роль сыграли"сильные"в плане социальном и историческом...может обсудим,кому что нужно в жизни?)...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
любви Вам или счастья?
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"
"Любви все возрасты покорны"
(А.С.Пушкин)

Если верить Пушкину - у любви больше шансов БЫТЬ. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Если верить Пушкину - у любви больше шансов БЫТЬ.
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"
"Любви все возрасты покорны"
.....
Те возрасты, что не достигли счастья.

Как жаль, что у поэта век короткий.
Быть может лет прожив на двадцать боле
Узрел бы он, что счастье есть покой и воля,
А вот любовь лишь следствие от счастья.

(В.В. Котов)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.08.2013 16:24
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Быть может лет прожив на двадцать боле Узрел бы он, что счастье есть покой и воля, А вот любовь лишь следствие от счастья. (В.В. Котов)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Как-то Вы с ним подозрительно похожи. umnik2_rt_46.gif
Это не Ваша фамилия случайно? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Как-то Вы с ним подозрительно похожи. Это не Ваша фамилия случайно?
Это мой Антипод. Я стихов писать не умею, как впрочем и прозу.... wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это мой Антипод. Я стихов писать не умею, как впрочем и прозу....
А фельетон? Я читала, было забавно.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А фельетон? Я читала, было забавно.
Я тоже читала. smile_rt_40.png И у меня руки чесались "довести его до ума". blush_rt_40.gif Начало значительно интереснее продолжения. Видимо, к концу автора лень обуяла. king_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вор и бандит не может быть молодцом
Ну нельзя же так открыто , всё понятно по умолчани wink_rt_40.png
Меня поражаеет другое ...., только такие ща и вылазят , Собянин не тока нравица wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я тоже читала. И у меня руки чесались "довести его до ума". Начало значительно интереснее продолжения. Видимо, к концу автора лень обуяла.
Неужели нет никого о ком можно свой написать?
А я и впрямь не пишу. Это всего лишь была форма негодования, в которую меня загнать крайне сложно.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
почитал рассуждения женщин в одном из топиков о том, кто, кому и что должен, и вот возник вопрос ..(я его в конец поставлю), а начну с небольшой подводки - по вашему мнению: - М. Ходорковский - сильный мужчина? способный? - а у вас есть понимание того, что сможет ли он содержать свою семью или нет, вот уже много лет решает вовсе не он?)) - Академик Сахаров - сильный мужчина? смелый? - А многие ли из вас согласились бы разделить с ним его судьбу, живи он в 1937 году? - Где и как закончил
Ваши вопросы не оставляют выбора. У Вас нет фотографии , но я горжусь россией, Ваша "отчаянная смелость" говорит мне - не нужно разжигать. Ваши увлечения "люблю хорошие литературу" утверждают меня в мысли, что я горжусь Владимиром Владимировичем Путиным, тем более что я люблю петь ртом и какать жопой.Слава ФСБ - Федору Сергеевичу Бондарчуку, Члену партии "Единая Россия"!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мне вспомнилась цитата: "Когда тебе плохо - сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже". Яснее про сильных и слабых и не скажешь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
не все же мужики бредят
так вернее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""сильный" мужчина, какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр