загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий КонстантинЫч, а результаты тестирования донесут до широкой общественности ? Переживаем же...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Вот пока такие,как Дмитрий,привлекают женщин,не будет у них счастья...Женского...Да,Монстр)?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не соглашусь на такие условия, но не потому, что "только семья", а потому, что обойдется... он еще смотреть будет "перспективно или не перспективно".
Далеко и надолго, вот как.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не соглашусь на такие условия, но не потому, что "только семья", а потому, что обойдется... он еще смотреть будет "перспективно или не перспективно". Далеко и надолго, вот как.
Но алименты-то ведь гарантированны при любых "исходах-выходах"... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот пока такие,как Дмитрий,привлекают женщин,не будет у них счастья...Женского...Да,Монстр)?
Для "женского счастья" я предпочитаю других женщин. Мать и "усладушка"/"собутыльница"/"собеседница" - разные женщины.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Но алименты-то ведь гарантированны при любых "исходах-выходах"...
а все равно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не соглашусь на такие условия, но не потому, что "только семья", а потому, что обойдется... он еще смотреть будет "перспективно или не перспективно". Далеко и надолго, вот как.
А ещё забракует (даже не сомневаюсь, что забракует!!!), и скажет:"Мамашины дурные гены виноваты!" biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Для "женского счастья" я предпочитаю других женщин. Мать и "усладушка"/"собутыльница"/"собеседница" - разные женщины.
Дмитрий,я не имел ввиду мать...или ты только себя слышишь в своей теме?Сам то понял,что хотел донести до меня,как просветитель своей теории?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,я не имел ввиду мать...или ты только себя слышишь в своей теме?Сам то понял,что хотел донести до меня,как просветитель своей теории?
А что ты имел в виду под "женским счастьем"?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, там все просто. Детей рожают одни ( матери - в этом их женское счастье ), а для всего прочего - другие. В чем их счастье - не знаю. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А что ты имел в виду под "женским счастьем"?
Если тебе поможет это ответить на мой вопрос,читай"женское счастье-милый рядом" если глубже-читай темы на форуме от женщин...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а все равно.
А у тебя уже такая же ситуация, только с "осадочком" в душе от ссор с бывшим и непонятная (возможно) ситуация с алиментами... (Тебе их платят?)

А тут всё честно - меня и посылать никуда не надо будет. Сразу идеальные отношения между "бывшими". Никаких ссор, судов и пр... Личные отношения не примешиваются к родительским обязанностям... Даже "хороших воспоминаний об отношениях" не будет. Вообще ничего не будет... Даже ни одного полового акта не будет...

Это же идеально, нет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий КонстантинЫч, а результаты тестирования донесут до широкой общественности ? Переживаем же...
О результатах всех тестов ты узнаешь в деталях с глянцевых страниц журнала "Караван"! Через пару лет... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, а мы на "ТЫ" ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей рожают одни ( матери - в этом их женское счастье ), а для всего прочего - другие. В чем их счастье - не знаю.
Их счастье в отношениях со мной. Но они - временны.

Я, исходя из своих ощущений, опыта, и примеров других пар, склоняюсь к выводу, что хомо сапиенс - моногамны, но стабильные пары образуются лишь на 3-4 года. Потом они теряют интерес к отношениям и либо терпят друг друга, исходя из, например, религиозных убеждений или представлений о "супружеском долге, ответственности и порядочности", либо оказываются на "где-этот-грёбанный-папа"...

А я всегда на телефоне буду - 24/7. Не надо будет задавать вопрос "где"? С "когда" и "сколько" вроде тоже всё ясно с самого начала будет.

Что не так-то, народ?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.03.2013 14:20
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Димон, а мы на "ТЫ" ?
Я с тобой так долго тут общаюсь, что уже да. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
В поддержку Монстра))культурой общения он не отличался и не будет...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В поддержку Монстра))культурой общения он не отличался и не будет...
Слушай! Это ты - грубый русский мужлан ко мне стал "на ты" обращаться первым. smile_rt_40.png

Тебя-то я совсем не знаю, "математик". wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А тут всё честно - меня и посылать никуда не надо будет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif действительно - вы уже везде были...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А у тебя уже такая же ситуация, только с "осадочком" в душе от ссор с бывшим и непонятная (возможно) ситуация с алиментами... (Тебе их платят?)
У меня нет ссор и судов с бывшим )) алименты платит (хотя и не просила). Приезжает, видится с сыном регулярно, не мешаю и не собираюсь мешать. Просто он не считает общение с ребенком "перспективным или не перспективным", а просто с ним общается потому, что он его сын. Вот и всё ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр