загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да я тоже так подумал, что девки ему по молодости не давали. Вот поэтому он таким и стал.
я не про давать, а про "женское счастье" - в плане был бы милый рядом, чтобы его любить, превозносить и поддерживать во всех начинаниях и неудачах...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Димон ! Это СЛАВА !!! Не шучу ( см. соседнюю ветку ).
Ну да, небольшая такая славочка... в наших узких, , ГдеПапских кругах...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Здесь вы точно не найдете донора." А как же те, которые озвучили месячные алименты?
Это они озвучили, пока мы тему не развили. Повесьте заново опрос - увидите тех, кто после написанного Вами захочет алиментов))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А всё-таки кто-то же обозначил цену вопроса... Значит у кого-то есть МОЗГИ...
Это означает, что кто-то не знал глубину цинизма, с которым Вы подходите к этому вопросу lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Дмитрий Константинович, не по-мужски ... Говорить прилюдно такие вещи... даме... Я огорчена.
он ещё и нет могёт!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мой отец платил 25% своего дохода 18 лет. Это - многовато, конечно. Но таков был закон в СССР...
То есть Ваша мать тоже была брошенкой, как мы тут все собравшиеся?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
От суммы зависит. А потом от "перспективности" ребёнка. (В том смысле, что сумма может со временем и возрасти )
А ты точно до совершенолетия способен оплачивать???Помнится мне в одной теме, ты сам с ребенком на содержание просился)))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну шо? Уточняю: Мы с Вами никогда, ни при каких обстоятельствах не будем близки физически. Вы - биологическая мать, я - биологический отец (если тест ДНК меня удовлетворит ) Вы свободны устраивать Вашу личную жизнь как Вам заблагорассудится - она меня совершенно не будет интересовать. Мне лишь надо будет встречаться с ребёнком так часто, как мне захочется (если это не будет мешать графику ребёнка), после того, как ребёнку исполнится пять лет. Чтобы подсластить пилюлю, я накину опл
Монстр, где ж ты был три года назад wink_rt_40.png когда я подыскивала кандидатуру в отцы (не ради алиментов!) для своего желанного ребенка! tongue_rt_40.png Вот читаю твои посты и каждый раз мысль, что но на роль родителя, ты - прелюбопытная особь sarcastic_rt_50.gif
У тебя вроде есть уже сын? Хотелось бы мне с ним пообщаться, посмотреть, какое влияние ты на него оказываешь... А он у тебя перспективный? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png Тебе одного не достаточно? Хотя, да! для чистоты эксперимента необходимо большее количество подопытных. Я без иронии. Так, рассуждаю unsure_rt_40.gif
(извини, что на Ты)) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арх-Ангел)), Россия, Архангельск (автор поста) 29.03.2013 17:01
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А ты точно до совершенолетия способен оплачивать???Помнится мне в одной теме, ты сам с ребенком на содержание просился)))
Trust Fund будет в контракте прописан. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я без иронии. Так, рассуждаю
Любые рассуждения, включая ироничные, саркастические и прочие - приветствуются!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
То есть Ваша мать тоже была брошенкой, как мы тут все собравшиеся?
Моя мать таковой никогда в жизни не была. Они с отцом протерпели друг друга 45 лет, до самой его кончины.

В каком-то смысле я из "супер нормальной интеллигентной советской семьи с достатком выше среднего"...

... Только вот семья редко оказывает какой-то значительное влияние на детей. На мальчиков - вообще минимальное, на девочек - чуть большее.

Лучший способ попытаться (sic!) повлиять на своего ребёнка, это показывать ему хороший собственный пример. Но вероятность того, что Вы реально повлияете - очень низка.

Поэтому совет "начинающим родителям" (у которых один ребёнок, которому меньше 5-6 лет): не воображайте себе, что Ваше влияние на Вашего ребёнка будет большим, нежели просто материальная и эмоциональная поддержка. Оба фактора - очень важны. Но "воспитать умницу" из Вашей "бестолочи" Вы никогда не сможете. Всё гены.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя мать таковой никогда в жизни не была. Они с отцом протерпели друг друга 45 лет, до самой его кончины. В каком-то смысле я из "супер нормальной интеллигентной советской семьи с достатком выше среднего"... ... Только вот семья редко оказывает какой-то значительное влияние на детей. На мальчиков - вообще минимальное, на девочек - чуть большее. Лучший способ попытаться (sic!) повлиять на своего ребёнка, это показывать ему хороший собственный пример. Но вероятность того, что В
Димон, ты путаешься в показаниях. Сам написал, что папа платил алименты...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Димон, ты путаешься в показаниях. Сам написал, что папа платил алименты...
Хельга, а он мог платить алименты его сыну от предыдущей жены, или нет? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хельга, а он мог платить алименты его сыну от предыдущей жены, или нет?
Ну прости. Мог, конечно. И даже должен. wub_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Монстр, где ж ты был три года назад
Яна, а ты алименты от бывшего получаешь? Или от бывших? Сколько? (Только честно!)

Спасибо за честность! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот я честно сказала, что много.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну прости. Мог, конечно. И даже должен.
Вот именно, что был должен и честно 18 лет проплатил 25%, включая и 200 рублей в месяц... wink_rt_40.png Это равнялось зарплате моей мамы. Они никогда не пикнула, потому что был такой закон. Эти 200 р сегодня примерно 150 000 рублей. Излишне. (Но цифру трудно согласовать, потому что структура стоимости товаров была совершенно другой.)
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
читая ваши посты, столько было моих внутренних противоречий в ваш адрес,иногда злости ,радости, а сейчас дошла до жалости,топите себя.....уже просто хочется "заткнуть" ваш рот сладчайшим поцелуем и дать волю рукам......энергии у вас много так созидайте, хватит создавать революции
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
читая ваши посты, столько было моих внутренних противоречий в ваш адрес,иногда злости ,радости, а сейчас дошла до жалости,топите себя.....уже просто хочется "заткнуть" ваш рот сладчайшим поцелуем и дать волю рукам......энергии у вас много так созидайте, хватит создавать революции
Я рад, что вызываю такую "бурю чувств" в стакане воды Вашей души. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Наслаждайтесь, пока меня самого инфаркт не хватил! smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Яна, а ты алименты от бывшего получаешь? Или от бывших? Сколько? (Только честно!) Спасибо за честность!
Отвечаю честно)) что мне скрывать?
От мужа, с которым развелась 12 лет назад, никогда не получала алименты, так как он живет на Украине, нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни drinks_rt_102.gif
Последний возлюбленный smile_rt_40.png отец моего сына, узнал о существовании ребенка вот буквально пару недель назад)) так вышло, длинная история, чтобы рассказывать! Сразу же примчался из Владивостока, чтобы оформить сына на свою фамилию, дал денег и пообещал и дальше присылать ежемесячно по 40-50 тыс. на содержание ребенка. Еще пока не получала biggrin_rt_40.png но думаю, слово сдержит, он такой! еще пожелал встречаться с ребенком по мере возможностей... Меня такой вариант вполне устраивает wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр