загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Шокирующий вопрос только к "мамочкам" с этого сайта.

Готов выступить в качестве спермодонора...

Без совокупления (Не надейтесь! nono_rt_50.gif )

Вы растите моего ребёнка, получая ежемесячные алименты на его нужды до его 21-летнего возраста...

Я не участвую в его/её воспитании, но общаюсь с ним/ней периодически, начиная с пятилетнего возраста...

По своему усмотрению, я могу интенсифицировать своё общение с ним/ней, если мне он/она покажется "перспективными"...

Какова будет сумма ежемесячных алиментов?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
5 000 р в месяц 1 (2.32%)
 
10 000 р в месяц 3 (6.97%)
 
20 000 р в месяц 3 (6.97%)
 
30 000 р в месяц 1 (2.32%)
 
40 000 р в месяц 1 (2.32%)
 
50 000 р в месяц 2 (4.65%)
 
60 000 - 100 000 р в месяц 3 (6.97%)
 
> 100 000 р в месяц 2 (4.65%)
 
Не соглашусь на такие условия! Только семья! 17 (39.53%)
 
Донор слабоват-с :( 8 (18.6%)
 
Я не хочу больше детей. 2 (4.65%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 01:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ах, да - забыл! После родов тест ДНК за мой счёт, разумеется. wink_rt_40.png Ну... чтобы у меня не было вопросов. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон,извиняюсь,что влезаю,но правда,что реально будешь выплачивать,если кто-то согласиться?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,извиняюсь,что влезаю,но правда,что реально будешь выплачивать,если кто-то согласиться?
От суммы зависит. А потом от "перспективности" ребёнка. smile_rt_40.png (В том смысле, что сумма может со временем и возрасти wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 02:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,извиняюсь,что влезаю,но правда,что реально будешь выплачивать,если кто-то согласиться?
Надо было вопрос от лица Оксаны задать...не пришлось бы просить прощения)
Дмитрий,а как обстоят дела с решением моего вопроса?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо было вопрос от лица Оксаны задать...не пришлось бы просить прощения) Дмитрий,а как обстоят дела с решением моего вопроса?
Олег,какого вопроса?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,а как обстоят дела с решением моего вопроса?
Да повторите Вы его уже! Вам уже два варианта ответа было дано... Ну - на пятой странице (в десятичной системе) и на последней был задан уточняющий вопрос про систему исчисления. smile_rt_40.png

Ну шо Вы всем голову морочите? Вас тут никто не понимает с Вашим "вопросом". smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Хорошо! Давайте поговорим про "бизнес", "Мамочки"!

Сумма, разумеется, будет ежегодно увеличиваться, с учётом официальной инфляции. Если на ребёнка потребуются специальные расходы (лечение), то они тоже будут сполна компенсированы. Даже в университетской клинике в Кливленде, штат Огайо. smile_rt_40.png

У ребёнка будет американское гражданство, и гражданство той страны, гражданкой которой Вы являетесь. Ну - как минимум - российское и американское гражданство с рождения ребёнку гарантировано.

Так понятней?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 02:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Я в математике не силен((((( Это на предыдущии пост.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.03.2013 02:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ну шо?

Уточняю:

Мы с Вами никогда, ни при каких обстоятельствах не будем близки физически. Вы - биологическая мать, я - биологический отец (если тест ДНК меня удовлетворит wink_rt_40.png)

Вы свободны устраивать Вашу личную жизнь как Вам заблагорассудится - она меня совершенно не будет интересовать.

Мне лишь надо будет встречаться с ребёнком так часто, как мне захочется (если это не будет мешать графику ребёнка), после того, как ребёнку исполнится пять лет.

Чтобы подсластить пилюлю, я накину оплату услуг "Муж на час" в течение последнего триместра Вашей беременности и трёх лет после родов...

Ну что я ещё могу предложить?

Задавайте Ваши вопросы! Не стесняйтесь - задавайте их не от своего имени, а от имени "некой потенциальной женщины, которая могла бы заинтересоваться"!

Жду-с...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.03.2013 02:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Монстр,прошу прощения за навязчивость в воем домогании...но прописные истины тебе не ясны...в математике в начале принято умножать,затем складывать...про третичные системы думаю не стоить говорить...
Если не знаешь элементарного,тогда не нужно заниматься словоблудием...на этом сайте есть люди,которым нужно просто общение...
Заходил на твой сайт,ссылку...ни чего цепляющего глаз...только твой опыт в работе ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я в математике не силен((((( Это на предыдущии пост.
математиком быть не обязан.но прописные истины знать должен) Дмитрий,у тебя дети...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Монстр,прошу прощения за навязчивость в воем домогании...но прописные истины тебе не ясны...в математике в начале принято умножать,затем складывать...про третичные системы думаю не стоить говорить... Если не знаешь элементарного,тогда не нужно заниматься словоблудием...на этом сайте есть люди,которым нужно просто общение... Заходил на твой сайт,ссылку...ни чего цепляющего глаз...только твой опыт в работе ...
Олег, ты - гений. smile_rt_40.png

Оставлю твой "блестящий" вопрос и мой ответ тут (чтобы "мамочки" смогли судить и о тебе, как "спермодоноре"...):

Олег: "Сколько будет два плюс два умноженное на два?"

Мой ответ: "(2 + 2) x 2 = 8; 2 + 2 x 2 = 6"

Олег, да ты у нас, видимо, тоже "верующий"? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Олег, ты - гений. Оставлю твой "блестящий" вопрос и мой ответ тут (чтобы "мамочки" смогли судить и о тебе, как "спермодоноре"...): Олег: "Сколько будет два плюс два умноженное на два?" Мой ответ: "(2 + 2) x 2 = 8; 2 + 2 x 2 = 6" Олег, да ты у нас, видимо, тоже "верующий"?
Я уже родил двух дочерей...имел счастья присутствовать при родах ...пусть и "спермодонор",зато папа!
Математика,если ты в курсе Дмитрий,точная наука...а если два плюс два умноженное на два для тебя имеет два варианта ответа-ты безнадежный мужчина...хотя мужчина что то полезное делает в жизни...по мимо знаний и рассуждений...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я уже родил двух дочерей...имел счастья присутствовать при родах ...пусть и "спермодонор",зато папа! Математика,если ты в курсе Дмитрий,точная наука...а если два плюс два умноженное на два для тебя имеет два варианта ответа-ты безнадежный мужчина...хотя мужчина что то полезное делает в жизни...по мимо знаний и рассуждений...
Мда.. Видимо ты точно один из "людей, которые тут хотят просто пообщаться" smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Какова будет сумма ежемесячных алиментов?
То есть как я понял им нужно отгадать скольео ты можешь отдавать ежемесячно не кривясь каждый раз от жлобства ?

Тогда уж нужно было написать сумму с учётом на непредвиденный кризис в стране , да ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.03.2013 04:11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ни за какие деньги не хочу иметь от тебя детей!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ни за какие деньги не хочу иметь от тебя детей!!!
Ну может в реале он не такой каким ты его видешь на форуме и пообщавшись вдруг захочешь именно от него и не одного ?! wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну может в реале он не такой каким ты его видешь на форуме и пообщавшись вдруг захочешь именно от него и не одного ?!
Нееет... не захочу! Ребенку семья нужна, а не сумашедший папаш, который будет впивать в голову всякую ересь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мда.. Видимо ты точно один из "людей, которые тут хотят просто пообщаться"
Я сразу себя обозначил...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Нееет... не захочу! Ребенку семья нужна, а не сумашедший папаш, который будет впивать в голову всякую ересь.
100% будет! Атеистическую "ересь" smile_rt_40.png Но только в том случае, если ребёнок будет мне казаться перспективным.

Потом, у меня же тоже критерии отбора потенциальной половины ДНК моего ребёнка будут... Я пока об этом не говорил, но оно и значения пока не имеет.

Пока просто готов посмотреть как "наши мамочки" прореагируют на такое предложение в лоб. А что? Детей хотите? Пожалуйста! Нужна поддержка? Будет - обозначьте ежемесячную сумму! Рожай - не хочу! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр